Shpandau

Народ а у нас завтра встреча .

96 сообщений в этой теме

Я буду обязательно .

А насчет прутка в жопе пули все зерр гут сделал,я его уже проверил в Тверской гуьернии .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в понедельник приезжает наш соратник Рассвет и по этому поводу есть предложение перенести на понедельник встречу так как будет он в Москве только два дня . Думаю стоило-бы познакомиться хотябы чтоб знать Тризновских в лицо и чтоб Тризновские-же нас знали . Ну пивка попьем само собой . Какие у кого будут предложения , замечания ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки остается открытым вопрос: где зимовать будем? Все критерии которые необходимы описаны выше, плюс конечно теплое помещение и умеренные цены на пиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик Джефф поднял очень важную тему, с зимовкой вопрос крайне актуален! Но вот умеренных цен на пиво в кабаках в центре Москвы я НЕ ВИДЕЛ!!! Возникнет и сложность с размещением, т.к. большинство посадочных мест в таких заведениях, как правило, заняты всякими оболтусами. Как вариант, может есть у кого выходы на администрацию какого-нибудь ДК или иного "культурно-производственного помещения"? Моя подсобка в гастрономе слишком тесная - могу принять ну максимум человек 5, да и тех на ящики придется рассаживать. Давайте, мужуки, думать-кумекать, холода не за горами..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик Джефф поднял очень важную тему, с зимовкой вопрос крайне актуален! Но вот умеренных цен на пиво в кабаках в центре Москвы я НЕ ВИДЕЛ!!! Возникнет и сложность с размещением, т.к. большинство посадочных мест в таких заведениях, как правило, заняты всякими оболтусами. Как вариант, может есть у кого выходы на администрацию какого-нибудь ДК или иного "культурно-производственного помещения"? Моя подсобка в гастрономе слишком тесная - могу принять ну максимум человек 5, да и тех на ящики придется рассаживать. Давайте, мужуки, думать-кумекать, холода не за горами..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу