Опубликовано: 16 мая 2 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 18 мая Не Шталаг, а пионерлагерь, судя по фото. Думаю, именно там прозвучало "Война окончена, всем спасибо, все свободны". Грамотные пиарщики )) 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах