Беда с сапогами

ИЛ-2 Зубцовский район Тверской области

68 сообщений в этой теме

Откликнулись внуки Ивана Биказова. Пробуем найти ещё родственников и узнать о судьбе семьи Григория Биказова. Письмо прилагаю

 

«Я и моя семья долго переваривали эту информацию. Спасибо огромное за ваш труд в поиске людей. Все сведения совпадают. У Николая (Николай Иванович- племянник нашего лётчика) были ещё брат Александр, мой отец и сестра Валентина. К большому сожалению их уже нет на этой земле и что то уточнить нет возможности. Как вы поняли я проживаю в Белоруссии. И у меня нет возможности приехать. Не позволяет здоровье да и материально. Низкий вам поклон и огромное спасибо.

Я не буду спать сегодня ночью, слезы льются, душа разрывается. Ещё раз НИЗКИЙ ПОКЛОН

Я была летом в Москве целый месяц. И была ещё жива моя тётя, получается это её дед.
Жаль, фото есть, а уточнить уже не у кого.
Ещё раз благодарю.
Я очень горда за своего прадеда!!!»

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдены ещё родственники лётчика по линии старшего брата!

Теперь уже доказано, что детей у Георгия не было и все ныне живущие родственники это дети его старшего брата- Ивана. 
 

Правнук Ивана Григорьевича так же высказался за погребение лётчика в Погорелом Городище. Имеет настрой приехать на захоронение. Говорит, что было много семейных фотографий, но все они погибли во время пожара. Так же сказал, что ударение в фамилии на третий слог, а не на второй, как мы думали. БиказОвы они)

Работы по поиску родных продолжаем дальше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. 3 июня 2023 г. на МП Биказова Г.Г. группами "Прерванный полет" и "Огненное небо Зубцова" установлен Памятный знак. Захоронение останков летчика состоится в августе 2023 г. в п. Погорелое Городище Зубцовского района.

1685946822376.jpg

1685946822601.jpg

1685946822622.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! 
Ну вот и финал истории, лётчика захоронили, родных встретили. Всё прошло отлично. Спасибо всем, с кем довелось работать

F563D8E3-AA70-45D7-8BCE-0BB8CD4A4EF0.jpeg

7314A293-DD2D-472E-BE38-4F17BAE57470.jpeg

05DB7623-00B8-4131-A313-4B44777F4763.jpeg

9DFBAFF5-DAD0-4B20-9C04-30AFC27A9C13.jpeg

55088F6E-5E7F-4A80-8C52-BB5A394BA5D0.jpeg

EBA59A31-03F4-4072-AE7E-FEEB85F952F3.jpeg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная Память летчику Биказову Г.Г. ! 

П/о "Витязь" просто молодцы! Впервые был участником обнаружения пилота на достаточном удалении от МП! Отличный результат и завершение истории! 

Отдельное СПАСИБО Владимиру Стрельникову за организацию захоронения!✊ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу