mischa

Як?,- Пустыня_Запруднно. "Демянский котёл"

62 сообщения в этой теме

28 минут назад, 7.62 сказал:

Коллега,
Вы можете проверить мои слова лично, поработав в читальном зале ЦАМО.
Повторю - двойка исправлена на восьмерку теми же самими чернилами, вероятно, в то же время.

Хорошо, Коллега, я поверю Вам на слово. Пусть будет исправлена. У мну опыта, конечно, меньше. 

Но все же мне не кажется,что там что-то исправляли. 

Вскрытие остальных обломков на месте падения пролёт свет на все тайны. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kirche сказал:

Зачем же так категорично? Или предполагаете, что Сергею было хуже видно при работе с оригиналом документа?

Добрый вечер коллеги! Сергей абсолютно прав!

 Есть просто ещё второй документ- ИНСПЕКТОРСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО. Оно от 27 июня 1942 года и там действительно 848 . Двойка исправлена на 8. Сергей сказал так как и увидел. К сожалению вырезать из документа я не умею , а полностью выставлять документ не хочу.Поверьте уж двоим на слово.

 Остальное - размышления.... Яка списанного с этим мотором у меня нет....

Могли ли переставить мотор? Могли конечно! НО!!! Такого свидетельства у нас нет...(( Посему отталкиваемся от того что есть!! ЛАГГ выпущен с этим мотором с ним и списан....Вероятность события , что машину отремонтировали и она в начале июня была разбита на 100 процентов очень большая!!!  ЯКи списанные за проверяемый период у меня есть. Мотора 848 только там нет....

 И в общем Сергей прав! Для желающих проверить или помочь установить истину ворота ЦАМО открыты!)))

 С уважением Александр.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу