Лавр

Пост о глубинниках

49 сообщений в этой теме

извини конечно Паша, но придется сказать тебе не очень лестно. ты оказался слегка прижимист на доработки. заметь, что схема DELTA PULS раздавалась всем кто в ней остро нуждался. причем ДАРОМ. конечно строгать бобы - это твое священное право и я его не оспариваю, но твоя цена на прибор... бр--р-р... нет я не призываю тебя исправиться - не в песочнице мы уже давно. но ты должен понять ПРОЕКТ НАРОДНЫЙ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ НАРОДА. французы прислали мне все по DELTA - вплоть до рисунков плат, все это на сайте ОТКРЫТО лежит (!) получил два файла, в каждом по примерно 20 схем - раздал их ВСЕМ с братского сайта (конечно самым активным, первая двадцатка по активности - смотрел статистику, изучал посты конечно - а не "обрыгаям оглы"). я не призываю тебя исправиться и быть "французом", но ты имеешь право знать, что о тебе думает НАРОД.

... жизнь - штука быстропролетающая. подумай над этой философией :evil:

Да-а-а,редиска этот ваш Паштет оказался,паяет значит по чужим схемам, да еще в тридорога продает. Впрочем я так и думал.

Когда в у нас в стане появляется что-то.сварганенное непризнанным гением из под житомира или жмеринки,при этом обеспечивающее баснословные показатели,и при всем при этом,конечно ,не имеющее мировых аналогов,и изготовленное по секретным технологиям ВПК :-o (так это обычно позиционируется). То на проверку оказывается либо слизанным с не лучших западных образцов,либо потому и не имеет аналогов,что дерьмо полное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а я заказал Паштету прибор но теперь он куда-то пропал и даже на связь на связь не выходит Вот так-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а-а,редиска этот ваш Паштет оказался,паяет значит по чужим схемам, да еще в тридорога продает. Впрочем я так и думал.

Ну вообще то Паштет нормальный мужик. Я его знаю и даже покупал у него 2 прибора. И доволен ими :-o

Просто перед человеком есть выбор - найти схемы и спаять самому или купить.

Я например схемы в интернете найти смогу без проблем, НО... я не смогу их воплотить в жизнь, т.к. учился не по тому направлению. И мне легче купить, чем сидеть мудохаться и пытаться делать то что я НЕУМЕЮ делать. Поэтому выбор есть всегда.

А продажа втридорога . . . ну не забесплатно Вам же будут прибор собирать, катушки делать, настраивать. Все имеет свою цену.

Например юристу или адвокату представлять чьи то интересы в суде вообще ничего не стоит. Но попробуй те упросить их сделать это бесплатно :cool: (без знакомств разумеется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же хаять нормального человека!!!!!я вроде не встречал человека который купил у паштета прибор и был разочарован характеристиками или качеством сборки(если такие есть то с большим удовольствием махну любой из паштетовских приборов на свой вайтс) :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто твоего "нормального человека" не хаял.

Меня сам факт поразил,это ж надо: взять общедоступные схемы,варганить по ним побрякушки,и при этом выдавать за свое великое изобретение.

А еще поражает вот что: всегда среди одураченных находятся защитники тех,кто их одурачил. Парадокс?

Это как Мавроди из АО"МММ" бабки защищали-"Руки прочь,мол, от честного человека!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет брат motorradfahrer ты охуительно не прав, извени задело!!!

Схемы мои и только мои. Рожденные в муках 2 года назад. И ничьи схемы я не драл. В чем меня и можно упрекнуть так это в том что учился может быть на чужих, собирая знания по крупицам. А с 315 мы уже уладили споры. Схемы я свои показывал только в узком кругу общения. А он в принципе не просил, и я про него забыл. За что перед ним извенился. Схемы показывал проверенным друзьям, опасаясь именно того самого расшаривания. Расшариваю я свои знания, на форуме по детекции при случаи и знании вопроса всегда отвечаю на вопросы.

Ничего из оборонки там тоже нема, я не вырощен на оборонке.

Перед камрадами, которым не выполнил заказ я еще раз дико извеняюсь. Лето мне не дает времени на приборы, зима дело другое. Живу я в таком месте, где летом нужно пахать на земле для поддержки штанов, хотя живу я в городе для тех кто не знает.

С сервисом проблем никаких нет, ремонт бесплатный, есть только проблема доставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сам факт поразил,это ж надо: взять общедоступные схемы,варганить по ним побрякушки,и при этом выдавать за свое великое изобретение.

А еще поражает вот что: всегда среди одураченных находятся защитники тех,кто их одурачил. Парадокс?

Ну во первых насколько я знаю, Паштет что то дорабатывал в этих схемах.

Во вторых, как я говорил ранее - схемы есть - вот и паяльник вам в руки. Но ведь не все могут спаять схему или например собрать катушку. Вот катушка прибора и рамка от "Скифа" - красиво, прочно, удобно. Я чаще ищу катушкой - мне очень понравилось. Сам катушку я наверно мог бы сделать, но нет ни времени ни материалов. Я лучше сделаю то что умею делать, а на заработаное куплю. У меня один прибор Паштета и использую его уже ... 2 года, а мой двоюродный брат из Москвы купил "Скиф" этой весной.

И в третьих, МЫ НЕ ОДУРАЧЕННЫЕ ;-) . Мы пользователи приборов. По качеству и тем деньгам за которые они стоят - эти приборы идеальны. Стоимость меньше 300 долл. :? , "Скиф" с катушкой на 30 см. видел каску на глубине 85-90 см. (с рамкой 50на 50 см. правда не замерил :( )

И в четвертых, Мавроди кинул людей на бабки. А Паштет нас никого не дурачил. Он назвал характеристики прибора, цену. Если все устроило - покупаешь. Нет - ищи другой или паяй сам. Где кидалово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сделал!!!!взял 15дюймов и поменял свой 4900 на спектрум хлт.теперь полностью икепирован и менять ниначто не собираюсь :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Баварский Боевой Гном", я ещё больше балбес, а кроме меня есть ещё человек 7-10 балбесов с которыми я имел честь там порыть. Но это только что я сам видел. Так же ещё есть большое число балбесов, которых я не знаю, но которые прослышав про эту каску тоже туда ламанулись. А было это 2 вернее уже 3 года назад. Так ты прикинь как там перерыли! Мы в то лето же опять туда ламанулись было - полный ноль. Можешь спросить ребят кто там работает. Место называется Винник.

ПАШТЕТУ.

Павел, а чо ты оправдываешься? Кому не нравится пусть не покупают, или за 100р хотят? К сведению покупающих, если даже Дельта и "снята", то она стоила в 90хх - 4000 баков, а щас около 2000 с чем то. Так что выбор всегда есть. А прижимистые пусть за 200 баков возьмут себе какую нибудь пляжную дрочилку, только не надо потом в этой теме свои объявы каждый день обновлять, типа "Братцы, ну что же прибор никому не нужен?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паштет очень занят работой -всем передавал привет!

Касательно копирования схемы -есть вопрос к motorradfahrer и к kt315 -вы разбирали приборы Паштета? а про такую вещь как прошивка микроконтролеров оригинальной программой вы не задумывались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, уважаемый Поро[ч]х, над многими вещами задумываюсь. мне казалось вопрос уже исчерпан и если людей что-то устраивает, значит так и должно быть. но возникли сомнения, читая форум. а стоит ли нам вообще развивать НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ 'ФОЛЬКШТУРМ' и выкладывать на него СВОИ прошивки, СВОИ схемы, СВОИ наработки. а также вообще ТРАТИТЬ НА ВСЕ это свое драгоценное время, когда я мог бы потратить его на что-то другое.

... но перед нами есть ИНЫЕ примеры. есть Севзирфо со своими разработками, есть Андрей ФЕдоров с КЛОНОМ, есть циклон с ГРОЗОЙ-3, есть Carl Moreland с HAMMERHEAD. и именно ЭТА ЧАША весов перевешивает дух стяжательства в мире, где все продается и нет нах уже ничего Святого! есть просто СВЕТ В КОНЦЕ туннеля и это придает мне еще силы существовать.

на фото меню годографа, дисплей взят от мобилы НОКИА. разработка ZAKа. камень ATmega8L. годограф можно будет подключить к любому существующему детектору IB - Classic SL, FISHER, TESORO и т. п., а также к самодельным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый kt315 - ваш проект Фолкштурм - это есть замечательно для тех кто шурупает и умеет делать это своими руками, у меня к сожалению паяльник в руках дрожит и в радиоелектронике я полный ноль - соответсвенно я дожен скачать схемы у вас нанимать когото и платить ему за работу и за детали - будет ли в итоге результат по затартам времени лутше и дешевле чем купить у Паштета готовое?

думаю нет...

Редко бывает так что у того кто капает есть еще и таланты к радиоделу и время и опыт по зборке приборов, а ваш проект тока для них для меня он бесолезен :(

Мне нужен нормальній прибор и не дорого и я иду к Паштету....

А притензии у вас к Паштету могут быть только в том случаее если он ВАМ ОБЕЩАЛ передать всю документацию по прибору для бесплатной раздачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу