fartovij

Рига сегодня.

453 сообщения в этой теме

По мне так, органами размножения перед носом не машут, пусть ходят в чем хотят. Если их самих не смущает нежные места застудить или не противно сидеть голой попой на сидении автобуса.. у каждого своя голова на плечах.

Мысль Меня тревожит странная,на видение похожая. Коли не укоротят ноне ходющих в труселях в транспорте, то лет так через 10-20 будем мы наблюдать "самовыражающихся" в том же транспорте но уже без труселей. .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично убивает слово САМОВЫРАЖЕНИЕ!

Но почему так?Давайте будем самовыражатся как на востоке -резать головы,наносить татухи на все части тела? Кольца в нос совать как у быков? да малоли ли еще как....

Почему не самовыразится в чем то болие нужном ,благородном? Или хорошими делами прославится нельзя?

Пусть дома у себя выражаются как хотят в труселях без труселей и тд.... Их дело-это тогда когда не нарушается и личная свобода других людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня лично убивает слово САМОВЫРАЖЕНИЕ!

Но почему так?Давайте будем самовыражатся как на востоке -резать головы,наносить татухи на все части тела? Кольца в нос совать как у быков? да малоли ли еще как....

Почему не самовыразится в чем то болие нужном ,благородном? Или хорошими делами прославится нельзя?

Пусть дома у себя выражаются как хотят в труселях без труселей и тд.... Их дело-это тогда когда не нарушается и личная свобода других людей!

Чтобы РЕАЛЬНО самовыразится, надо иметь какой то талант. На худой конец некисло потрудится. А тут снял штаны, сфотался и вуаля о тебе уже говорят все, "самовыразился". Воопщем то все просто и понятно обычные лентяи и бездари хотят потешить свое эго. Только грустно становится от такого почему то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня лично убивает слово САМОВЫРАЖЕНИЕ!

Но почему так?Давайте будем самовыражатся как на востоке -резать головы,наносить татухи на все части тела? Кольца в нос совать как у быков? да малоли ли еще как....

Почему не самовыразится в чем то болие нужном ,благородном? Или хорошими делами прославится нельзя?

Пусть дома у себя выражаются как хотят в труселях без труселей и тд.... Их дело-это тогда когда не нарушается и личная свобода других людей!

я уж не думаю, что Ваша личная свобода ущемляется видом голых коленок, чьей-то татухой или тоннелем в ухе ) Я, наверное, более спокойна в этих вопросах. Ну хочешь выглядеть именно так, да еще и попу морозить - твое дело.

А уж московском транспорте каких только чудиков не встретишь. Лишь бы они не представляли опасность. Хотя, опасных личностей, как правило, внешне и не отличишь.

Делами прославиться можно, но сложно. Оголиться проще.

Akula, не мытое тело, не стиранное белье и физический труд пахнут совершенно по-разному! И человек, отработав смену физически, если он каждый день меняет футболку/рубашку и не ленится перед сном ополоснуть хотя бы стратегически важные места своего организма, ничем неприятным не пахнет. Исключение, пожалуй, работники сельского хозяйства, типа птицефабрики советского образца. Там запах впитывается так, что только дезинфекция спасет. Но, согласитесь, в Москве птицефабрики как-то не очень развиты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....не мытое тело, не стиранное белье и физический труд пахнут совершенно по-разному! И человек, отработав смену физически, если он каждый день меняет футболку/рубашку и не ленится перед сном ополоснуть хотя бы стратегически важные места своего организма, ничем неприятным не пахнет. Исключение, пожалуй, работники сельского хозяйства, типа птицефабрики советского образца. Там запах впитывается так, что только дезинфекция спасет. Но, согласитесь, в Москве птицефабрики как-то не очень развиты :)

:-o:-o:-o Ну, как-то не занимался специально обнюхиванием "ароматически благоухающих" окружающих, с целью сравнить уровни "ароматности"! ))))))))) Чаще просто отодвигаюсь подальше, если имеется дискомфорт. :-o:-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если есть куда отодвинуться :-o я пользуюсь самой вместительной веткой метро! хорошо, если в час пик можно стоять на двух ногах, а не в позе цапли :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, если есть куда отодвинуться :-o я пользуюсь самой вместительной веткой метро! хорошо, если в час пик можно стоять на двух ногах, а не в позе цапли :-o

:-o:-o:-o В тесноте иногда есть свои плюсы! :cool: Как-то раз меня внесло в вагон напирающей толпой и ТАК(!!!!! :-o:-o:-o ) притиснуло к симпатичной девушке, что и в крутой эротике редко увидишь! И не пошевелиться! Даже если-бы и хотелось ))) И так три остановки ехали, синхронно покачиваясь вместе с вагоном и остальными пассажирами. Бедная девушка успешно конкурировала со свёклой по интенсивности окраса, а поделать ничего не могли ни она ни я, так было плотно. Пришлось пообещать ей жениться, если так ещё остановку проедем :-o:-o:-o В общем, получился, так сказать, нечаянный эротический момент. Но это маленькое приключение было довольно давно и случайно. Сейчас чаще всего предпочитаю заходить в вагон последним, чтобы первым выйти. По возможности разумеется. А ветки по моему, сейчас все сильно загружены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати подумалось вдруг, в Советское время шпроты считались вкусным деликатесом и охотно покупались по возможности (было такое дело, дефицитом являлись), а теперь сиротливо лежит на полках сие средство для провокации изжоги и гастрита, и покупается весьма посредственно. От любого производителя кстати! И Балтии, и не Балтии.

В старые добрые времена был государственный контроль качества и ГОСТ.

Сейчас более менее съедобную марку можно найти ( и то не всегда) только методом тыка, тратой денег и туалетной бумаги. Как бы это грустно не звучало.

Так что покупка этих пресловутых шпрот превратилась в лотерею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советское время шпроты считались вкусным деликатесом

Сейчас более менее съедобную марку можно найти

Так что покупка этих пресловутых шпрот превратилась в лотерею.

Может быть и не в тему... Попробуйте продукцию "Доброфлот". Не реклама, а профилактика предотвращения пищевого отравления и НЕудачи в лотереи :cool:

Сайра копчёная в масле, это конечно не шпроты - поддержим отечественного производителя )))

http://доброфлот.рф/konservy/item/7-sajra-kopchjonaya-v-masle

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у Латвияс Бальзамс уже и слово ВОДКА забирают!

Допрыгались ушлепки. Был бренд -теперь дырка от бублика.....

.http://ru.bb.vesti.lv/rinki-i-kompanii/ ... tner-sites

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тяжко Родину любить-или как в Латвии выкидывают отработанный материал! Да еще если у него фамилия русская!

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions ... d=46991279

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот у Латвияс Бальзамс уже и слово ВОДКА забирают!

Допрыгались ушлепки. Был бренд -теперь дырка от бублика.....

Вы когда последний раз ихнию водку употреблинли ??

:arrow:

Так даже лучше будет, хоть дешевым разведённым спиртом не будут парафинить марку.

Какие комбинации только не делали с водкой. И с российской, и с белорусской, и с литовской, украинской и тд. Более менее всё нормально.

Стоит раскатать хоть одну поллитру от ЛБ - на след. день жалеешь только об одном, что вообще проснулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит раскатать хоть одну поллитру от ЛБ - на след. день жалеешь только об одном, что вообще проснулся.

Ммммм...да.... А когда-то ихний "«Кристалл Дзидрайс»" была вполне нормальной.... ГОСТ был однако...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот у Латвияс Бальзамс уже и слово ВОДКА забирают!

Допрыгались ушлепки. Был бренд -теперь дырка от бублика.....

Вы когда последний раз ихнию водку употреблинли ??

:arrow:

Так даже лучше будет, хоть дешевым разведённым спиртом не будут парафинить марку.

Какие комбинации только не делали с водкой. И с российской, и с белорусской, и с литовской, украинской и тд. Более менее всё нормально.

Стоит раскатать хоть одну поллитру от ЛБ - на след. день жалеешь только об одном, что вообще проснулся.

Так давно не пьемс ЛБ ,только коньяк (САМЖЕНЕ)самогон домашнего изготовления.

Бальзамка опошлилась еще лет 7-8 назад,только стекла протирать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латвия вымирает-регионы закрывают школы.

Последний должен выключить на вокзале свет.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/r ... d=47003111

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский зритель отвернулся от латвийских каналов!

LTV-5 накрылось медным тазом.......

http://ru.bb.vesti.lv/obshchestvo/item/ ... tner-sites

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1302250.html

Латышские историки отрицают, что Саласпилс был лагерем смерти

В Латвийском Военном музее в Риге состоялась презентация книги местных историков под названием «За этими воротами стонет земля. Саласпилсский лагерь 1941−1944», сообщает портал mixnews.lv. Авторы книги Карлис Кангерис, Улдис Нейбургс и Рудите Виксне заявили, что «в советские времена данные о погибших в Саласпилсе были сильно преувеличены». Также они считают, что лагерь нельзя называть концентрационным.

Авторы также категорически отвергают утверждения о том, что в Саласпилсском лагере было убито 100 000 человек — по их мнению, там всего погибло около двух тысяч. Карлис Кангерис заявил, что «через лагерь прошли примерно 22 000 человек, из которых примерно 11 000 были политические заключенные и половина — так называемые транзитные заключенные из России и Белоруссии, которых отправляли на работу в Германию». Латышские историки также отрицают, что в лагере погибло 7 тысяч детей. «Мы знаем, что в общей сложности в лагере находилось 3000 детей, которых привезли туда ненадолго. И мы категорически отрицаем, что кровь больных детей была предусмотрена для лечения солдат вермахта», — сказал Улдис Нейбургс.

Также авторы признали, что среди заключенных Саласпилса были две тысячи солдат из латышского полицейского батальона, солдаты латышского, эстонского и литовского легионов СС, а также «участники национального сопротивления». По мнению авторов книги, было бы неправильно называть заведение в Саласпилсе лагерем смерти или концлагерем. «Если мы смотрим на документы, то единственный концлагерь в Латвии был в Межапарке (район в Риге — EADaily) — лагерь Кайзервальд, где евреев держали в заключении. Однако это не Саласпилс», — сказал Нейбургс.

Присутствовавшая на презентации издания спикер парламента государства Инара Мурниеце заявила, что новая книга о Саласпилсском лагере «стирает сегодняшние растиражированные пропагандистские мифы о латвийском государстве». В свою очередь, историк Улдис Нейбургс в интервью газете Neatkarīgā Rīta Avīze рассказал, что книга вскоре, возможно, выйдет на других языках, в том числе и на русском.

Отметим, что еще в 1999 году профессор Даугавпилсского университета, доктор педагогики Людмила Тимощенко, прошедшая лагерь в Саласпилсе еще ребенком, издала тиражом в 3000 экземпляров книгу «Дети и война», в котором поделилась воспоминаниями о пережитом. Автор около десяти лет собирала материал, искала других выживших узников, чтобы задокументировать их свидетельства. Но в рижских магазинах продавать книгу «Дети и война» отказались из «гуманных» соображений — мол, вряд ли родственникам зверствовавших во время войны палачей, чьи фамилии приведены Тимощенко, понравится правда об их предках. Людмиле Николаевне в целях собственной безопасности посоветовали распространять книгу исключительно среди «своих». В даугавпилсских книжных магазинах официальная причина отказа — бумажная волокита в связи с налогами. Неофициальное — содержание книги идет вразрез с официальной позицией государства относительно Саласпилса, полностью опровергаемой тысячами свидетельств из книги Тимощенко.

Из воспоминаний Людмилы Тимощенко: «Вышки с патрулями и собаками — мы в концлагере Саласпилс… Всех раздели и абсолютно голых и босых, погнали по холоду в другой барак, так называемый карантин… Все плакали от стыда и безысходности. После карантина меня и еще нескольких человек поместили в лазарет, где я подвергалась так называемому „лечению“: у меня выкачивали кровь для фашистских солдат… Так как я была очень слаба после „лечения“, я все время лежала. Запомнился страшный угол в нашем бараке, где лежали маленькие детки… Они тихонько умирали, плакать у них уже не было сил. И еще помню злую надзирательницу, которая била детей… Однажды меня и нескольких ребят из нашего барака вывел охранник… Нас повезли раздавать хозяевам… Я была в таком плачевном состоянии, что меня хотели вернуть обратно в лагерь. Но один дедушка пожалел меня и взял к себе… Молодая хозяйка, жена его сына, осмотрев меня, пришла в ужас: не было живого места на теле… Я не могла ни сидеть, ни лежать от нестерпимой боли… Когда я немного окрепла, стала пасти у них скот».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ть я обаржался!!!!Товарищи с хутора совсем заплыли за буйки и потеряли берега!!!!

Они решили что Европа тут же выстрельнет себе в ноги??? Из за того что Сейм какого то невидного на карте государства лишит своих жителей удобств?????

Одевать на хер шапку чтобы уши не отморозить это удел стран проебалтов!

http://www.delfi.lv/biznes/bnews/komiss ... d=47002361

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Латыши как далеко зашли ,даже Лат.посол знает что надо России!!!

Пипец....

http://vesti.lv/news/astra-kurme-moskva ... tner-sites

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Как он мне нравится!!!!

http://ru.bb.vesti.lv/politika/item/916 ... tner-sites

Все больше и больше ! У нас ленивый только не бредит это идеей!!!!!

Сейчас ситуацию качнуть на раз!!!!

http://vesti.lv/news/kazhdomu-negrazhda ... tner-sites

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покровитель эсэсовцев хочет урвать кусочек России http://www.yaplakal.com/forum3/topic1307171.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Трепещите Россияне!!! Латвия теперь всех ЗАСАНКЦИАНИРУЕТ!!!!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/l ... d=47027733

Голодранцы быкуют....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Трепещите Россияне!!! Латвия теперь всех ЗАСАНКЦИАНИРУЕТ!!!!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/l ... d=47027733

Голодранцы быкуют....

А мне что казалось, они уже в нас всех... того этого ( в рамках Евросоюза)...Того и гляди нападут и освободят...Ох уж эти агрессивные прибалты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Трепещите Россияне!!! Латвия теперь всех ЗАСАНКЦИАНИРУЕТ!!!!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/l ... d=47027733

Голодранцы быкуют....

А мне что казалось, они уже в нас всех... того этого ( в рамках Евросоюза)...Того и гляди нападут и освободят...Ох уж эти агрессивные прибалты...

Сам в шоке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Лотыхи прозревать начали!

Сучье племя пусть на РУССКИХ не надеяться,сами говно взрастили сами пусть и хлебают-а мы своих девок в обиду не дадим!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/f ... d=47033625

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу