fartovij

Рига сегодня.

453 сообщения в этой теме

Ну вот ИГИЛ и доигралась! СМИ: Латвия выставит на борьбу с ИГ десять военнослужащих. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1290194.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умаляю- у нас танки отбирают а в замен шлють несколько БТР на колесном ходу.Паника панимаешь!

Им говорят (ну нашим политиканам )что танки вишь ты тонуть в нашем болотном грунте,а в морозы тут до -20 вдарили так они понимаешь почему то заводится отказались.....

Вот и шлють огромную группу высоко подготовленных воинов на великую битву с полчищами ИГИЛ....Тем самым оголяя восточные направления своего много страдального государства.Глядишь может хоть один оставят пусть не на ходу они его на носилках насить обязуются ,для чего и принимают темнокожих беженцев!!!! О как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ,товарище ,друзья-у нас очередной в брос опасной информации,не иначе отвлечь от чего посерьезней хотят.

Но если это правда -то нахрена с нас такие бешенные налоги дерут???

Все добрались до пеньсионного фонда,ну не хватает нам на вояшку не хватает........

http://vesti.lv/news/a-skazku-vam-nikto ... tner-sites

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас умаляю- у нас танки отбирают а в замен шлють несколько БТР на колесном ходу.Паника панимаешь!

Им говорят (ну нашим политиканам )что танки вишь ты тонуть в нашем болотном грунте,а в морозы тут до -20 вдарили так они понимаешь почему то заводится отказались.....

Вот и шлють огромную группу высоко подготовленных воинов на великую битву с полчищами ИГИЛ....Тем самым оголяя восточные направления своего много страдального государства.Глядишь может хоть один оставят пусть не на ходу они его на носилках насить обязуются ,для чего и принимают темнокожих беженцев!!!! О как.

Вот ведь как еще танки в ангарах не завелись чтобы проследовать парадным маршем в сторону своего дома,а наши министры на коленках умаляют оставить их,и пугают пугают свой электорат- российской армией!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/p ... 1&no=0&s=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот ИГИЛ и доигралась! СМИ: Латвия выставит на борьбу с ИГ десять военнослужащих. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1290194.html

Завезут арабам учебники латышского языка?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джентельмены не кто не подскажет -кто такой Греф???

http://vesti.lv/news/gref-rossiya-okonc ... tner-sites

Глава сбербанка. В последнее время что то начал кричать что "все пропало, все пропало". Заведует важной отраслью, и иногда кладет на президента.

Справедливости ради надо признать что по Москве отделения сбербанка при нем стали получше и порядку побольше. С другой стороны в сию отрасль влито бабла немало, должен же наконец то быть хоть какой то результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады !Добрый вечер,помогите мне разобратся,тему выставил в этом разделе дабы не плодить множество политтем их и так достаточно.

Прочел дважды(второй раз по слогам) но ни чего так и не понял.Человек который узнаваем и уважаем мною,и вдруг такая статья.Я понимаю что и у вас хватает проблем бытовых,они есть были и будут в любом государстве,а тут...

Прочтите не полинитесь ,обьясните что он хотел сказать в данном интервью?

http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezho ... -news-item

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комрады !Добрый вечер,помогите мне разобратся,тему выставил в этом разделе дабы не плодить множество политтем их и так достаточно.

Прочел дважды(второй раз по слогам) но ни чего так и не понял.Человек который узнаваем и уважаем мною,и вдруг такая статья.Я понимаю что и у вас хватает проблем бытовых,они есть были и будут в любом государстве,а тут...

Прочтите не полинитесь ,обьясните что он хотел сказать в данном интервью?

http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezho ... -news-item

?????? :shock: А за что уважаем-то? Изначально, ещё когда 600 секунд вёл, от его ПОСТАНОВОЧНОЙ чернухи тошнило, как от тухлой капусты. А уж про хвильму, которая "чистилище", я вообще молчу! Кал ещё тот! От его "репортажей" люди трёкались, а-то и кирдыкались, а ему пох..., он-же-ж "прожертва пересрач...пардон - перестройки"! Снял бабла и гут, можно коника куплять. Статейку с его помелом, тоже дважды прочитал и ничего нового в его стиле не обнаружил! Как был дерьмокопателем, так и остался! Обычная контра самовлюблённая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следить надо за тем что говорят политики ибо они формируют политику государства и его историю, а не журналисты и музыканты набычившиеся от собственной важности перед зеркалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сопли после барикадные!

25 лет минуло и что мы емеем в нашей латвии?ЖОПА!!!!!

http://vesti.lv/news/rezhisser-ne-dai-b ... tner-sites

Главное пернуть а том хоть и нерасветай....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следить надо за тем что говорят политики ибо они формируют политику государства и его историю, а не журналисты и музыканты набычившиеся от собственной важности перед зеркалом.

Спасибо-разьяснили,в моей жизни был фрагментами и по молодости -вроде ни чего такого что могло оттолкнуть не поподалось.Может путаю -передачу после новостей, ОДНАКО не он ведет ?

Акуле отдельно -раскрыл глаза, все сразу на места стало-а то смотрю в голове одно на языке данного апонента другое!.Вот те жизнь!!!Почему к вам и обратился -у нас то могут и передернуть. Многого и не доводят до нас, только какая Россия страшная и завтра придет нас воевать! Если честно скорей бы уже!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЦУКО -что ни день все новые новшества-на Советы гонят а сами хуже в 10000 раз!!!!! Теперь полиция безопасности сможет контролировать деньги во всех карманах жителей! Все, не угоден,что то не то ляпнул и плохо -пособник терористов! бизнес отобрали сам в торбу!!!!

А то что сами сюда своими руками беженцев мужского полу призывного возраста завозят так это так ХУЙНЯ!!!!

http://rus.delfi.lv/news/daily/story/op ... 0&no=0&s=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один сеймобот! Родиной успешно торгующий и под патриота канающий ,блинть бесят!!!!!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/i ... d=46967009

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще один сеймобот! Родиной успешно торгующий и под патриота канающий ,блинть бесят!!!!!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/i ... d=46967009

Под статьей есть графа -читать комментарии- прочтите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Многого и не доводят до нас, только какая Россия страшная и завтра придет нас воевать! Если честно скорей бы уже!!!!

Дык сие-же-ж основное правило данного "бизнеса"! Сначала напугать, как можно сильнее, а потом заставить раскошелиться на "охрану"! :cool: Ну и маслице к хлебушку (читай - ..на феррари с куршавелями и женщинами лёгкого поведения) малость сливок подснять. :cool: Обычное дело, да и не в первый раз. Только вот исторически сложилось так, что количество агрессивных войн, начатых Россией весьма мало, по сравнению с количеством войн при отражении внешней агрессии! Зато ливонцы (эт-та часом не Ваших сеймуров предки? ))) ) к нам за дедюлями припёрлись однажды, да и не слишком давно пытались в составе цц, и вельдебрудер "повоздействовать". За что люлей и отхватили. Теперь бесятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подумалось вдруг, в Советское время шпроты считались вкусным деликатесом и охотно покупались по возможности (было такое дело, дефицитом являлись), а теперь сиротливо лежит на полках сие средство для провокации изжоги и гастрита, и покупается весьма посредственно. От любого производителя кстати! И Балтии, и не Балтии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я начинаю понимать арабов в Келне, фото смотреть до конца....

Почему люди ведутся на эту хрень

http://www.delfi.lv/showtime/news/assor ... d=45438112

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Я начинаю понимать арабов в Келне, фото смотреть до конца....

Почему люди ведутся на эту хрень

http://www.delfi.lv/showtime/news/assor ... d=45438112

Есть такая известная поговорка:-"В чужой монастырь со своим уставом не лезут", Поэтому, даже наличие оголённой задницы в пределах видимости, не есть повод вести себя, как самое гнусное мурло! С точки зрения простого обывателя, чью сестру (жену, дочь, знакомую и т.д.) облапали и изнасиловали какие-то пришлые уроды, эти уроды заслуживают только верёвки. Ну, в лучшем случае обрубания граблей и тех конечностей, которыми пользовался при совершения гнусности! Кстати у тех-же арабов за такие дела легко могут вздёрнуть, или кастрировать. В сети даже видео можно найти, где данное действо совершается принародно. Кажется и в фильме "Лики смерти" эти кадры есть. (Фильм совсем не для слабонервных! Ну ОЧЕНЬ совсем!) А голая задница е....нутых хиппи, это объект для воспитания СВОИМИ представителями власти, СВОИМИ педагогами и в первую очередь СВОИМИ родителями. А принятые на ВРЕМЕННОЕ поселение должны сидеть в тумане, молчать в тряпочку и радоваться, если им позволят зарабатывать сверх вэлфэра. Поэтому лично я, шибко возбуждённых арабов в Кёльне НЕ ПОНИМАЮ и НЕ ХОЧУ понимать! Это преступники!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью,но есть всегда другая сторона медали- почему люди едущие в одном трамвае должны смотреть на это? Ведь есть общие правила поведения в социуеме. Ну не хочу я смотреть на задницы в трамвае ,тем болие оплатив проезд в 1.20 евро.На мой взгляд это аморально,так же как лапать женщин на улице!!!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен полностью,но есть всегда другая сторона медали- почему люди едущие в одном трамвае должны смотреть на это? Ведь есть общие правила поведения в социуеме. Ну не хочу я смотреть на задницы в трамвае ,тем болие оплатив проезд в 1.20 евро.На мой взгляд это аморально,так же как лапать женщин на улице!!!

Вроде было в правилах транспорта "проезд в порочащем виде...". Делов на хулиганку, на мой вскляд. Хошь с голым жопом ездить будь готов штраф заплатить.

Мне вот тут очередное окошко овертона мерещитсо, хотя может я просто параноик? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен полностью,но есть всегда другая сторона медали- почему люди едущие в одном трамвае должны смотреть на это? Ведь есть общие правила поведения в социуеме. Ну не хочу я смотреть на задницы в трамвае ,тем болие оплатив проезд в 1.20 евро.На мой взгляд это аморально,так же как лапать женщин на улице!!!

Вроде было в правилах транспорта "проезд в порочащем виде...". Делов на хулиганку, на мой вскляд. Хошь с голым жопом ездить будь готов штраф заплатить.

Мне вот тут очередное окошко овертона мерещитсо, хотя может я просто параноик? :cool:

Именно! Лечится просто, было-бы желание лечить. И все "апелляции" к "правам личности на самовыражопование" в данном случае можно легко посылать на известный адрес! Хочешь соблюдения своих прав? - Для начала соблюдай права других! И не забывай, что твои "изыски" могу быть оскорбительными для других. Так что уважаемый fartovij, Ваших голозадых вполне можно отучить от эксгибиоционизма мощным ударом по доходам! :cool: Шевелите своих полисов, это как раз их работа. Наши например, нашими голожопиками заинтересовались (у нас тоже нашлись))), с целью последующего воспитывания :cool: Заголяторы кстати сразу зашхерились, бо просекли, что чревато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен полностью,но есть всегда другая сторона медали- почему люди едущие в одном трамвае должны смотреть на это? Ведь есть общие правила поведения в социуеме. Ну не хочу я смотреть на задницы в трамвае ,тем болие оплатив проезд в 1.20 евро.На мой взгляд это аморально,так же как лапать женщин на улице!!!

Согласен! :cool: Красивую задницу симпатичной девахи, надо созерцать (и осязать) только индивидуально и в соответствующей обстановке! :cool: Иначе весь цимус теряется )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом шорты, значит, никого не смущают, а зимой это уже аморальность? По мне так, органами размножения перед носом не машут, пусть ходят в чем хотят. Если их самих не смущает нежные места застудить или не противно сидеть голой попой на сидении автобуса.. у каждого своя голова на плечах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом шорты, значит, никого не смущают, а зимой это уже аморальность? По мне так, органами размножения перед носом не машут, пусть ходят в чем хотят. Если их самих не смущает нежные места застудить или не противно сидеть голой попой на сидении автобуса.. у каждого своя голова на плечах.

Так всему своё время и место! Опять-же шорты, а не труселя. А машут-не машут... Сидит в том-же метро бабулька например, а у ней перед носом голая задница какого-то панка.... Вроде и не спецом подсунул, а всё-же задница есть задница, или чего-нибудь другое, с противоположной стороны. Гм... не комильфо как-то...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не комильфо, конечно. Не комильфо и не мыться и вонять, аки конь после забега, а это сплошь и рядом. И ведь вполне себе не асоциальные личности. Я не бабулька, но меня это больше раздражает.

Обратите внимание, что все делается на камеру, будет всем параллельно на них, и ходить в голышом будет не прикольно, а только холодно.

Паника от руководства московского метрополитена для меня загадка. Больше проблем у нашего метро нет, как я посмотрю. Только вот труселя раз в год идеальную картину подземного мироздания поганят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не комильфо, конечно. Не комильфо и не мыться и вонять, аки конь после забега, а это сплошь и рядом. И ведь вполне себе не асоциальные личности. Я не бабулька, но меня это больше раздражает.

Обратите внимание, что все делается на камеру, будет всем параллельно на них, и ходить в голышом будет не прикольно, а только холодно.

Паника от руководства московского метрополитена для меня загадка. Больше проблем у нашего метро нет, как я посмотрю. Только вот труселя раз в год идеальную картину подземного мироздания поганят)

Ну, на счёт "конины", это бывает, причём не всегда от того, что человек не мылся. Возможно едет после физ. работы, где ополоснуться возможности просто не было. (например грузил мебель) Или у человека проблемы гормонального характера. Неприятно обонять, но понять как-то можно. Транспорт есть транспорт, на нём люди на работу-с работы ездят. Меня больше вонь от кроссовок и застарелый пивной перегар с луком напрягает (таких тоже хватает). А проблемы, видимо руководство метрополитена таковыми не считает, или решение в перспективе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу