fartovij

гниды уползают из России!

245 сообщений в этой теме

Мария Гайдар отказалась от российского гражданства
б этом Гайдар рассказала в эфире «Первого городского» телеканала Одессы. «Я собиралась переехать в Израиль, это было связано с такими очень серьезными проблемами, связанными с моей личной жизнью, с политическими проблемами, которые были в России, в том числе связанными с моей личной жизнью. Но потом я получила это предложение от Михаила Саакашвили и, конечно же, я приехала, увидела команду, настрой, и мне очень захотелось быть здесь», – рассказала Гайдар. Мария переехала в Одессу с супругом и дочкой, вся семья Гайдар осталась в России. По ее словам, в связи с ее переездом у родственников возникают проблемы. «Я не была уверена, что все будет хорошо, но у меня три брата, они никоим образом не занимаются политикой, мы не ведем с ними совместную деятельность. Я очень надеялась и продолжаю надеяться, что у них не будет никаких проблем», – сообщила политик. «Я очень болезненно переживала все то, что происходит сейчас между Россией и Украиной, переживала за эту войну, но никак не могла по этому поводу что-то, что я считала бы со своей стороны продуктивным, сделать. И вот здесь у меня появилась такая возможность», – заявила она. Источник: http://vz.ru/news/2015/8/7/760100.html

Пущщай езжат - дорога скатертью! Пущщай езжат к Е.....е Матери! Чем дале убягёть она, тем меньше на Руси говна! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пущщай езжат - дорога скатертью! Пущщай езжат к Е.....е Матери! Чем дале убягёть она, тем меньше на Руси говна! :cool:

Там встретит нехра двухметрового, найдется бык, была корова-бы! Так, там дальше было? Akula, я ни чо, за давностью лет, не перепутал? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЧЕМУ КЛОУНЫ СТАЛИ ЗЛЫМИ

«...мы, российские интеллектуалы...»

http://imhoclub.lv/ru/material/pochemu_ ... tali_zlimi

---

Юрий отлично пишит! Респект ему,раньше ИМХО-КЛУБ был на сайте вестей,потом его оттуда снесли,это видно иза за своей точки зрения.....

Ребята а скажите мне что это такое-АНТРЕПРЕНИРЫ-правельно хоть написал то?

Да и в лат версии походу скоро его сотрут если уже не стерли,вото такая у нас дерьмократия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пущщай езжат - дорога скатертью! Пущщай езжат к Е.....е Матери! Чем дале убягёть она, тем меньше на Руси говна! :cool:

Там встретит нехра двухметрового, найдется бык, была корова-бы! Так, там дальше было? Akula, я ни чо, за давностью лет, не перепутал? :cool:

Как раз, то что надо! :cool:)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день наблюдаю за реакцией либеральной общественности на решение властей об уничтожении контрабандных продуктов...

Уничтожение Горловки оставляет их равнодушными ...

Но когда уничтожают любимый пармезан - тут реакция зашкаливает...

Слезы негодования так и льются ручьем...

Ни в одной стране мира нет оппозиции, постоянно выступающей против национальных интересов собственной страны ...

За последние 25 лет не было ни одного международного конфликта, в котором бы российская либеральная общественность не заняла бы антироссийскую позицию...

А еще удивляются: почему за Путина 87%?

Да потому что единственная альтернатива Путину - вот эти куски либерального говна... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Который день наблюдаю за реакцией либеральной общественности на решение властей об уничтожении контрабандных продуктов...

Уничтожение Горловки оставляет их равнодушными ...

Но когда уничтожают любимый пармезан - тут реакция зашкаливает...

Слезы негодования так и льются ручьем...

Ни в одной стране мира нет оппозиции, постоянно выступающей против национальных интересов собственной страны ...

За последние 25 лет не было ни одного международного конфликта, в котором бы российская либеральная общественность не заняла бы антироссийскую позицию...

А еще удивляются: почему за Путина 87%?

Да потому что единственная альтернатива Путину - вот эти куски либерального говна... :(

Да все верно!навоз он и есть навоз!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Который день наблюдаю за реакцией либеральной общественности на решение властей об уничтожении контрабандных продуктов...

Уничтожение Горловки оставляет их равнодушными ...

Но когда уничтожают любимый пармезан - тут реакция зашкаливает...

Слезы негодования так и льются ручьем...

Ни в одной стране мира нет оппозиции, постоянно выступающей против национальных интересов собственной страны ...

За последние 25 лет не было ни одного международного конфликта, в котором бы российская либеральная общественность не заняла бы антироссийскую позицию...

А еще удивляются: почему за Путина 87%?

Да потому что единственная альтернатива Путину - вот эти куски либерального говна... :(

Да все верно!навоз он и есть навоз!!!!!

:shock: Не надо оскорблинть НАВОЗ!!! Навоз, это ценное органическое удобрение, благодаря которому на огороде растут вкусные огурцы и картоха! По отношению к либеральному болоту есть более верное слово и слово это ГОВНО! {} К ценному удобрению, данный "продукт" отношения никакого не имеет! :cool: Так что пусть не удивляются, а весело валят туда, где их "ждут" рябчики в ананасах и дупеля в волованах в соусе Перигюль. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, далеко не все гниды уползают.... :(

А это ...йло с обрезком случаем не из-за моря? Может й-ому и уползать не надо, бо и так в закордонье воздух портит? По стилю "воззвания" уж больно похоже на те вопли, что по "радиосвобода" и "голоспиндосии" некоторое время назад (да и сейчас) раздавались! (И раздаются) ИМХО - программа по дискредитации России в средствах информации, то-есть гнида не местная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, далеко не все гниды уползают.... :(

Интересно почему афтор пишет, что у нас нет денег на войну?! Мы тут учения каждый месяц проводим не хилые, уж думаю на войну то тем более найдем ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, далеко не все гниды уползают.... :(

Интересно почему афтор пишет, что у нас нет денег на войну?! Мы тут учения каждый месяц проводим не хилые, уж думаю на войну то тем более найдем ))

Так ведь из-за океана не видно, что ученья проводятся! А в интернете об этом не пишут, вернее пишут, но с утверждением, что это войска оккупационные для Донбасса и прибалтики :cool: А они (войска), типа самофинансируются за счёт захваченной территории! ИМХО - аффтар, это Псаки в другой ипостаси! :cool:)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос но не по теме.

А кто такой под ником ( кабан) на вв2 отвисает?

Пока сайт не работал ,зашел туда справится что случилось? Так как накинутся......

Правда и тему снесли очень быстро-называлась она -что стало с Тризной? Обвинили в том что я россиян гнидами обзываю,на данном ресурсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... Обвинили в том что я россиян гнидами обзываю,на данном ресурсе.

:shock: Я чего-то пропустил? Эт када было-то? Чевойта не упомню, может в отпуске был. А ВВ2 интересный такой сайт, вот и Сергей Валерьевич туда от нас убёх, а тут более не появляецца! Кабан тут тоже бывал, но видать тут ему не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал эту срань. Я смотрю там всё больше маргинальной клиники собирается. Ну по крайней мере отписывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал эту срань. Я смотрю там всё больше маргинальной клиники собирается. Ну по крайней мере отписывается...

Торговые ряды аднака!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопрос но не по теме.

А кто такой под ником ( кабан) на вв2 отвисает?

Пока сайт не работал ,зашел туда справится что случилось? Так как накинутся......

Правда и тему снесли очень быстро-называлась она -что стало с Тризной? Обвинили в том что я россиян гнидами обзываю,на данном ресурсе.

Читал. Тоже удивился. Кабан 1941 если не ошибаюсь писал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал эту срань. Я смотрю там всё больше маргинальной клиники собирается. Ну по крайней мере отписывается...

Торговые ряды аднака!

Мдя. Базарные бабы... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кто искренне болел за страну, выветрились из состава оппозиции...

Осталось только ЭТО - на заднем фоне посол США пришел лично контролировать ход митинга в Марьино ...

5853d3c8b642d_.jpg.56b12bd0c2c5f6117c751a741546cf72.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все те, кто искренне болел за страну, выветрились из состава оппозиции...

Осталось только ЭТО - на заднем фоне посол США пришел лично контролировать ход митинга в Марьино ...

Пришел проконтролировать куда бабосы уплыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопрос но не по теме.

А кто такой под ником ( кабан) на вв2 отвисает?

Пока сайт не работал ,зашел туда справится что случилось? Так как накинутся......

Правда и тему снесли очень быстро-называлась она -что стало с Тризной? Обвинили в том что я россиян гнидами обзываю,на данном ресурсе.

Читал. Тоже удивился. Кабан 1941 если не ошибаюсь писал?

Он самый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕРЕДНОЙ ВИТОК ИСТОРИИ.

А сами не хотят попробывать? Или опять РУССКУЮ кровь лить хотят в своих интересах?

Сами господА, сами возьмите в руки вилы и дайте под зад г,Меркилихе.Есть там дОстойные дойче вперед!!!!!

А то все за всех должен делать Русский человек,стыдно господа дерьмократы,,.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно интересное, но не официальное определение:

Писанные законы начинают работать только тогда когда перестают работать законы не писанные.

Наблюдая за развитием ситуации в моей любимой стране мне кажется что Россия реально последний оплот совести. Правда и здесь она проигрывает всё чаще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одно интересное, но не официальное определение:

Писанные законы начинают работать только тогда когда перестают работать законы не писанные.

Наблюдая за развитием ситуации в моей любимой стране мне кажется что Россия реально последний оплот совести. Правда и здесь она проигрывает всё чаще...

Не совсем согласен , то что творится вокруг России это просто садом и гомора,так что не все так плохо ,всегда есть что хуже. Попробуйте взглянуть на Россию со стороны,и в политике и на рынке ВЫ кросавцы!Есть и у вас проблемы так у кого их нет? Но за политиков россии вам краснеть не приходится-зато за( наших )......

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/p ... d=46519745

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаревича обворовали во время гастролей на Украине

Лидер группы "Машина времени" рассказал, что неизвестные украли из его сумки все деньги в ночном поезде Львов — Могилев.

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Российский музыкант Андрей Макаревич сообщил, что был обворован во время гастролей на Украине.

По его словам, неизвестные украли из его сумки все деньги в ночном поезде Львов — Могилев.

Макаревич не уточнил, обращался ли он по поводу кражи в правоохранительные органы.

Андрей Макаревич неоднократно выступал в поддержку Украины, за что подвергался критике. Так, летом 2014-го он выступил в Славянске, в связи с чем депутат Госдумы Евгений Федоров предлагал лишить его госнаград.

http://ria.ru/culture/20151113/1319843199.html

Ну, с кем полюбился, от того и заразился! :cool:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Мощно/ Половина жителей России в шоке,половина в коме (от смеха).

Сегодня у нас день независимости-ну и типо парад.....

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/f ... 1&no=0&s=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русское образование для детишек в латвии-последнее что осталось-если его отобрать-дальше .......

http://vesti.lv/news/murniece-russkoe-o ... tner-sites

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу