fartovij

гниды уползают из России!

245 сообщений в этой теме

Начинается исход из страны,всего гнилого и мерзкого .

Вот первая кто уже свалила к нам (( в наш рай) ),натырев денег на всяких грандах,решила окопатся в (сытой) гейропе,

милости просим-посмотрим когда закончатся накопление,что запоет данная особь.....

http://vesti.lv/news/moskvichka-v-latvi ... tner-sites

Запомните сей лик,и назад когда заскулит не пущать!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню,вышесказанное-данный высер в сторону РОССИИ-это говорит о том что денюжки таят,вот и пошла пробовать заробатывать своим мерским способом. Русской она уже не будет,а хуторянам она нужна пока деньги платит.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....И вот когда я поняла, что навстречу мне рядами идут менты, которые непонятно что здесь патрулируют, я обеспокоилась: ничто не помешает одному из них взять дубинку и ударить меня, например, по голове. ...жалко никто не ударил...

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....И вот когда я поняла, что навстречу мне рядами идут менты, которые непонятно что здесь патрулируют, я обеспокоилась: ничто не помешает одному из них взять дубинку и ударить меня, например, по голове. ...жалко никто не ударил...

))))))))) Тока надоть было не по голове, а по ёйному тухесу! Эффект был-бы лучше! ))))))))) Заодно и отстреливаться потом не смогла-бы, с подбитой стрелялкой-то! :cool::oops:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополню,вышесказанное-данный высер в сторону РОССИИ-это говорит о том что денюжки таят,вот и пошла пробовать заробатывать своим мерским способом. Русской она уже не будет,а хуторянам она нужна пока деньги платит.....

Я так думаю, что она и для Ваших соотечественников будет НИКЕМ! Или ещё хлеще - "русской свиньёй", да простят меня форумчане за сей эпитет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда. Создание образа тонущего кораблин. Примитивно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропаганда. Создание образа тонущего кораблин. Примитивно...

Да , и поэтому не крыса-а гнида,тля......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополню,вышесказанное-данный высер в сторону РОССИИ-это говорит о том что денюжки таят,вот и пошла пробовать заробатывать своим мерским способом. Русской она уже не будет,а хуторянам она нужна пока деньги платит.....

Я так думаю, что она и для Ваших соотечественников будет НИКЕМ! Или ещё хлеще - "русской свиньёй", да простят меня форумчане за сей эпитет!

Так есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соотечествинники-как сказано!

Нет у нас такого-есть Титульная нацыя и русскоязычные,и реально двух общинное общество! Одним словом бочка с бензином-нехватает токма спички....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соотечествинники-как сказано!

Нет у нас такого-есть Титульная нацыя и русскоязычные,и реально двух общинное общество! Одним словом бочка с бензином-нехватает токма спички....

Да знамо сие! Но например сожители, звучит, как-то не комильфо. Сосуществованцы - ещё хуже! Лучше уж так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соотечествинники-как сказано!

Нет у нас такого-есть Титульная нацыя и русскоязычные,и реально двух общинное общество! Одним словом бочка с бензином-нехватает токма спички....

Именно поэтому катастрофически нужен внешний враг! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соотечествинники-как сказано!

Нет у нас такого-есть Титульная нацыя и русскоязычные,и реально двух общинное общество! Одним словом бочка с бензином-нехватает токма спички....

Да знамо сие! Но например сожители, звучит, как-то не комильфо. Сосуществованцы - ещё хуже! Лучше уж так.

СОСУЩЕСТВОВАНЦЫ - круто! Ржал до слез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам это ничего ненапоминает?

http://www.delfi.lv/biznes/finances/byv ... d=45933241

Тут, похоже имелось ввиду, что сверх-люди они в том смысле, что не боятся трудностей и найдут выход из сложной ситуации в любом случае. Так сказать упрутся и прорвутся. Намёка на принадлежность к юберменшам, лично я, как-то не обнаружил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам это ничего ненапоминает?

http://www.delfi.lv/biznes/finances/byv ... d=45933241

Тут, похоже имелось ввиду, что сверх-люди они в том смысле, что не боятся трудностей и найдут выход из сложной ситуации в любом случае. Так сказать упрутся и прорвутся. Намёка на принадлежность к юберменшам, лично я, как-то не обнаружил.

Упераются и упераются а все рано паровоз получается...

Весь их упор как раз и делается на их особенность-млять вторые укры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши либералы приглосили на празднование дня победы!

Почитать послушать -так все ни так как ему надо! Но за бабло получается и со своими принцыпами поступится может,чем то похож на Макара.....

http://vesti.lv/news/shevchuk-putin-moz ... tner-sites

Ну не хочешь ,не подуше так не делай,а то на словах одно на деле другое,да ряху отъел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот высер очередного психолога.

Есть и доля правды в ее тексте,но почему все стараются пропиарится на теме про День победы?

Может я не так что понял....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута у нас па абзяука па бигушчай страке идеть, срочна трэбуюцца пастухи на сизон,хаучык и хижына прадастауляецца и зарплата под 400 баксау. Макар хади, пратэкцыю састаулю. И бизапасна и исчо хитоу пастаральнага ладу напишаш. И заадно паапшчаешся з гарными вицебскими мальцами,чарнильца пиць навучышся, даярку прывалишь за дойкай, глядзишь и усе буде добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, пойдёт вслед за бориской. На мост!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1431685559_q2yqtgdoi3m.jpg

А не пора ли им, пора? :-k

В шествии "Бессмертного полка" в разных городах России приняли участие миллионы человек. А возмущенные и озлобленные противники этого мероприятия даже не вызывают негодования. Они просто смотрятся жалко. Тем не менее, о тех, кто решил поплеваться и на "Бессмертный полк", решили рассказать россиянам. Сделали это участники сообщества "Главплакат" одним из традиционных для себя способов - вывесив огромный баннер в самом центре Москвы. На этот раз - на Тверской, напротив здания мэрии города, совсем близко от Кремля и где совсем недавно прошли сотни тысяч тех, кто помнит победителей и гордится ими. Все мы теперь можем знать, что Константин Боровой, наворовавший в "лихие 90-е" при владении Московской товарно-сырьевой биржей, считает шествие памяти "простой разводкой". Или что кормящийся с вашингтонской кормушки Мальгин определил участников шествия в "сволочи". Любящий копаться в чужих диссертациях Сергей Пархоменко решил, что "полк" - это просто размножение чужих фотографий". Отличилась и мало кому известная певица Вероника Долина, сказавшая, что по Красной площади шли те, кто "вытащил свои грязные семейные портянки". Что ж, воняет от таких высказываний похуже, чем от портянок, которые носил бы неделю солдат, но такой запах - привычная среда для подлецов. Предатели были всегда, они радостно смаковали гадости, вытирали ноги о священные для других вещи, вот только всегда и участь их в итоге была одинаковой. Это нынешним охальникам тоже надо помнить.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/50218-mill ... teley.html

Politikus.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна -сдриснула прикрывшись святым, и теперь прямо глас вопиющий.....

http://vesti.lv/news/hodorkovskii-plani ... -v-chechne

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Шакина ???

Фартовый.если бы не ты,я так и не узнал бы что есть такое существо...

....и да же не знал бы что это существо припёрлось в Латвию... :cool:

И зачем о ТАКИХ писать вообще? И вспоминать о НИХ зачем?

...её имя "никто" и зовут её "никак"... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Шакина ???

Фартовый.если бы не ты,я так и не узнал бы что есть такое существо...

....и да же не знал бы что это существо припёрлось в Латвию... :cool:

И зачем о ТАКИХ писать вообще? И вспоминать о НИХ зачем?

...её имя "никто" и зовут её "никак"... )))

Привет старина -рад слышать тебя. На мой взгляд гнид надо знать в лицо! ( так на всякий случай)......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые уползают, а некоторые все никак не уползут, да еще и тут нагадить наровят

Ну так пусть едет где любо! Чего в чужом кресле сидит и королеву из себя строит,видно еще не нарвалась на адеквата-который свое эго поставит выше бумажки которую она там малякает......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу