дмитрий Лех

ЖК1

75 сообщений в этой теме

Я понятия не имею кто такой Дмитрий Лех. Я всегда исключительно за справедливость. Если участники форума решат, что это один и тот же крест, то я публично перед вами извинюсь, если нет, то извиниться придется вам, а заодно возвращать деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы решать надо первоначальные нормальные фото и фото креста сейчас.

из 3-х фото более крупное и детальное это приемный крюк, по нему я уже выставил фото и указал все детали, если вам мало, тогда доказывайте другое, но не "воздух"

по поводу возврата денег- это не великая сумма и уже мы все решили, но оппонент высказался мне что крест не тот и это копия по этому я должен ему все вернуть. это обвинения и я в праве тоже защищать свое мнение, тем более что крест тот же и оригинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня не было тут прям спор разгорелся!).... Подтверждаю слова Жеки о том что мы не знакомы! Артем я не знаю был ли ты в чем замечен или нет, но в нашей с тобой ситуации ты поступил в крайней степени НЕПОРЯДОЧНО! И я тебе как говорил сначала что ты мне прислал не тот крест что на исходнике так и буду говорить, тут даже по тем фото все прекрасно видно!!! Показал бы ты мне его сразу таким-то у нас и разговора бы не было этого неприятного, так что сам виноват!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь сторонники разных крестов объясните мне как на разных крестах образовались одни и те же водяные знаки приемного крюка.

из 3-х фото, одна последняя самая детальная, на которой виден хорошо приемный крюк и все его особенности.

мне кажется на этот признак никто так и не обратил внимание, хотя я уже показывал, или не захотели обратить.

фото взяты

big_ba5be44f14ed73e72020150214121324.jpg

big_be3b7495e45bafd46d20150214121324.jpg

big_46f789e32376c79f5120150214121324.jpg

теперь увеличиваем и смотрим

big_2a453c8d352f45d76620150214122536.jpg

1-я особенность, на одной стороне крюка снята фаска до половины крюка и затем она идет опять острой.

это видно отлично на фото

big_e4a49d4c8096a9fd5e20150214121424.jpg

2-я на второй стороне тоже, там слабее видно, но есть

big_0320c13ec329cbf9fc20150214121424.jpg

3-я особенность и очень не маловажная , крюк где припаян к кресту имеет овальную форму, т.к. верхний угол срезан. (отлично виден на всех фото)

big_0562add25e01a4ac5c20150214121424.jpg

а если отогнуть крюк обратно вверх, как он был ранее это будет видно еще лучше.

4-я особенность этого креста, то что на крюке есть углубление (вырез) как хотите его назовите и очень четко виден на всех фото

big_3cce61226237833c4520150214121424.jpg

5-я особенность. обратите внимание на верхний край, он идет не ровно и один угол заострён (указал стрелкой)

big_668c7a496bb783aaf420150214122536.jpg

это все особенности не всех крестов выпущенной данной фирмой Hymmen & Co., Lüdenscheid, а именно особенности данного креста и его индивидуальная особенность или как называют еще водяные знаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех,да и только. Это два совершенно разных по сохрану, оригинальных креста одного производителя. Вы думаете,тут слепые олени собрались,что ли? Да у более потертого креста видно,что ловящий крюк и потерт до латуни,и криво припаян изначально,и в процессе носки слегка искривился.Зачем упорствовать в своей неправоте? Странный вы,ей-богу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех,да и только. Это два совершенно разных по сохрану, оригинальных креста одного производителя. Вы думаете,тут слепые олени собрались,что ли? Да у более потертого креста видно,что ловящий крюк и потерт до латуни,и криво припаян изначально,и в процессе носки слегка искривился.Зачем упорствовать в своей неправоте? Странный вы,ей-богу.

по ходу вы правильно себя назвали, если сравниваете фото мелкого размера (1-я 65,9 КБ. 2-я 49,1 КБ и при увеличении так ни каких водяных знаков не видно). самая детальная - фото 3 с крюком, я вам показал все признаки ЕСЛИ ВЫ (как вы сами назвали себя, слепой олень), я вам ни чем не могу помочь. по фото 1 и 2 посмотрите еще раз 3 стр. 8 сообщение.

вот вам крест L/53 один и второй и третий, найдите одинаковые элементы приемного крюка. кроме общих признаков. детально там все видно и очень хорошо, каждый сделан индивидуально.

http://germans-medal.com/shop/zheleznyj ... l53-redko/

http://www.warrelics.eu/forum/1939-eise ... -a-103570/

я заберу крест обратно, это не проблема, Hymmen не так часто попадается, но перед этим я хочу услышать извинения покупателя. т.к. данный крест один и тот же и уж ни как не КОПИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что извиняться покупателю? По фото он покупал один крест, а получил другой, это очевидно по фото. У него возникли сомнения в идентичности полученного креста и увиденного им на фото перед покупкой. Форум, и я с ним согласен, говорят о разных крестах. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....при последнем нашем разговоре он прям условие мне поставил-сначала вещи а только потом деньги обратно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не хорошо... весьма уважаемый продавец с Севера... Кризис?

П.С.

Коллеги, если обидел кого - прошу простить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу