M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

13 hours ago, Gummiwarcntabr said:

Его смотрят уже 45 млн человеков. "Отличная" комбинашка, так можно и доиграться.

И что? Перед этим то же было у него много видео. И?
Согласен с Петр и Мазепа, стремление поменять воровскую ментальность видосиками по крайней мере наивно.

Про бутербродик не забыл?

Один имперец сменит другого. Это если сменит.  Вся настоящая оппозиция уже давно кормит червей.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CyMATOXA Да пес с ним, со счетчиком. Вполне может быть.

Но это только один из критериев. Посмотрели и забыли. Мастурбацию на кол-во просмотров давайте школоте оставим. В другом вопрос, кто из просмотревших в рф будет после этого автозаки жечь. Давайте я отвечу,- НИКТО. Это подмена понятия оппозиции и оппозиционной деятельности в принципе.
Сегодня годовщина обстрела украинско-нацистскими подлющими вояками мирных жителей Мариуполя. Это сарказм если что.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 15:55, Старый добрый знакомый сказал:

Посмотрели и забыли. Мастурбацию на кол-во просмотров давайте школоте оставим. В другом вопрос, кто из просмотревших в рф будет после этого автозаки жечь. Давайте я отвечу,- НИКТО.

Так это нарушение законности. Вон Шарий в рамках закона что то делать пытается. И вроде получаеца у него..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.01.2021 at 7:02 AM, Старый добрый знакомый said:

И что? Перед этим то же было у него много видео. И?
Согласен с Петр и Мазепа, стремление поменять воровскую ментальность видосиками по крайней мере наивно.

Про бутербродик не забыл?

Один имперец сменит другого. Это если сменит.  Вся настоящая оппозиция уже давно кормит червей.

Так и этого чуть туда же не отправили. Но по чисто русской безалаберности накосячили.

Не сменит он никого, руские еще не дозрели до бунта, тем более сегодня оперативно посадили на 2,5 годика.

Но дополнительные живительные санкции вопрос решенный))) А мы подмогнём по мере скромных силёнок

А это значит, рост жизненного уровня и процветания на ближайшие два годика росиянам обеспечен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 24.01.2021 at 0:55 PM, Старый добрый знакомый said:

@CyMATOXA Да пес с ним, со счетчиком. Вполне может быть.

Но это только один из критериев. Посмотрели и забыли. Мастурбацию на кол-во просмотров давайте школоте оставим. В другом вопрос, кто из просмотревших в рф будет после этого автозаки жечь. Давайте я отвечу,- НИКТО. Это подмена понятия оппозиции и оппозиционной деятельности в принципе.
Сегодня годовщина обстрела украинско-нацистскими подлющими вояками мирных жителей Мариуполя. Это сарказм если что.

106 млн просмотров "накрутили". Но всё же смотрят, кто-то задумается, кто-то обрез достанет и смажет, кто-то выйдет на площадь.

За Мариуполь, спроси у тризновцев. Каждый тут скажет, что это укры градами влупили по Мариуполю.

Изменено пользователем Gummiwarcntabr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, меня в политические споры не втягивайте. А то придется самозабаниться за использование должностных полномочий в личных целях )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gummiwarcntabr Мне если честно насрать. Лишь бі за поребрик не лезли.

ЗЫ: Набирай, на выхах в городе буду. На нерве и занятОй (землю покупаю в области), но могем пересечься.

Изменено пользователем Старый добрый знакомый
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введение Украиной санкций против депутата Верховной рады Виктора Медведчука свидетельствует о наступлении реакции в стране, которая может привести к военному решению в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Это очень тревожная информация, тревожная она потому, что мы видим уже набирающую силу реакционную тенденцию на Украине. Реакция проявляется в политической и социальной сфере», — сказал он.

 

Моментальное обострение на Донбассе. Сегодня с утра уже двое погибиших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм в тренде .пушилин сделал из днр не выездную колонию . закрыл для свободного выезда в украину все блок посты .( оставил один по специальному разрешению комиссии пушилина .2 раза в неделю открывает только для тех у кого прописка украинская есть , а кто прописан в днр проезд в украину закрыт .и это длиться уже больше года) . жители днр не могут попасть на похороны матерей отцов родственников , которые проживали и умерли в украине . это уже диктатурой попахивает . жители лнр выезд свободный в украину . там живут их дети родители родственники . почему такая разница в республиках . один диктатор в днр. другой за своих людей думает в лнр . и не пойму есть луганская народная республика и есть донецкая непризнанная резервация .паспорта днр выдают уже 6 лет . это стало кормушкой для власти . за это время выдали 35% паспортов очередь на паспорта уже на январь 2025 года .за взятку можно его получить за день . в лнр нет очередей за паспртами лнр. приходишь и сразу получаешь .

Не знаю правда или ложь? Официальным каналам не верю. А как все таки на самом деле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны подробности захвата среднего десантного кораблин проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/20/2021 at 1:16 PM, Serg1970 said:

Не знаю правда или ложь? Официальным каналам не верю. А как все таки на самом деле?

На данный момент заехать через Украину в т.н. новороссии людям с донецкой пропиской нереально.
На похороны отца сотрудник ехал через Россию.

По его словам, по ситуации с ковидом все очень и очень печально.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 24.11.2021 at 4:12 PM, Старый добрый знакомый said:

Ну шо там у хохлов то нового, расскажить будь ласка.

Так а шо? За что и боролись. На майдане семисвечник ханукальный немеряного размера возвели, в аккурат в районе бывших трибун майдановских. Теперь на ряду с гейпарадами это "счастье" напоминает скакунам кто в доме хозяин.

11.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/6/2021 at 6:02 PM, vunki-vunki said:

Так а шо? За что и боролись. На майдане семисвечник ханукальный немеряного размера возвели, в аккурат в районе бывших трибун майдановских. Теперь на ряду с гейпарадами это "счастье" напоминает скакунам кто в доме хозяин.

11.jpg

Скучненько с вами, могли бы и поболе накинуть на вентилятор. В принципе, за пару шекелей я бы возможно и согласился вести эту чудесную тему и радовать форумчан зрадами, но боюсь денежек я не дождусь.
В России повеселее будет, вот с корабликом в питере неприятность приключилась.
Дужэ сумна новына.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.03.2022 at 2:35 AM, Старый добрый знакомый said:

Ну шо, девочки, где темка то, про вийноньку? Не вижу чет.

С ироничным мыжыцким прищуром понимающе ответим девочкам, коих сейчас развелось и с усами и в другом гендерном исполнении. 

Не какой другой теме не надо, так как война на Украине начавшись переворотом много лет не куда не девалась. Спецоперация нынешняя эпизод этой войны. Читатель может перелистнув тему в начало посмотреть как и с чего начиналось и к чему на данном этапе привело. Не будем дробить единое целое на подобии того как до недавнего времени ВОВ делили на Украине на радяньсько-нимецьку, радяньсько-мадьярську, финську и туеву кучу войн.

А для девчат клипчик возбуждающий, шоб не унывали:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/24/2022 at 8:12 PM, CyMATOXA said:

За тему Специальной войсковой операции буду банить влет, как утку

А че так? В чем проблема то? Прямо неожиданно если честно.
 

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый добрый знакомый срачегенерящая тема, к тому же бесполезная и оффтопичная. Вернемся к ней, когда там работа по профилю начнется

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2022 at 9:46 PM, CyMATOXA said:

срачегенерящая тема, к тому же бесполезная и оффтопичная. Вернемся к ней, когда там работа по профилю начнется

нуну

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2022 at 9:46 PM, CyMATOXA said:

Вернемся к ней, когда там работа по профилю начнется

а подводные будут? правда там вродь только один погиб согласно данных МО. :)

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый добрый знакомый Ты Хто, провокатор? Судя вышевыложенным видео...

Явно не сюда заскочил. Тебе в другую группу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/25/2022 at 2:47 PM, Серый я said:

@Старый добрый знакомый Ты Хто, провокатор? Судя вышевыложенным видео...

Явно не сюда заскочил. Тебе в другую группу.

Малыш, это ты не туда заскочил.
Я на Тризне был, когда тебя еще и в проекте у мамки с папкой не было.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый добрый знакомый сказал:

Малыш, это ты не туда заскочил.
Я на Тризне был, когда тебя еще и в проекте у мамки с папкой не было.

Оно и видо))) В 21-ом году зарегистрирован.

Ты это, проще скажу, опустись с небес то....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Старый добрый знакомый сказал:

Малыш, это ты не туда заскочил.
Я на Тризне был, когда тебя еще и в проекте у мамки с папкой не было.

Это ваше единственное достоинство?

Может, лучше находками похвалитесь, или возвращенными именами? Или, на худой конец, покрашенным памятником? Архивной работой? По существу форума есть что сказать?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу