M I H A

Украина сегодня

11121 сообщение в этой теме

8 hours ago, Сергей Валерьевич said:

Нам жареных фошистами снегирей по Киевски надо из пунктов бистрого питания ))  Ну и салатик  из их сердец отдельным блюдом.

Как я писал, киевские люди производят впечатление адекватных человеков, однако наличествуют и с такой же конструкцией в головах как у Вас, фигней не располагающей к психическому здоровью. 

Вовремя одной из пьянок меня предупредили, что сейчас придет майданувшийся чел и попросили заранее извинение за него. Явился черноволосый долговязый паренек (как я потом узнал ему больше сорока и он не женат и живет с мамой и без девушки). Представившись, он чем-то смутно удивил меня гордо назвав свое имя Владимир в ответ на мое имя. Не прошло и пяти минут, как Владимир убедившись, что не давно я был в Москве, заявил, что я должен был там убить Путина. Я возразил ему сказав, что рука не поднялась на твоего бога, да еще и тезку. Паренек реально впал в ступор, хлопая добродушными почти детским глазами. Я не кривил душой, я реально думаю, что Путин бог для таких как он на Украине, ведь Путин у них начало всего, что окружает их такой нелогичный искусственный мирок, отними у них Путина и они неминуемо погибнут. Но я блин ошибся, подумав, что шокировал парня откровением о боге! Оказывается он лихорадочно искал оправдание тому, что он тезка божества! Отойдя от шока он быстро заговорил, что-то типа "подайте мне сюда этого лысого карлика, я надеру ему задницу" и тп. Это прозвучало таким жутким диссонансом, что вся компания потупила взгляд. Неадекват, понял я и отвернулся...

Изменено пользователем vunki-vunki
3

Поделиться сообщением

Был еще один экземпляр. Пожилой мужчина в очереди у кассы супермаркета, неожиданно заявил. Чтобы русские войска не оккупировали Крым надо было разбомбить мост! У меня вырвалось - так нет же еще моста! Полудед воскликнул, так как же они тогда в Крым попали? По мосту!!!

Я почувствовал зловонное дуновение шизофрении насаждаемой укросми. 

Пожилой человек получивший образование в СССР, возможно даже высшее, возможно даже бывший член КПСС, нес ахинею на уровне деревенского дауна. 

Изменено пользователем vunki-vunki
1

Поделиться сообщением

1 час назад, vunki-vunki сказал:

Был еще один экземпляр. Пожилой мужчина в очереди у кассы супермаркета, неожиданно заявил. Чтобы русские войска не оккупировали Крым надо было разбомбить мост! У меня вырвалось - так нет же еще моста! Полудед воскликнул, так как же они тогда в Крым попали? По мосту!!!

Я почувствовал зловонное дуновение шизофрении насаждаемой укросми. 

Пожилой человек получивший образование в СССР, возможно даже высшее, возможно даже бывший член КПСС, нес ахинею на уровне деревенского дауна. 

Сложен этот мир и  дебилов в нём    много, ни чего не поделаешь  такова  жизнь.

0

Поделиться сообщением

Не сейчас это началось, други, не сейчас. "Украина" в нынешнем её состоянии - это апофеоз длительной и планомерной работы. Приведу случай из своей жизни, который считаю показательным.

Я поступил в военное училище в 1991 году. Последний общесоюзный набор великого СССР. Был среди прочих и сержант Д.....енко, пришедший из войск такой сам себе на уме полтовчанин. В разговоре вворачивал украинские словечки, под кепкой принципиально прятал "осэлэдэц". Иногда его прорывало, и он начинал нам парить про лучшую в мире страну Украину, которую всю жизнь притесняли и обирали-объедали москали-кацапы. Наши отповеди о том, что на Украине кроме сала, горилки, да "осэлэдцэв" и нет ничего, воспринимал в штыки. Наш вопрос относительно того, зачем же он сам из такой расчудесной страны приехал в Россию учиться, считал провокационным. Так вот, однажды, когда у него аргументы закончились, он в запале нам выдал: "А если выеживаться будете, МЫ ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЧЕРНОБЫЛЬ ВЗОРВЕМ!" Вот тут мы и призадумались...

0

Поделиться сообщением

На меня помню прапорщик в вятлаге в 80-х , мы их "куском " почему то называли при "великом сесеере" намахнулся лыжной алюминиевой палкой , но получив в глаз успокоился . Как  после оказалось он украинцем был :cool:

0

Поделиться сообщением

Что-то давно тема подвисла. Вот, попалось на злобу дня. Хотя, конечно, черный юмор.

А вчера сосед СерОжа к нам приехал из АТО
У СерОжи нету ножек, есть контузия зато
ЦелЬНый день СерОжа плачет, злая мысль ползет под скальп:
Раз, без ножек не поскачешь, это значит - он МОСКАЛЬ??

0

Поделиться сообщением

не хочется продолжать её (тему). Деградация на полтическом уровне растёт. Беспросветность какая то.

0

Поделиться сообщением

О, революция активно ВЗЯЛАСЬ за своих (детишек).Херово Наденьке сиделось в застенках Россйских - вышла после голодовки со чеками и румянцем на них. Да ладно бог с Наденькой , за сестрицу взялися, аж бомбу под жопу заложили но  не свезло супостатам укропным -сестрица то машинку на Т. О.  отдала а там то бочонок пороховой и обнаружился......Да сами читайте чего у мире то творится.....

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v-mashine-sestry-savchenko-nashli-vzryvnoe-ustrojstvo.d?id=49906473

0

Поделиться сообщением

On 04.04.2018 at 8:51 PM, fartovij said:

О, революция активно ВЗЯЛАСЬ за своих (детишек).Херово Наденьке сиделось в застенках Россйских - вышла после голодовки со чеками и румянцем на них. Да ладно бог с Наденькой , за сестрицу взялися, аж бомбу под жопу заложили но  не свезло супостатам укропным -сестрица то машинку на Т. О.  отдала а там то бочонок пороховой и обнаружился......Да сами читайте чего у мире то творится.....

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v-mashine-sestry-savchenko-nashli-vzryvnoe-ustrojstvo.d?id=49906473

Колесо Генодьбы называется. Непереборимая смена пэрэмог и зрад. 

0

Поделиться сообщением

Как всё красиво начиналось. Тупая ылита и управляемые низы...

12006332.jpg

Изменено пользователем Стадник А.Н.
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Стадник А.Н. сказал:

Как всю красиво начиналось. Тупая ылита и управляемые низы...

12006332.jpg

Прошло 2 года, наверное можно посмотреть результат "боротьбы". Результат мы видели. Уже лес кругляк как дрова продают, осталось только землицу еще ылите забугорной сплавить. Ну и реституции конечна, кудой же без них.  Шарий особливо интересно излагает "результаты". 

0

Поделиться сообщением

Примечательно, что напечатано на русском, а не не "великодержавной мове". На тот момент, видимо, тот сельский говорок далеко не все понимали. Сейчас, за 4 года, "омовляненных" добавилось. Вот, языковую полицию создавать надумали.

Жаль эту оболваненную ветвь Славянского Народа.

Иных уж нет (прикопаны, кто в оградке, а кто так - в ярке присыпан), а кто - далече (разлюбезная гевропа позволяет у себя за гроши работать - не мигрантов же заставлять, в самом деле! Да и в Турции прилив НаташЕй.)

Вот такие итоги того, за что боролись...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, kolo сказал:

пилят собственный нефтепровод на металл, но при этом виновата Россия... 

Кляти москали! даже в лифтах Киева только они гадят:D

0

Поделиться сообщением

На ЭТО там молятся. Не поворачивается язык назвать изображение "иконой". Пусть будет просто - "рисунок". Так вот, находится этот рисунок в одном из "храмов" Тернополя. Не сразу в глаза бросается, но обратите внимание, во что т.н. "Георгий Перемогоносец" копьем упирается...

Мазня.jpg

Изменено пользователем Ugrum
грамматика
1

Поделиться сообщением

20 часов назад, николс сказал:

Кляти москали! даже в лифтах Киева только они гадят:D

ой, вэй, таки точно , лично темнейший и гадит, рукой кремля

19 часов назад, Ugrum сказал:

На ЭТО там молятся. Не поворачивается язык назвать изображение "иконой". Пусть будет просто - "рисунок". Так вот, находится этот рисунок в одном из "храмов" Тернополя. Не сразу в глаза бросается, но обратите внимание, во что т.н. "Георгий Перемогоносец" копьем упирается...

Мазня.jpg

Ну хотя бы диагноз ставить не надо, сами о себе все показали

0

Поделиться сообщением

апну тихонько - а то в русь  понаехавшие уж наверно и перестали ждать спасения то основательно уверовав в пробитое дно от режима .

сми - "Экс-глава избирательного штаба Виктора Януковича и бывший депутат Верховной рады Тарас Черновол заявил, что Киев должен провести блицкриг и завершить его на Красной площади в Москве. Как отмечается, таким образом экс-депутат отреагировал на прошедшие в самопровозглашённых ДНР и ЛНР выборы."

-1

Поделиться сообщением

Бывший заместитель начальника Генштаба ВС Украины генерал Игорь Романенко заявил изданию "Обозреватель

", что США предлагают Киеву создать "революционную ситуацию" в Донбассе, перекрыв "электроэнергию и воду", чтобы активизировать процесс по возвращению неподконтрольных территорий.РИА Новости16:53

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу