Артём Сергеев1

Болотные Ценности в опасности !!!!!!!

805 сообщений в этой теме

Вам это тоже должно быть фиолетово …

Отнюдь, мне далеко не фиолетово с кем я общаюсь. Некоторые слова и выражения, которые могу брякнуть мужику, я никогда не позволю себе употребить в общении с женщиной. И да — видимо я не безнадёжен, но лишь только общение с Вами даёт мне шанс! :-o

Дабы развеять Ваши сомнения - я самец (brutalus obiknovenikus), 1 шт, не гермафродит, к мазохизму не склонен. Говорю об этом сразу, легко и просто, потому как так оно и есть, а вот Вы уже приличное время вертите пушистым хвостом и уходите от ответа.

Добавлю к ранее сказанному.

Сфинкс ассоциируется в первую очередь не с изваянием у пирамид, а с загадкой и мифическим существом, имеющим крылья, тело льва и голову женщины!

Использование выражения - «гендерная принадлежность» является признаком скорее образованной, эмансипированной женщины, чем мужика. Не видел ни разу мужика, который бы первым произнёс слово «гендер», если только женщина сама не использовала его в беседе.

На самом деле всё лежало на поверхности, но никто не обращал на это внимания, пока Вы не ослабили бдительность и написали лишнее. Оставалось лишь собрать косвенные улики и привести всё к единому знаменателю. Мозаика сложилась.....

Надо отдать Вам должное — с 2007 года водить за нос множество мужиков далеко не каждой по силам. Представляю как Вы смеялись над некоторыми надутыми индюками, которых вводили в заблуждение....... :-o Но человек с нормальным чувством юмора оценит Ваше лицедейство, покачает головой, улыбнётся да и подкинет Вам плюсов к рейтингу (который, вижу, имеет для Вас значение). И напротив — отрицание очевидного поставит Вас в невыгодное положение, поскольку Вас начнут воспринимать как человека, не способного объективно оценить сложившуюся обстановку. А Вам это надо?

Не спешите отвечать. Включайте логику, обдумайте всё, принимайте решение и выходите из чулана, не бойтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Артем Сергеев, за создание хорошего настроения с утра… )))

Буквально до слез насмешили... ))))))

За еврея меня тут уже принимали, чем доставляли немало веселых минут… ))))))

Я даже не опровергаю свое «еврейство», чтобы продолжать и дальше веселиться. )))))))))

Но вот за женщину меня приняли в первый раз… )))))))))

"Корнет! Вы женщина?!" (с) :cool::twisted:

Сегодня с утра 110 от груди жал. Дородная я тетка… )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с Вами опять приключилась истерика......... :-o Успокойтесь, дышите ровнее....

Не стоит благодарить мою скромную персону за создание хорошего настроения. Скорее всего это заслуга обладателя тех 110 кг, которые наваливались на Вас утром. Берегите грудь - она Вам ещё пригодится. И не только Вам :-o

Упрямитесь? Ну-Ну... :-o

«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!»

Цитата из художественного фильма «Тот самый Мюнхгаузен»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где то хоть повеселился) а то сплашной пазитиф, а не весело(. А.С даёшь культуру диалога в массы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамоклов меч репрессий завис над хипстерами, дурналистами и элитой этой страны — ЛГБТ-активистами! Но в противовес кровавой мясорубке усиливаются и протестные действия народных масс. У входа в Российскую государственную детскую библиотеку в Москве шестеро, угнетаемых режЫмом Путина, совестливых геев устроили праздничный пикет для малышей. Чадостластцев, разъясняющих детям преимущество евроатлантического выбора, схватили путинские сатрапы-гомофобы и угрожают им расправой!

http://napoleon-6.livejournal.com/26583.html

0_b2d49_5d0e39f5_L.png

ВЪ Украине тоже не спокойно - в Киеве зверски избит КаГеБешниками политолог движения Femen Виктор Святский.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/07/25/6994886/

Русский фашизм способствует казарменному социализму русских; милитаризм является наглядным свидетельством карательного аппарата. Цель - отвлечь народ от реальных проблем этой страны - отсутствия институтов, зашкаливающей коррупции и бюрократии, бандитизма силовых структур и проч.

Как страшно жЫть..........ПЖиВ!! ПЖиВ!! Долой полицейское государство!

Это наш город! Мы здесь власть! Революция будет прекрасна! Россия будет свободной!

ТакЪ победимЪ-с! Батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать. (с)

З.Ы.

А.С даёшь культуру диалога в массы!

Ну дык ЯЪ ДворянинЪ в седьмом поколении, ....уле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Wall Street Journal сообщае.......

Вашингтон — Американские власти в новом письме, надеясь убедить Россию не предоставлять информатору и бывшему сотруднику спецслужб Эдварду Сноудену убежище или статус беженца, сообщили, что он не будет казнен, а также обещают, что его не будут пытать. 

http://www.inosmi.ru/world/20130727/211340108.html

Не смог сдержать слёз умиления! Проклятого предателя Эдика Сугробова даже не будут пытать! Сразу видно — цивилизация и Оплот Добра. Это не какой-то там Мордор тоталитарный......

Боже, храни Америку!

0_b2d48_375cf882_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо просто приобщат к "мировым ценнотстям" с помощью лгбт-активистов :)

в люстрационном лагере Свободы - Guantаnamo. И в который раз спрашиваю Вас - чекист?

Amnesty International и Правозащитники Нидерландов негодуют за отсутствие Свободы Слова в России.

И никакой тебе гомофобии!

ТакЪ победимсЪ!

http://www.3fm.nl/foto/set/single/72157 ... 9368699903

0_b3b8e_d85233a4_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, на следующий день новый царь и его двое братьев снова отправились на крестьянские поля. С момента их последнего визита туда прошло уже несколько лет, и они никак не могли вспомнить дорогу, но к счастью они случайно наткнулись на то поле, где стоял дом с голубой дверью. На этот раз не одна, а три стрелы были запущены в дверь: каждый из братьев запустил по стреле.

Крестьянин, его жена и сын вышли из дома, будучи в замешательстве. Новый царь сказал: - Добро пожаловать в нашу семью. Под эти слова царевич Евгений слез с лошади, взял за руку батрака, и жили они долго и счастливо. -И с тех пор голубой цвет стал символом гомосексуальной любви в России.

Полностью сказочка здесь. Ну так детишкам почитать перед сном, чтоб гомофобами не выросли. Коротко и со смыслом....

https://m.facebook.com/bluedoorRussia/p ... 7063547643

Вот ТакЪ победимсЪ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо просто приобщат к "мировым ценнотстям" с помощью лгбт-активистов :)

в люстрационном лагере Свободы - Guantаnamo. И в который раз спрашиваю Вас - чекист?

Коли неприятие гомолюбии относит меня к таковым таки отвечу, таки ДА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы хоть как-то компрометировать Артема Сергеева...

Но вообще психологи говорят, что агрессивная гомофобия - это явный признак скрытого гомосексуализма...

Посредством внешней и агрессивной гомофобии педераст на самом деле подавляет в себе свои тайные, запретные влечения...

Опять же, Артем Сергеев, ничего личного ...

Это только психологи так говорят ... :cool::(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не заметили одну существенную разницу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не заметили одну существенную разницу...

Похож, местный не ругается матом, а так похож :?

Или чтото другое смутило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего глупее чем рассказывать суть анекдота тем кто не понял! Читайте сначала! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляните: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=454428&st=40

"Этот так называемый учитель внушал детям, что победа СССР в ВОВ была исторической ошибкой и что если бы нас завоевала гитлеровская Германия, жили бы мы в другой стране – "цивилизованной и процветающей". Уже за одно это гнать надо было господина Фарбера из школы поганой метлой. Однако его защитники в студии сказали, мол, ничего страшного, ляпнул учитель лишнего в пылу полемики, с кем не бывает…"

http://politrash.livejournal.com/125269.html

Нет, я как бы не антисемит, но что то вдруг навеяло... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы хоть как-то компрометировать Артема Сергеева...

Но вообще психологи говорят, что агрессивная гомофобия - это явный признак скрытого гомосексуализма...

Это только психологи так говорят ... :cool::(

Скомпрометировать меня Вы не в состоянии, а вот себя ......

Называть их следует так: Гомосексуалы, Геи, Попосластцы т.д. (и попрошу писать эти слова с Большой буквы)

Скажем "Нет" гомофобии!

Ведь надо жить не по-лжи!

педерастические быки "порезвились" в неподобающем месте...

Была б моя воля - просто морду бы набил

Главное - победить педерастов!

Педерасты - вот главная угроза высокой нравственности нашего спивающегося и наркотирующего населения!

Ну, Сфинкс, и у кого из нас гомофобия? А ведь гомофобия, как и чадостласцефобия - это преступная болезнь. Чадостластцы и Геи - такие же люди как и все остальные! Ага.... После победы Либертарианства мы будем лечить гомофобов и пр. в демократических воспитательных лагерях по типу Гуантаномо.

P.S. Не могу дать развернутый ответ, т.к. нахожусь сейчас за пределами Мордора, но скоро вернусь и разберу Вашу гомофобию подробнее...... До новых встреч!

И эта.... пора уже из чулана......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе!

Чел демонстрирует гомофобию – то есть общеизвестный признак скрытого гомосексуализма.

Видит во мне женщину – то есть проецирует себя на других…

К тому же только гомик ищет и видит в мужчинах женщин…

Далее. Аватара – это публичный имидж каждого участника.

То, с чем или с кем каждый участник сам себя ассоциирует.

К примеру, у меня на аватаре жизнерадостный лобастый мальчишка – да, я именно так себя и ассоциирую … Я такой же жизнерадостный и лобастый … :-o

У чела же на аватарах одни очкастые бабы и уродливые гермафродиты … :cool::mad:

Тут уж по поводу скрытых ассоциаций чела - полный ноу комментс… :twisted:

В общем, Артем Сергеев, спасибо за сеанс саморазоблачения. :?

У Вас минимум три явных признака гомосексуалиста…

Думаю, вопрос с Вашей сексуальной ориентацией ясен...

Но Вы не расстраивайтесь – гомосексуалисты тоже люди.

У вас, педерастов, по Конституции равные права с обычными людьми…

З.Ы.

И поосторожней там вдалеке от «Мордора» (патриот, млин, Родину «Мордором» обозвал)…

А то нахватаетесь у своих зарубежных коллег по ориентации венерических болезней… :cool::(:oops:

Или СПИД еще чего доброго притащите… \:D/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Незнаю теперь как вас и назвать... Начнём по старинке:

Мужики! (если ошибся пардон!) Прекратите этот затянувшийся душевный стрептиз! Ваши попытки зацепить друг друга поострее и показать собственную неуязвимость похожи на толкание детей в песочнице с аналогичным результатом. Т.е. его отсутствием...

Вещайте что нибудь интересное! Позитивное! Жизнеутверждающее!

И главное ПОМНИТЕ: ВСЁ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ОДНАЖДЫ СБУДЕТСЯ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И главное ПОМНИТЕ: ВСЁ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ОДНАЖДЫ СБУДЕТСЯ!

ыыыыы, сплюнь. Тут уже такого наговорили что не дай боги сбудется, кошмарный сон покажется тады доброй сказкой на ночь :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Тут уже такого наговорили что не дай боги сбудется, кошмарный сон покажется тады доброй сказкой на ночь :mad:

В том то и проблема... За базаром народ перестал следить. Тормозов уже совсем нет... #-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Тут уже такого наговорили что не дай боги сбудется, кошмарный сон покажется тады доброй сказкой на ночь :mad:

В том то и проблема... За базаром народ перестал следить. Тормозов уже совсем нет... #-o

Стадник А.Н.

Честно говоря, я не понял, по какому поводу такой ажиотаж?

Кто, кому и чего такого крамольного наговорил и нажелал на этой ветке? :shock:

Я Артему Сергееву ничего плохого точно не желал.

Насколько я заметил, он мне тоже особо ничего...

Ну кроме "пожелания" мне попасть в концлагерь, в котором он будет охранником или даже комендантом...

Мечта любого, кто эсэсовец в душе...

Ну дык, бодливой корове Бог рогов не дает... :cool::twisted:

На форуме бывали дискуссии и похлеще...

(взять хотя бы мою откровенную ругань с неонацистом ГЕМом)

Так что, с чего сыр-бор- понять не могу... :(

После Вашего ответа на этой ветке писать больше не буду. И заходить на нее тоже. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкс! Это не конкретно к кому то. Это общее наблюдение. Относительно той фразы что всё однажды сбывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел демонстрирует гомофобию – то есть общеизвестный признак скрытого гомосексуализма

Ага, «британские учёные доказали»

Меня всегда умиляли словосочетания со словом «общеизвестный». Добавляешь это слово к какому-либо утверждению (пусть и бредовому) и оно начинает выглядеть как аксиома.

Да и логика у Вашего утверждения весьма интересная. Следуя ей можно предположить, что

активный борец с режЫмом — тайный запутинец

активный борец с коммунизмом — тайный комсомолец

активный борец за права женщин — тайный женоненавистник

Видит во мне женщину – то есть проецирует себя на других… 

Так Вы сами признались, что Вы женщина. Какие могут быть обидки

Дородная я тетка…
К тому же только гомик ищет и видит в мужчинах женщин…

Не знаю, что ищут и видят Геи в мужчинах, но явно не женщину. Хотя, возможно, Вы более осведомлены.........

У чела же на аватарах одни очкастые бабы и уродливые гермафродиты …

Печально, что Вам мерещатся на моих аватарах одни очкастые бабы и уродливые гермафродиты и это какбэ символизирует....... Я вот вижу фотографии активистов оппозиционного движения, людей неравнодушных и совестливых. Пусть и не всегда симпатичных внешне. У меня их много исчо, и ЯЪ их буду частенько менять. А в подписях цитирую неполживые высказывания людей, находящихся на аватаре.

К примеру, у меня на аватаре жизнерадостный лобастый мальчишка – да, я именно так себя и ассоциирую …

Ну это Ваше субъективное мнение с кем Вы там себя ассоциируете. Психологи считают немного иначе....... http://www.psyh.ru/rubric/3/articles/1492/

Ребёнок на аватарке.

Чего не хватает: потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Это ведет к слиянию с ребенком, к попытке заполнить свою жизнь им.

Ожидания от мира: пусть ребенок сделает то, что не сделала я. И тогда все меня зауважают!

Портрет: собственная нереализованность заставляет «делать ставки» на ребенка, он становится единственным светом в окошке. Со стороны такой родитель кажется любящим и заботливым, но это нездоровая любовь, а потребительская, за ней стоит эгоцентризм родителя. Подобное использование ребенка для самоутверждения называется «нарциссическим расширением».

Да и нет ли здесь гомофобии? В слове «мальчишка»? Надеюсь Вы не будете разъяснять своим детям их половую принадлежность до достижения ими совершеннолетия. Не надо ломать им жизнь. Вот пусть вырастут и сами определятся кто они — Геи, Лесбиянки или Трансгендеры.

У Вас минимум три явных признака гомосексуалиста… 

Думаю, вопрос с Вашей сексуальной ориентацией ясен...

Нашёл в Вашем посте только два «признака»

«видит во мне женщину»,

«аватара».

И оба оказались не состоятельны. Не думаю, что Вы не способны считать до трёх. Просто Вы снова неуклюже соврамши.....

Но Вы не расстраивайтесь – гомосексуалисты тоже люди.

Опять гомофобия...... Что значит «тоже люди»? Гомосексуалы не просто «тоже люди», а элита общества. Это общеизвестный факт!

У вас, педерастов, по Конституции равные права с обычными людьми…

Полживо чуть более чем полностью. И права Геев ущемляются в этой стране ежедневно!

Международный олимпийский комитет (МОК) планирует запретить спортсменам выражать поддержку нетрадиционной сексуальной ориентации на Играх в Сочи.

http://www.sports.ru/sochi2014/152060572.html

А то нахватаетесь у своих зарубежных коллег по ориентации венерических болезней… 

Или СПИД еще чего доброго притащите… 

Вот опять пещерная гомофобия во всей красе......

патриот, млин, Родину «Мордором» обозвал

ЯЪ патриот евроатлантического выбора и волен называть эту страну как мне вздумается.

За базаром народ перестал следить.

В мужском обществе принято контролировать свою речь, потому как за некоторые слова в адрес собеседника вполне так можно схлопотать по лицу, а в приличном обществе можно и на пику сесть. Женщин за эти же слова, как правило, на пику не сажают и не избивают ногами, а просто предлагают им закрыть рот. Поэтому зачастую женщины не отдупляют, какие слова можно использовать в диалоге, а от каких следует воздержаться.......

Хорошо. Больше не буду. :?:

Ну и ЯЪ тогда постараюсь воздержаться :?: Получится ли?

Вещайте что нибудь интересное! Позитивное! Жизнеутверждающее!

17 августа в Одессе произошло очередное варварское избиение активистов FEMEN украинскими спецслужбами.

http://femen.org/gallery/id/233#post-content

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Книгу памяти» пустили под нож

Исламские радикалы Крыма добились уничтожения краеведческого исследования о Великой Отечественной войне

Впервые в истории независимой Украины по политическим мотивам уничтожен тираж «Книги памяти Восточного Крыма «Просили помнить». Издание подготовлено Владимиром и Марией Ширшовыми – краеведами из Кировского района автономии. Книга рассказывает о жителях Восточного Крыма, освобождавших Родину от нацизма.

Против выступил меджлис – не зарегистрированная, де-юре нелегальная организация, на деле контролирующая жизнь татарской общины полуострова. По закону меджлисовцы не имеют права проводить общественные мероприятия. Но прикрываются именем Совета представителей крымско-татарского народа при президенте Украины.

Зампред меджлиса Рефат Чубаров привел к Кировской районной государственной администрации больше 500 человек. Озлобленная толпа под флагами Крымского ханства пыталась ворваться в здание, скандируя «Книгу сжечь!» и «Хватит оскорблинть наш народ!»

Полностью здесь http://svpressa.ru/society/article/72725/

Вот как надо бороться!

ТакЪ победимсЪ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_b5ef2_ee28f9ae_L.jpg

Глава книги, из-за которой так возбудились крымско-татарские правозащитники. "Адольф Эфенди" - креативно и и вежливо. Берём на вооружение!

Остальные сканы главы здесь http://colonelcassad.livejournal.com/1183424.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу