Зык

Лавр! Срочно сноси свою тему на демократоре!

229 сообщений в этой теме

Лавр, мне сообщили, что ты и твои подельники начали пиарить мой светлый образ на многих профильных сайтах Рунета и на ревью в частности, что меня особо радует, так как меня там банили раз ...цать.

Для ведения вашей просветительской работы более плодотворно, разнесите по всей сети и Смоленскую правду о моей скромной персоне, а для более полного раскрытия темы - Кто есть главный Ху в поднятом вами вопросе, вам следует обратиться к поисковику введя в него ключевые слова

поисковое мясо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болтуны, я вас скоро так воспитаю, что вы не то что в сети, вы даже дома с женами будете только на пальцах разговаривать, на всякий случай схоронившись под кровать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, хлебни рализму о своём месте в жизни, если захочешь оттуда выбраться, срочно гаси счётчик... часов до 11, а я пока спать пошёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А четыре дня назад был десятикратный перевес,....

Изначально бестолковая затея с заведомо позорным результатом

.13.02.2013 г. 06 : 04 Проголосовали 4867/1148 ---- 4.24

13.02.2013 г. 07 : 03 Проголосовали 4889/1170 ----- 4.18

13.02.2013 г. 08 :00 Проголосовали 4905/1193 ------ 4.11

13.02.2013 г. 13 : 15 Проголосовали 5289/1617 ------ 3.27

13.02.2013 г. 14 : 50 Проголосовали 5496/1709 ------ 3.22

13.02.2013 г. 16 : 30 Проголосовали (5677/1833 ------3.09

13.02.2013 г. 16 : 47 Проголосовали 5708/1856 ------ 3.07

13.02.2013 Г. 17 : 57 Проголосовали 5779/1901 ------3.03

18 : 39 5851/1960 ==== 2.85

==============================

только что 15 февраля 2013 года админы демократора остановили это позорище, но зачем эти Лавры предоставили аматорам возможность показать размер негативного отношения общественности к людям с МД?

Голосование остановили при раскладе 13060 / 7150 соотношение всего

1.82!

Если бы организаторы этого голосования дружили с головой они бы остановили голосование на пике преимущества, когда оно было десятикратным, ведь после мощной компании на депутатском уровне по очернению образа человека с МД, только полный, круглый доброхот мог надеяться найти поддержку в обществе, тем более аматоры уже давно отмобилизованы на проведение крупных сетевых пиар акций, у них много сплочённых ячеек в регионах. А все профильные ресурсы поисковиков крайне разобщены, вплоть до запрета даже упоминания конкурирующих форумов под угрозой вечного бана.

Уже сегодня к вечеру аматоры могли переполюсовать голосование и все это понимают, так как это было неизбежно, так не пора ли призвать этих доброхотов к ответственности за содеянное?

Если с них не спросить сейчас, то не будет гарантии неповторения подобной дури в будущем.

Действия от имени нашего Сообщества должны быть одобрены Сообществом, нельзя позволять чтобы каждая мягко говоря глупая компашка выставляла нас в дурацком виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зык вот читаю я тут ваш бред и понимаю что вы очень больны и очень давно ....нормальный человек не будет так депресивно и рьяно ставить глупые ультиматумы еще и с угрозами и оскарблениями...Лично знаю Лавра и как есть в разведку точно с ним пойду , а вот с вами ни когда сдадите врагам при первой опасности (весомые доводы о прочитаном ) ...

Вот этими высказываниями я понимаю как угрозу жизьни и здоровью себе и своей семье .....

1) "Уважаемые болтуны, я вас скоро так воспитаю, что вы не то что в сети, вы даже дома с женами будете только на пальцах разговаривать, на всякий случай схоронившись под кровать."

Задумайтесь куда вас может все это довести .,уголовную ответственность за угрозы и клевяту еще ни кто не отменял ........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые болтуны, я вас скоро так воспитаю, что вы не то что в сети, вы даже дома с женами будете только на пальцах разговаривать, на всякий случай схоронившись под кровать.

Скромней с угрозами терпила .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна... скоро пойду подснежники и 8,8 под москвичёвскую рессору... пора вспоминать, куда сунул летнюю резину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весна... скоро пойду подснежники и 8,8 под москвичёвскую рессору... пора вспоминать, куда сунул летнюю резину.

И заодно вспомните координаты всех найденных вами ВОПов о которых вы ещё не сообщили в МЧС- http://bryanskfront.mybb.ru/viewtopic.php?id=1054

Если на поисковиках и есть светлые пятна, то они есть только на тех, кто ходит по войне и главное по ВОПам, вот такой парадокс...- неожиданное мнение, которое сейчас надо озвучить во всех СМИ!!!

Так что не упускайте возможности своими делами по той теме, хоть немного обелить всех людей с МД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зык вот читаю я тут ваш бред и понимаю что вы очень больны и очень давно ....нормальный человек не будет так депресивно и рьяно ставить глупые ультиматумы еще и с угрозами и оскарблениями...Лично знаю Лавра и как есть в разведку точно с ним пойду , а вот с вами ни когда сдадите врагам при первой опасности (весомые доводы о прочитаном ) ...

Вот этими высказываниями я понимаю как угрозу жизьни и здоровью себе и своей семье .....

1) "Уважаемые болтуны, я вас скоро так воспитаю, что вы не то что в сети, вы даже дома с женами будете только на пальцах разговаривать, на всякий случай схоронившись под кровать."

Задумайтесь куда вас может все это довести .,уголовную ответственность за угрозы и клевяту еще ни кто не отменял ........

Коллега, не реагируйте так эмоционально :?:

Только дадите повод неадеквату для написание очередного бреда :-)

Это известная своим неадекватным, провокаторским и психоэмоциональным поведением личность. Начинал он на этом форуме с агитации разбирать ВОПы и доставать оттуда взрывчатку на сдачу . пытаясь склонить начинающих искателей , еще полностью не разбирающихся в специфике работ, к совершению уголовных преступлений тем самым.

С периодичностью примерно раз в год он появляется под новым ником с очередной идеей, обсирает всех несогласных и отправляется в бан.

Пока его опусы оставили здесь только, как юмор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зык вот читаю я тут ваш бред и понимаю что вы очень больны и очень давно ....нормальный человек не будет так депресивно и рьяно ставить глупые ультиматумы еще и с угрозами и оскарблениями...Лично знаю Лавра и как есть в разведку точно с ним пойду , а вот с вами ни когда сдадите врагам при первой опасности (весомые доводы о прочитаном ) ...

Вот этими высказываниями я понимаю как угрозу жизьни и здоровью себе и своей семье .....

1) "Уважаемые болтуны, я вас скоро так воспитаю, что вы не то что в сети, вы даже дома с женами будете только на пальцах разговаривать, на всякий случай схоронившись под кровать."

Задумайтесь куда вас может все это довести .,уголовную ответственность за угрозы и клевяту еще ни кто не отменял ........

Коллега, не реагируйте так эмоционально :?:

Только дадите повод неадеквату для написание очередного бреда :-)

Это известная своим неадекватным, провокаторским и психоэмоциональным поведением личность. Начинал он на этом форуме с агитации разбирать ВОПы и доставать оттуда взрывчатку на сдачу . пытаясь склонить начинающих искателей , еще полностью не разбирающихся в специфике работ, к совершению уголовных преступлений тем самым.

С периодичностью примерно раз в год он появляется под новым ником с очередной идеей, обсирает всех несогласных и отправляется в бан.

Пока его опусы оставили здесь только, как юмор.

Не вводите несведущих людей в заблуждение, за такие призывы, которые вы мне приписываете, "Начинал он на этом форуме с агитации разбирать ВОПы и доставать оттуда взрывчатку на сдачу . ." любого привлекут к уголовной ответственности.

Поднимите мои темы и все увидят, что я призывал молодняк стать посредниками при анонимно легальных добровольных выдачах ВОПов и ВВ уже находящихся в противозаконном хранении у "ветеранов" от поиска...

Так что ваше обвинение меня-голословно и оно не делает вам чести.

Наберитесь мужества это признать, либо укажите где я призывал разбирать ВОПы? как вы написали "пытаясь склонить начинающих искателей , еще полностью не разбирающихся в специфике работ, к совершению уголовных преступлений тем самым..."

Вам дядя лётчик врать не стыдно?

Или опять тему снесёте и пять струсите признать мою правоту? А если вы правы. докажите справедливость вашего серьёзного обвинения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, а брянская балда тогда для чего была сооружена?

Для тех кто не может не крутить. Балда их защита от подрыва.

На Ганзе в разделе продаж ММГ боеприпасов, выбор товара всякого калибра, от макушки и до неба.... может кого и спасёт..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там где то в середине есть про анонимно легальные сдачи. Там же есть и образцово показательная провокация какого то шныря, представившегося молодым дураком возжелавшим самостоятельно разбирать ВОПы, чем заработать себе на свадьбу, но там же есть и мой ответ тому глупому провокатору....

В настоящее время настал момент когда всем кто ищет по войне следует признать законность и своевременность моих призывов к проведению анонимно легальных выдач не только ВВ и ВОПов из мест их противозаконного хранения отдельными гражданами РФ, но и призвать всех кто распологает сведениями о местах массовых сбросов ВОПов на местах ведения военных действий в годы войны, сообщить их координаты в соответствующие органы власти.

Этой своеврепменной работой мы сможем хоть частично обелить в глазах общества мягко говоря серый образ человека с МД.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям форума.

Уважаемые коллеги, есть еще у кого-нибудь желание подискутировать с Кулиничевым? Хотя если пройдете по ссылке, выложенный Григорием Александровичем, увидите, что когда заканчиваются у этого персонажа аргументы для продолжения дискуссии, он просто поливает оппонента дерьмом. Если есть желающие, пишите. Если нет, то данный персонаж пойдет в бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к пользователям форума.

Уважаемые коллеги, есть еще у кого-нибудь желание подискутировать с Кулиничевым? Хотя если пройдете по ссылке, выложенный Григорием Александровичем, увидите, что когда заканчиваются у этого персонажа аргументы для продолжения дискуссии, он просто поливает оппонента дерьмом. Если есть желающие, пишите. Если нет, то данный персонаж пойдет в бан.

Понятно... опять вам крыть нечем. Народ делайте выводы. Кто кого и чем пытается поливать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше юмора, Сергей! Что-то стали молчаливым каким-то, раньше слова так и сыпались- Перл на перле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше юмора, Сергей! Что-то стали молчаливым каким-то, раньше слова так и сыпались- Перл на перле.

Мой юмор сейчас оценивают в генпрокуратуре, комитете по культуре ГД ФС РФ, в Правовом управлении Аппарата ГД ФС РФ, но ваши модераторы сегодня ночью снесли все мои обращения в выше перечисленные органы власти. А зачем, ведь народу было бы оченьинтересно и полезно посмеяться над противозаконными потугами проблемных депутатлв ввести запрет оборота МД через его предварительное ПРОТИВОЗАКОННОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ!!!!

Но темы снесли.. Повторяю зачем? Кому это выгодно?

Предлагаю вашим модерам ещё раз подумать и сообщить мне чтобы я снова разместил те официальные, уже зарегистрированные в органах власти, важные для всех нас доказательства противозаконности мечтаний наших "оппонентов" о запрете оборота МД

Здесь те документы есть. но они должны быть на каждом общественно значимом форуме поискового народа

http://rusklad.com/uridicheskiy-razdel- ... t6489.html

и на форуме ПО Тризна тоже!!! Нард должен знать что у нас есть оружие против проблемных депутатов!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthWind ! Не упускайте возможность именно с Тризны начать наступление на всех инициаторов мракобесных законотворческих инициатив врагов МД.

В первую очередь надо содрать маску защитника народных интересов с проблемного депутата Лёвичева. Его, относительно недавно, уже лишали права голоса в ГД за оскорбление парламентариев, поэтому на основании имеющихся доказательств надо предложить членам Комитета по этике ГД рассмотреть и вопрос о лишении Лёвичева мандата депутата ГД в связи с его недавними заведомо ложными высказываниями в отношении миллионов граждан РФ являющихся владельцами МД.

Надо завалить ГП РФ обращениями анологичными ниже расположенному.

ЗАЯВЛЕНИЕ

О готовящемся публичном распространении Комитетом по культуре ГД РФ заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Председатель Комитета по культуре ГД СС Говорухин, в соответствии с частью третьей статьи 107 Регламента Государственной Думы, внёс на рассмотрение Совета Государственной Думы проект федерального закона № 172503-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, по вопросам введения лицензирования использования металлоискателей, детекторов неоднородности почв и иного специального поискового оборудования для обнаружения объектов археологического наследия ».

Во втором предложении 4-го абзаца пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 написано-«По оценкам экспертов, за 2011 год в России было продано более 2 миллионов металлоискателей. Причем граждане покупают их с явной целью — заниматься незаконными раскопками.»

В соответствии с абз. 2 п. 2 постановления Пленума ВС N 11 к порочащим отнесены сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства.(- заниматься незаконными раскопками)

Факт массового распространения порочащих сведений подтверждается содержанием п.142 протокола № 64 от 10.12.2012 г заседания Совета ГД из которого следует, что Комитет по культуре ГД ФС РФ уже 305 раз опорочил честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ направлением пояснительной записки к законопроекту № 172503-6; Президенту Российской Федерации, в комитеты(30 + 10), комиссии(6 +2) Государственной Думы, фракции (4) в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации, законодательные(83) (представительные 83) и высшие исполнительные органы(83) государственной власти субъектов Российской Федерации и уже скоро, в середине февраля 2013 года, при рассмотрении законопроекта в ГД в первом чтении, докладчик Комитета по культуре публично распространит с трибуны ГД заведомо ложные сведения порочащие честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ .

В ст.21 Конституции РФ установлено, что достоинство личности охраняется государством.

На основании п.3.1, п.п. 6.1, 6.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан в органах прокуратуры РФ, ст.ст.25.1, 28 ФЗ «О прокуратуре» № 2202-1 от 17.01.1992

Просим;

1. Направить Председателю Комитета по культуре ГД РФ СС Говорухину предупреждение о недопустимости нарушения закона организацией публичного распространения в зале заседаний ГД ФС РФ заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.

2.Опротестовать Решение Совета ГД от 10.12.2012 г. о направлении порочащей честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 ; Президенту Российской Федерации, в комитеты(30 + 10), комиссии(6 +2) Государственной Думы, фракции (4) в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации, законодательные(83) (представительные 83) и высшие исполнительные органы(83) государственной власти субъектов Российской Федерации.

3.Направить на имя председателя Комитета по культуре ГД ФС РФ СС Говорухина представление о срочном отзыве из 305 выше перечисленных адресов пояснительной записки порочащей честь и достоинство более 2000 000 граждан РФ.

4. Решение, принятое по результатам рассмотрения нашего заявления направить на наши электронные и почтовые адреса;

А) Bryanskne@yandex.ru 241047, Брянск, ул. С Есенина, д.28, кв.75 СА Кулиничеву

Б) s.viha@yandex.ru 184703, Мурманская обл. Терский р-он, п.г.т.. Умба,

ул. Советская, д 5, кв.11 ВЕ Соколову.

Текст письма СС Говорухина в Совет ГД, текст пояснительной записки к законопроекту № 172503-6 Комитета по культуре ГД ФС РФ, текст протокола № 64 от 10.12.2012 г. и Решение Совета ГД находятся на официальном сайте ГД ФС РФ по ссылке - http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=172503-6

С уважением 1.Сергей Алексеевич Кулиничев.

2. Виктор Евгеньевич Соколов.

8 февраля 2013 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................Вот на борьбу с кем надо направить энергию поискового народа, а не в свисток демократора

Как только размажем лёвичева, сразу исчезнет и страшилка из ст.45(2) законопроекта от минкульта.

С поисковиками легче двигать это направление и по той причине. что к ним нет столько претензий от архов как к кладоискателям и тут ссыкунов меньше, а там через одного садятся на жопу, как только видят куда и против кого надо подписать обращения.

На очереди Медведев, но с ним я поступлю поделикатней, ведь у него статус посолидней чем у того малахольного депутата, но и Медведев отзовёт двинутый им в ГД законопроект от минкульта на доработку в части ст.45(2) Основания я нашёл. Можете пока не верить, но это так.

Если я заверну проект один. это будет слабый ход, плохо когда мощным оружием владеет один...

Впереди будут новые попытки ввести запрет оборота МД, поэтому поисковый народ должен быть Вооружён.... знанием Законов РФ и главное умением ими пользоваться, для защиты своих неотъемлемых Конституционных Прав!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный вред от голосовательской деятельности Лавра и Ко. заключается в том, что абсолютно не разбираясь в сути происходящего они оскорбили авторов законопроекта от минкульта поданного Председателем Правительства РФ и разработанного при участии грамотного юриста которому и поручено проведение законопроета № 217902-6 по ГД ФС РФ. А поскольку теперь слова о том что законопроект неадекватен и абсурден будут приписываться всем кто под той глупостью подписался, можно быть уверенным. что власть этого не забудет, но зачем дёргать власть за усы, если есть способ мягко указать власти на протвозаконность их мечтаний?

А пока ознакомьтесь с послужным списком того, кого косвенно оскорбила компания Лавр и Ко

Григорий Петрович Ивлиев. Биографическая справка

16:3826.10.2011Руководитель комитета по культуре Госдумы РФ Григорий Ивлиев переходит на работу в министерство культуры в должности заместителя министра.Текст

Контекст: 1

© РИА Новости. Владимир Федоренко | Купить иллюстрациюРуководитель комитета по культуре Госдумы РФ Григорий Ивлиев переходит на работу в министерство культуры в должности заместителя министра.

Григорий Петрович Ивлиев родился 27 сентября 1957 года в селе Паники Сараевского района Рязанской области.

В 1981 году окончил юридический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.

В 1984 году окончил аспирантуру МГУ. Кандидат юридических наук, доцент.

С 1974 года по 1976 год преподавал немецкий язык и географию в Максовской восьмилетней школе (село Максы Сараевского района Рязанской области).

С 1985 года по 1994 год работал в Московской государственной юридической академии ассистентом, старшим преподавателем, заместителем декана, деканом.

В 1994-1997 годах – в аппарате Комитета Государственной Думы РФ по законодательству и судебно-правовой реформе и Правовом управлении Государственной Думы.

С 1998 по 2002 год работал в Аппарате Правительства РФ начальником отдела, заместителем начальника Департамента по связям с Федеральным Собранием, общественными организациями и религиозными объединениями.

С 2002 по 2007 год занимал пост начальника Правового управления Государственной Думы.

Принимал активное участие в разработке Федерального конституционного закона "О судебной системе Российской Федерации", федеральных законов "О прокуратуре Российской Федерации" и "О военных судах Российской Федерации", а также иных законов, приводящих российское законодательство о судоустройстве и судопроизводстве в соответствие с Конституцией Российской Федерации 1993 года.

В 2007 году был избран депутатом Государственной Думы ФС РФ пятого созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "Единая Россия".

24 декабря 2007 года на первом заседании Госдумы пятого созыва был избран председателем Комитета Госдумы по культуре.

В качестве председателя Комитета по культуре подготовил более 25 законопроектов, способствующих организации и развитию государственной социальной и культурной политики.

25 октября 2011 года Григорий Ивлиев назначен на пост заместителя министра культуры РФ.

Григорий Ивлиев – автор более 50 научных трудов, в числе которых "Конституция России и развитие культуры", "Библиотечная система как информационно-культурная основа для инновационного развития России", "Совершенствование законодательства об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации", "Авторское право в библиотеках: действие на практике", "Духовное единство и многообразие", "Традиции культуры и уроки кризиса", "Актуальные правовые вопросы в сфере культуры" и другие.

Действительный государственный советник Российской Федерации II класса (2003).

Заслуженный юрист Российской Федерации.

Секретарь Союза писателей России.

=======================================

http://ria.ru/spravka/20111026/471532283.html

К сведению.

=========

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания

Российской Федерации проект федерального закона "О внесении

изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

в части пресечения незаконной деятельности в области археологии".

2. Назначить статс-секретаря - заместителя Министра культуры

Российской Федерации Ивлиева Григория Петровича официальным

представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении

палатами Федерального Собрания Российской Федерации проекта

федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные

акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности

в области археологии". РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 февраля 2013 г. № 106-р

МОСКВА

===========================

Так чего добились "Лаврушники" и обманутые ими подписанты, публичным косвенным оскорблением официального представителя Правительства РФ при при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации проекта

федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные

акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности

в области археологии".?

По доброму им надо так же публично извиниться за свои необдуманные действия, ведь они конечно же хотели как лучше, а получилось как всегда, когда руководствуются эмоциями а не элементарными требованиями к публичным заявлениям относительно действия высокопоставленных представителей органов власти.

Так что Лавр не теряй время.... это тебя не унизит. а напротив покажет с лучшей стороны.

С кем не бывает...

Но вот этих слов вам надо отказаться-

Уважаемые депутаты!

Просим Вас уделить несколько минут нашему коллективному письму. Данным посланием мы попытаемся объяснить Вам, что законопроект о запрещении приборного поиска в РФ – совершенно неадекватная и абсурдная мера, ставящая вне закона большое количество людей, увлеченных историей Отечества.

Тем более, те два законопроекта легко обезвреживаются в части "лицензирования" простыми обращениями в ГД и ГП РФ, вы боролись с миражами из своего воспалённого воображения!!!

Переключайтесь на работу в правильном направлении в ГД и ГП РФ, а не на мутных площадках неустановленных лиц с непонятными целями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянский дурдом закрыт на реконструкцию, а пациенты распущены по домам. Серега Кулиничев остался без медицинской помощи и давай строчить манифесты в Генпрокуратуру, Госдуму, президенту. Вот был бы он в дурдоме, сходил бы в соседнюю палату и разом решил все накопившиеся вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брянский дурдом закрыт на реконструкцию, а пациенты распущены по домам. Серега Кулиничев остался без медицинской помощи и давай строчить манифесты в Генпрокуратуру, Госдуму, президенту. Вот был бы он в дурдоме, сходил бы в соседнюю палату и разом решил все накопившиеся вопросы.

А как вы думаете вот эти 64 человека с форума Кубарь, согласятся с вашим суждением ?

Имейте ввиду, что те одобрения, стоят только под одним моим сообщением, а всего по той теме было получено 750 одобрений моей деятельности направленной на оказание противодействия законотворческим инициативам лёвичевых и Ко. Почти полк, и это только на одном форуме, так что не упрямьтесь и старайтесь увидеть то, что есть. а не то что вам внушают мягко говоря мои недоброжелатели :-o

..........................

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу