schrott

Физиономии участников. Вроде бы ч. 2

98 сообщений в этой теме

Schrott

Именно что жилье. Причем он был рассчитан на то,чтобы в нем можно было кое-как отмахаться от шайки наемников - все-таки Тридцатилетняя война шла,то еще времечко.....

Ятеша,будешь в Эстонии проездом через Пайде-там на городской площади кирха одна тысяча двести какого-то лохматого года!Так кирха лучше сохранилась,чем эта хибара!

Хотелось бы мне и на реставрированный орденский замок на горе посмотреть!Когда я был в Пайде последний раз его только начали восстанавливать.Но увы,увы..-границы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Шротт

А ты из России? Я эстонка,но живу в ФРГ...

я русский,но вторая родина(по крайней мере туда тянет душа постоянно)Эстония.Все детство-там!Дед мой, который меня многому научил,(неродной правда,но другого я не помню-тот на войне сгинул) эстонец!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я русский,но вторая родина(по крайней мере туда тянет душа постоянно)

Меня хоть никто и не спрашивал, но свои 3 коп. брошу: все время тянет к вам, в Сталинград, обалденный город, населенный отличными людьми! Особенно манит под ёлочки у Дома офицеров, где раньше общество собиралось... :-o

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я русский,но вторая родина(по крайней мере туда тянет душа постоянно)

Меня хоть никто и не спрашивал, но свои 3 коп. брошу: все время тянет к вам, в Сталинград, обалденный город, населенный отличными людьми! Особенно манит под ёлочки у Дома офицеров, где раньше общество собиралось... :-o

СОГНАЛИ НАС ВЕТЕРАНЫ-ПАТРИОТЫ ИЗ ПОД ЁЛОК-ПАЛОК!

Мол, вот мы кровь проливали-а тут такая хрень:орденами торгуют,родину продают в центре города-героя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где ща центральное Общество размещается?

Д\К Гагарина,по субботам...

Но народу практически по войне нету-товара нет,а тот редкий,что иногда бывает- барыгистервятники рвут на ходу подметки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же уж давно в ДК Гагарина переехали, году в 2001, по-моему. Но там тоже хорошо: парк, клумбочки. Есть где упасть, короче. Правда, гастроном далековато, у дома охвицеров палатка-то рядом была... Диман там вечно: "дайте чипсы нах е...ть, нах е...ть, за двац рублей, нах е...ть и флааакон.." Креативный персонаж. Жив он там еще?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Аркадий Петрович

Диман -то жив,но жену схоронил: на копалке замёрзла в балке,сердце остановилось от "палёной" водки,а пили они вместе! Диман "очнулся-встрепенулся",а она уже не дышит.Сейчас у него другая подруга-"Зомби", но и эта уже в наркодиспансере побывала

2Ганс

В Заканалку мотается мой приятель.Я не езжу-оттуда моя бывшая ...

Я свой лимит поездок в Заканалку выбрал!Да и занятие не для слабоневных -на электричке от меня полтора часа!А электрички ходят раза три в сутки,так что только на автобусе.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Шрот: :shock: ибануцца, бедная Кристинка (дочка его), небось уже в школу пошла.

Если бы не бабуля(мать Димана)Кристина ни в какую школу не пошла бы и вообще неизвестно что было ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по войне нету-товара нет,а тот редкий,что иногда бывает- барыгистервятники рвут на ходу подметки

Хыыыы :? прикольно такую фразу от тебя, schrott, услышать :happy7:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по войне нету-товара нет,а тот редкий,что иногда бывает- барыгистервятники рвут на ходу подметки

Хыыыы :? прикольно такую фразу от тебя, schrott, услышать :happy7:

Есть ,есть такие что на поле все скупают ! :shock: Не отходя,так сказать,от ямы и лопаты.Но не я. :!: Мне еще работать и работать над собой

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жопа какая-то. Он что,на спирту работает??? :(

Кожа да кости...

АГА !Причем копарь-знатный!Известен на весь Волгоград!Но спивается :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептить, так это ж Рус нах! Да-да, помнится его заваленная хабаром хата, спирт Роял, арбузы, потом парк культуры и отдыха, катание там на электромашинках с последующим разгромом оных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жопа какая-то. Он что,на спирту работает??? :(

Кожа да кости...

АГА !Причем копарь-знатный!Известен на весь Волгоград!Но спивается :shock:

Ох, schrott, чувствую, быть тебе битым...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жопа какая-то. Он что,на спирту работает??? :(

Кожа да кости...

АГА !Причем копарь-знатный!Известен на весь Волгоград!Но спивается :shock:

Ох, schrott, чувствую, быть тебе битым...

Maxun,Это за что-же интересно знать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отто писал:

"с пидерцами я срать на поле не сяду! :twisted:"

Двысмысленно как-то звучит......... Уточни.

Дык стремно же, мужики! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и опоздал малость но всеравно в догонку теме выставляю свою лицу на всеобщую обозрению . (Примут так примут).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и опоздал малость но всеравно в догонку теме выставляю свою лицу на всеобщую обозрению . (Примут так примут).

Блин..у тебя даже глаза фельдграу..)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как крокодил маскируюсь только он среди помидоров а я среди касок. (Это я Schpandau . Просто авторизоваться почемуто немогу) А телефон мой и нечего на него свои копучие ручки тянуть :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу