schrott

Физиономии участников. Вроде бы ч. 2

98 сообщений в этой теме

Я вот что имел в виду: известно, что совершение человеком акта дефекации неразрывно сопряжено с обнажением задней части тела вообще и анального отверстия в частности (в случае если желание насрать в штаны у дефиканта отсутствует), что на одном поле с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации представляет собой исключительную опасность! :-o

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приношу извинения, что вмешиваюсь, но помоему весь сыр-бор из-за слова "пиДерцами", Ганс там же ясно, что через "Д" , а не через другую букву! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, паааанятнаа! Мне-то даже и мысль в голову об этом не пришла! Думаю, почему Ганс так расстраивается? :-o Слава Богу, разобрались.

Шумеееел камыыыыыш, деерееевьяяя гнууууулись нах! Лан, пойду щас "Хамовнического" глотну, а то ребята у гастронома уж заждались, да солнышко пока припекает - хоть развезет посильнее! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИГОРЬ, мать-мать-мать, ты когда ник поменять успел????

BR, A.V.B.

-------Я чтоль ? Да недавно . Надоело детским ником обзываться :-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИГОРЬ, мать-мать-мать, ты когда ник поменять успел????

BR, A.V.B.

-------Я чтоль ? Да недавно . Надоело детским ником обзываться :-o
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс, дык с удовольствием! Только в Питер не знаю когда занесет, если соберешься в Москву - напиши. Радушный и нетрезвый прием обеспечим!

А вообще Аркадий Петрович - это собирательный, обобщающий образ, воплощенный в сети. В "гражданской" жизни я простой советский парень Серёга, конченный алкаш и любитель старины. :-o А с Отто я не знаком...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс, ты ежели в Моску собересся, ты нам с аркашей черкани, и встретишь персонажей московского паноптикума... Скучать не дадим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык а в живую-то меня никто и не видел...

Я видел !Правда вас было двое-но я был трезвый!

Привет Дирлевангеру !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились! Как буду в Москау лыжи мылить, то обязательно сообщу! Словимся! А с Отто познакомьтесь. Рекомендую! Да он и сам вам предлагал словиться. Парень он, что надо! Я когда в Москве бываю всегда к ниму в гости заезжаю, трезвым обратно не уходил, как не старался. С тортами приходил, дескать, чпайку попить......Один фиг уходил в синюшной тяге. О эти долгие прощания с Отто.......

Что то ты ко мне не разу Олежа не заезжал.... ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой фейс.а то вы кроме кроме арбуза с черешком ничего и не увидели.на самом деле вы больные испорченные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее приличия еще никто не отменял. да нет проблем.я просто хотел приколоть вас.думаю многие от души поржали.честно говоря не думал что фото провисит так долго.по идее админ должен был его удалить.хотя товарищ Ганс телега про Магадан и приличия это тоже какой-то беспонтовый порожняк.что-то вы не похоже на девочку-целочку.скорее вы похожи на мородера который любит копать фашистов потому что у них хабар интереснее.а таких тоже во все времена расстреливали.так что мы тут все не без изьяна.одна просьба давайте не будем с вами больше словесно пикироваться и остановимся на счете 1 1.а если мой член комуто реально портит настроение напишите и я сразу сниму эту фотку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разве это писька,так одно название.на самом деле вывесить это фото меня заставил мой психоаналитик.как одно из средств борьбы с комплексом маленького члена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, твой психоаналитик рядом стоит и показывает проектируемый размер твоего члена через 10 показов?

смею тебя уверить, он ошибается.

самоутверждайся, пожалуйста, в другом месте.

BR, A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мой фейс.а то вы кроме кроме арбуза с черешком ничего и не увидели.на самом деле вы больные испорченные люди.

Вот и порнушник объявился :cool:

Да Кривцово не знало такого словесного сраму...

Ето те не коньяк разливной пить.

Это по научному-Эксгибиционизм!А по ментовскому протоколу-Хулиганство в особо-циничной форме! :-o

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я в перерыве между приобщением к греческой культуре на одном некрополе в южной части нашей необятной родины присел почитать газетку. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу