Yuri Bushin

чем запомнился 2011 год

38 сообщений в этой теме

Ээээ, ну я не знаю ваших обстоятельств. У каждого они свои. Но если это не делать самоцелью жизни, не мешает ни жизни ни коллекции.

Что с железом делать будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вопрос ввел меня в замешательство, уважаемый Юрий. С железом-то ладно, его там немного, а вот латунь и бронза? Действительно - что с металлом? В муфельную печь, чтобы отлить из него ванну?

Вот, теперь ещё хуже стало. Ведь плана насчет металла нет. Придется теперь ещё и эту проблему решать... :((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в общем, это пройдет! Когда люди действительно решают бросить коллекцию, они ее продают или раздают (первое чаще).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в общем, это пройдет! Когда люди действительно решают бросить коллекцию, они ее продают или раздают (первое чаще).

Бывает по-хлеще! Один знакомый моего друга ещё денег дал, чтоб узбеки его коллекцию оружия в ящиках в канал выкинули!.. ](*,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в общем, это пройдет! Когда люди действительно решают бросить коллекцию, они ее продают или раздают (первое чаще).

Бывает по-хлеще! Один знакомый моего друга ещё денег дал, чтоб узбеки его коллекцию оружия в ящиках в канал выкинули!.. ](*,)

Ну, мне кажется такие поступки это совсем что-то нездоровое... умом не растяжимое... :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в общем, это пройдет! Когда люди действительно решают бросить коллекцию, они ее продают или раздают (первое чаще).

Бывает по-хлеще! Один знакомый моего друга ещё денег дал, чтоб узбеки его коллекцию оружия в ящиках в канал выкинули!.. ](*,)

Ну, мне кажется такие поступки это совсем что-то нездоровое... умом не растяжимое... :idea:

Хм, а у меня и водолаз как раз рядом имеется... А в какой, вы говорите, канал выкинули?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу