GEM

ЛИМИТА

103 сообщения в этой теме

Про пьянку обязательно ткну, потому как не инопланетянка и вижу, что в той же Тверской области откровенно плохо живут те, кто квасит. А за собой и свою семью тащат в нищету. При этом они тихо презирают местного мужичка, который работает на делянке. Ну как же.. на дядю они не хотят работать... Так у этого мужичка и забор прямой, и антенна тарелка на доме, и трактор (единственный на деревню), который ему тоже дает возможность подрабатывать.

Оказывается, прямота забора и чистота во дворе зависит от того, есть у тебя деньги ли нет. Кто бы подумал, что в лесу срубить дрын и забор подпереть это так дорого.

Ну не в клозетах разруха, а в головах!

Не правы вы.

1. От того местного с тарелкой и презирают ,что он воришка леса, они в каждой деревне есть.

И их деятельность местные знают.

2. Что за понятие - подрабатывать? Равно понятию на мой взгляд - подмахивать.

3. Очень много встречал и встречаю мужиков ,которые не сломались и не пошли в холопы местечковых князьков -воришек.

4. Ехать в Питер ,москву на заработки тож не выгодно.

Кароч вы плохо осведомлены о жизни глубинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Валерьевич, хм... эк вы работу не любите, раз такие сравнения.. ))

ну знаете, что такое подрабатывать? значит, легко все давалось по жизни Большинство моих знакомых либо подрабатывают, либо подрабатывали, чтобы не ныть, что мир несправедлив и чтобы сейчас им пропитые тунеядцы свое "фи" высказывали.

По поводу делянки, это вы совершенно не осведомлены. Есть работа, легальная и мужская. Но нет, и это плохо. Ведь там надо работать (или как вы там это еще назовете), не квасить, на работе быть в 8 утра, трезвым. Это сложнее, чем строить из себя гордых. Смех просто. Куда кгордость свою дели, когда клянчили у магазина у женщины "на маленькую". Это ж как надо любить свою гордость, что б так далеко засунуть.

А уж про то, что невыгодно ездить на работу - не мне рассказывайте эти сказки. Я не в Кремле живу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, Вы как-то забываете, что алкоголизм это болезнь. Не блаж, не тупость, а болезнь.

даже если сейчас там построить рай, дать зарплату в полмиллиона, то это уже ничего не изменит. Через неделю пациент придёт на работу бухой, а ещё через 2 дня не придёт вообще.

Виновен в болезни сам больной. Ему первый стакан никто не вливал. Но вот тот момент, когда ружнуло всё подталкнул к горькой.... Чья вина? Общая. Не усугуби государство провал - работали бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Валерьевич, хм... эк вы работу не любите, раз такие сравнения.. ))

.

Это каким дураком надо быть ,что бы любить работу.

Женщин ,семью и жизнь любить надо.

Я как все нормальные люди не хочу работать ,а иметь не всё ,но много хочу.

Кстати не раб. с 92 г.

Красные придут - моя совесть чиста.

:cool:

Алесеев Григорий Александ вам правильно сказал , пьянство это болезнь .

От себя добавлю - верхушке выгодно ,погружение страны в пьяный сон - им столько холопов не надо ,они со своими говносовковыми взглядами им жить мешают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий Александрович, не углублинясь в дискуссию о том, что же такое алкоголизм. Правда, в таком случае не понимаю, почему эта болезнь женщин в разы меньше косит.

Ну , давайте возьмем за истину, что алкоголизм болезнь. Какой еще болезни всегда находятся гордо возвышенные идеалы?

Работы нет. Земля есть у дома? Почему не сажаешь картошку? Почему во дворе не убираешь?

Отсутствие работы, как причина алкоголизма, это самообман. В городе квасить начинают тоже от того, что работы прям вот совсем никакой нет?

Раньше просто лечили их насильно, но то не значит что они становились настоящими работниками. Посмотрите на количество всяких агитационных плакатов про бракоделов и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсутствие работы, как причина алкоголизма, это самообман. В городе квасить начинают тоже от того, что работы прям вот совсем никакой нет?

Эээээ..все хотят ген.директорами быть, лопатой махать мало кто хочет! :-o Посему-на диван и причитать...незабыв при этом у жены денег стянуть из кармана на пиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню времена когда пили все. Пили всё. Тормозуху, лосьоны, клей БФ, вообще всё, что вштыривало. И это было под конец Союза. Пьяных валялось по улицам, как немцев в Сталинграде. У меня в посёлке всяких есть, из Вами описаных.

Тут вопрос общей депресивности страны...

Да, у алкаша мозг работает не переставая - что где когда. Адская работа мысли. Вам не понять - Вы не любили :-o

Женьшины просто сильнее. Они более стойко переносят социальное падение, они не так зациклены на определении и поддержании своего социального статуса. Им не свойственно мерянье пипи... пардон. А вот утрата положения для мужика, чья жизнь вообще ориентирована по состоянию окружающих очень болезненно.... Слаб мужик, когда что-то перестаёт получаться, а тут - "Выпей - отпустит" И отпускает и мерянье уже вообще не важно - социум мёртв для алкоголика.

Женский алкоголизм не лечится вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти люди еще говорят, что столица живет лучше, чем они ))

Вы поймите меня правильно.

я не говорил такого .

Имел ввиду совсем другое.

Раньше Москва - (при совке) думала о регионах и всей стране в целом - планово , а теперь нет.

Кто получил свободу -демократию?

Мужики ?

Кинутыми они оказались нынешней системой .

И нет даже перспективы их востребованности ,вот ,что поражает.

При том же совке я знал - надоим , стали наварим , поля вспашем , укрупним ,увеличим - получим .

Были планы с чёткими цифрами - добиться - достигнуть!

А теперь куда идём ?

К чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Валерьевич,

А кто Вам сказал, что демократия – это когда всем бесплатно булки с маслом раздают?

Демократия – это возможность заработать самому …

Вам дали удочку. А уж рыбу, будьте любезны, наудите себе сами…

А если кто зарабатывать не хочет, у того всегда москвичи во всем виноваты или евреи, или американцы, или Чубайс с Ельциным, или зеленые человечки, но только не он, такой распрекрасный, который предпочитает водку бухать, вместо того чтобы в собственном огороде себе же самому огурцы с картошкой посадить… (последний абзац лично к Вам не относится).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который предпочитает водку бухать, вместо того чтобы в собственном огороде себе же самому огурцы с картошкой посадить… (последний абзац лично к Вам не относится).

Уважаемый, сдать Вам соток 20 на годик? А Вы мне покажите как это зиму на картошке с огурцами? Даже рассады дам. И томатов и перцев. Короче весь посевной с меня. Вот возить на машине не буду - пёхом будете до маршрутки 2,5 км., за которую попробуете огурцами платить.... Но о тракторе на вспашку договорюсь.

За свет помидорами

За газ кабачками

Хлебменять на лук

Масло выменивать на цветы...

Вот веть звездуны..

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас москвичи инопланетене.

Приежайте раздам удочки .

Унитаз в котором клёв обеспечен - не выдам !

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который предпочитает водку бухать, вместо того чтобы в собственном огороде себе же самому огурцы с картошкой посадить… (последний абзац лично к Вам не относится).

Уважаемый, сдать Вам соток 20 на годик? А Вы мне покажите как это зиму на картошке с огурцами? Даже рассады дам. И томатов и перцев. Короче весь посевной с меня. Вот возить на машине не буду - пёхом будете до маршрутки 2,5 км., за которую попробуете огурцами платить.... Но о тракторе на вспашку договорюсь.

Вот веть звездуны..

Не надо меня с/х работами пугать...

Я у бабушки с дедушкой в деревне вырос, и что такое труд на земле знаю не понаслышке ...

Картошка с огурцами взяты условно, как и удочку буквально воспринимать не надо...

Имелась в виду собственная активность, частная инициатива, а уж в чем эта активность и частная инициатива проявятся - дело другое ...

Можно и с картошкой преуспеть, став фермером, напрмер…

Я не верю, что есть безвыходные ситуации…

Если что-то в твоей жизни не так, то на себя, кума, поворотиться надобно, а не на власти и козни инопланетян пенять…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть фермер у меня рядом - с ним с посёлка никто не сядет... рядом. Он тут и не продаёт то, что выращивает - или прибыль или хорошо.

Опыт на бабушкином огороде конечно важен. Но не информативен. У меня полгектара - разница с 6-ю сотками огромна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть фермер у меня рядом - с ним с посёлка никто не сядет... рядом. Он тут и не продаёт то, что выращивает - или прибыль или хорошо.

Опыт на бабушкином огороде конечно важен. Но не информативен. У меня полгектара - разница с 6-ю сотками огромна.

6 соток у нас было только под картошку. Плюс еще 14 соток – свой огород. Тракторов не нанимали, обрабатывали все вручную...

Плюс еще держали поросенка, козу, кур, кроликов. Хватало самим, еще и на рынке продавали…

То государство (СССР), по которому вы тут массово ностальгируете, не помогало, а только мешало частным производителям с/х продукции …

И это в ситуации, когда всем было очевидно, что колхозы-совхозы со снабжением страны продовольствием не справляются …

Я помню, какой проблемой было достать обыкновенный комбикорм, приходилось вставать с петухами, чтобы ехать черт знает куда, выстаивать длинные очереди с номерками, написанными на руке, давали комбикорм ограниченно- по 20 или даже 10 кг в одни руки …

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас то и сажать (еду в смысле) особо негде....За рыбу-штраф (семужные водоемы),за несанкционированный выход в море-штраф. Средняя зарплата по городу 8-10 тр.,при этом хлеб стоит 24-28 руб, квартплата (54 метра 4 прописано)-11000.И что теперь мне инициативно гранит грызть начать :cool:

Но в Москву не поеду.....ибо бардак там и суета.....но вот лишить ее денежных вливаний регионов надо,что б чуть-чуть замкадную жизнь почувствовали :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удочкой, это конечно верно. Но вот я как то не зрю у нас демократии и рынка. Все отобрали и удочку не дают.

Но, кто хочет чего-то добиться всегда находит как. Контрастных примеров работящих мужиков в деревнях и прочих - большое количество.

И пъянство, конечно, болезнь. Но не от того она развилась, что Союз рухнул и работа кончилась. 70 лет народ (простых работяг и крестьян) приучали к "рабству". Выбирай станок и иди на завод. Большего от тебя не требуется. И, конечно, когда заводы и колхозы кончились, людям в большей массе податься было некуда, ибо навыки обеспечения себя всем необходимым самостоятельно и поиск дохода для семьи были безвозвратно утрачены. Ну, и как выше говорилось мест для таких поисков не много осталось. А все "проворные" свалили из деревни за длинным рублем еще при Союзе. Строек, приисков и заводов хватало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 соток у нас было только под картошку. Плюс еще 14 соток – свой огород. Тракторов не нанимали, обрабатывали все вручную...

Плюс еще держали поросенка, козу, кур, кроликов. Хватало самим, еще и на рынке продавали…

То государство (СССР), по которому вы тут массово ностальгируете, не помогало, а только мешало частным производителям с/х продукции …

И это в ситуации, когда всем было очевидно, что колхозы-совхозы со снабжением страны продовольствием не справляются …

Я помню, какой проблемой было достать обыкновенный комбикорм, приходилось вставать с петухами, чтобы ехать черт знает куда, выстаивать длинные очереди с номерками, написанными на руке, давали комбикорм ограниченно- по 20 или даже 10 кг в одни руки …

Всёс мешалось и бабушка и Союз и нонешнее положение не в Москве...

Что же Ве не пишите как свиней хлебом кормили?

Современные свиньи хлеба не видят от рожденья до забоя - дорого. Во всём мире СХ убыточно и датируемо. Только не у нас. У нас и убыточно и недатируемо. Вал падает каждый год. Мест рабочих всё меньше и меньше. Даже если вдруг и появляется производство, то не появляется ни социалки, ни магазинов ни пр. прелестей. Сфинкс, у меня в посёлке нет ничего. Т.е. вообще ничего - автолавка по четвергам в 11 утра. Да что хоть Вы всё время с опытом из Союза учите как сейчас там жить, где Вас нет? Я упирался до потери пульса в том году на плантации, а собрал всего 78 вёдер картошки. Она уже кончилась. Вот от такой прекрасной жизни в МСК и валит народ, бросая дома и стариков по деревням, привозя им потом устаревшии телевизоры и тарелки ТРИКОЛОР.

Мне посчитали водопровод - получилось 120 000 рублей. Я ушлый - у меня и без него есть вода в доме. А в других местах что? Какого хрена подыхать без толку тут, если на съёмной в Москве, с Ашанами и Икеами можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч вывод тут один - сытый голодному не Товарищь.

В . В Москве жуткие пробки. Разница в зарплатах колоссальная. Потому средняя з/п – 56 тысяч. …

От чего очень часто встречаю бурное негодование Москвичей ?

У нас по Псковской средняя з/пл. 13тыщ.

Ну и на каком языке мы беседуем ?

У вас лица толщё - ровно в 4 раза !

При том ,что цена ,эл.энерг. газ ,бензин , налоги , продукты питания порой дороже Моск. цен.

У вас существует конкуренция рабочего рынка , у нас он отсутствует напрочь.

Забавно жжёте - Дорогие мои Москвичи - осталось только головы покрасить как у зелёных человечков !

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас то и сажать (еду в смысле) особо негде....За рыбу-штраф (семужные водоемы),за несанкционированный выход в море-штраф. Средняя зарплата по городу 8-10 тр.,при этом хлеб стоит 24-28 руб, квартплата (54 метра 4 прописано)-11000.И что теперь мне инициативно гранит грызть начать :cool:

Но в Москву не поеду.....ибо бардак там и суета.....но вот лишить ее денежных вливаний регионов надо,что б чуть-чуть замкадную жизнь почувствовали :cool:

Водят у меня соседи гусей - бегают эти звери по всему посёлку, а по административному кодексу Орл. обл. за это штраф 1000 руб. Вот и получается, что нарушают законы все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удочкой, это конечно верно. Но вот я как то не зрю у нас демократии и рынка. Все отобрали и удочку не дают.

Но, кто хочет чего-то добиться всегда находит как. Контрастных примеров работящих мужиков в деревнях и прочих - большое количество.

И пъянство, конечно, болезнь. Но не от того она развилась, что Союз рухнул и работа кончилась. 70 лет народ (простых работяг и крестьян) приучали к "рабству". Выбирай станок и иди на завод. Большего от тебя не требуется. И, конечно, когда заводы и колхозы кончились, людям в большей массе податься было некуда, ибо навыки обеспечения себя всем необходимым самостоятельно и поиск дохода для семьи были безвозвратно утрачены. Ну, и как выше говорилось мест для таких поисков не много осталось. А все "проворные" свалили из деревни за длинным рублем еще при Союзе. Строек, приисков и заводов хватало.

«Удочка» есть. Частные бизнесы открываются и многие из них живут очень даже неплохо.

Создают рабочие места, платят налоги государству, зарплаты сотрудникам.

Дают жизнь себе, стране, людям, желающим работать, а не бухать и винить во всем власти и марсиан …

Если у России и есть лучшее будущее, то это будущее за рыночной экономикой и частным предпринимательством, а не за новым Сталиным с его потоками крови …

На данный момент всему помехой тотальная коррупция (но и ее переживем).

Мы с женой пару лет назад намылились открыть свое дело – частный детский сад.

Есть участок 14 соток (от бабушки с дедушкой достался), на участке уже я построил 3-х этажный дом.

Есть спрос на эту услугу – государственных детских садов не хватает.

Стали считать, готовить ТЭО, уже хотели кредит в банке брать…

Но все уперлось в то, что на взятки и откаты уйдет такая уйма средств, что мы просто вылетим в трубу…

Да и в откровенный криминал лезть – взятки давать - не хотелось…

В общем, отказались от идеи…

Но все еще в стране наладится, "если вслед за серыми не придут коричневые" (с) ...

:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароч вывод тут один - сытый голодному не Товарищь.

В . В Москве жуткие пробки. Разница в зарплатах колоссальная. Потому средняя з/п – 56 тысяч. …

От чего очень часто встречаю бурное негодование Москвичей ?

У нас по Псковской средняя з/пл. 13тыщ.

Ну и на каком языке мы беседуем ?

У вас лица толщё - ровно в 4 раза !

При том ,что цена ,эл.энерг. газ ,бензин , налоги , продукты питания порой дороже Моск. цен.

У вас существует конкуренция рабочего рынка , у нас он отсутствует напрочь.

Забавно жжёте - Дорогие мои Москвичи - осталось только головы покрасить как у зелёных человечков !

:cool:

56 000-это не значит, что все зарабатывают по 56 000. Дрей правильно сказал-средняя зарплата высчитывается из зарплаты директора банка и 10 000 обычных работяг. Вот получившееся поделили на 10 001 человека и выяснили, что средняя зароботная плата по Москве - 56 000 р. А так 30 000р тут считаеться ОЧЕНЬ приличным зароботком! Не нужно верить легендам. Не все так радужно. другое дело, в Москве при желании можно заработать-просто крутится нужно очень быстро. А у вас даже при желании хер заработаешь. В этом трагизм весь. У вас один из ста может поднятся, приложив неимоверные усилия, тут это проще-тут требуется только желание и труд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наладится... а то как же. Не может не наладится. Но при наладке многие двинут в Москву, а многие двинут кони... альтернатива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Москве при желании можно заработать-просто крутится нужно очень быстро. А у вас даже при желании хер заработаешь. В этом трагизм весь. У вас один из ста может поднятся, приложив неимоверные усилия, тут это проще-тут требуется только желание и труд.

:?

Радует ,что хоть кто то меня понял ,не зря проведено время.

Только Сфинкса стало жаль , я так же мыслил в 92-ом ,что всё будет заГибись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удочкой, это конечно верно. Но вот я как то не зрю у нас демократии и рынка. Все отобрали и удочку не дают.

Но, кто хочет чего-то добиться всегда находит как. Контрастных примеров работящих мужиков в деревнях и прочих - большое количество.

И пъянство, конечно, болезнь. Но не от того она развилась, что Союз рухнул и работа кончилась. 70 лет народ (простых работяг и крестьян) приучали к "рабству". Выбирай станок и иди на завод. Большего от тебя не требуется. И, конечно, когда заводы и колхозы кончились, людям в большей массе податься было некуда, ибо навыки обеспечения себя всем необходимым самостоятельно и поиск дохода для семьи были безвозвратно утрачены. Ну, и как выше говорилось мест для таких поисков не много осталось. А все "проворные" свалили из деревни за длинным рублем еще при Союзе. Строек, приисков и заводов хватало.

«Удочка» есть. Частные бизнесы открываются и многие из них живут очень даже неплохо.

Создают рабочие места, платят налоги государству, зарплаты сотрудникам.

Дают жизнь себе, стране, людям, желающим работать, а не бухать и винить во всем власти и марсиан …

Если у России и есть лучшее будущее, то это будущее за рыночной экономикой и частным предпринимательством, а не за новым Сталиным с его потоками крови …

На данный момент всему помехой тотальная коррупция (но и ее переживем).

Мы с женой пару лет назад намылились открыть свое дело – частный детский сад.

Есть участок 14 соток (от бабушки с дедушкой достался), на участке уже я построил 3-х этажный дом.

Есть спрос на эту услугу – государственных детских домов не хватает.

Стали считать, готовить ТЭО, уже хотели кредит в банке брать…

Но все уперлось в то, что на взятки и откаты уйдет такая уйма средств, что мы просто вылетим в трубу…

Да и в откровенный криминал лезть – взятки давать - не хотелось…

В общем, отказались от идеи…

Но все еще в стране наладится, "если вслед за серыми не придут коричневые" (с) ...

:-o

На счет будущего на мой взглят так же, других вариантов нет.

А вот насчет удочки. У меня тесть в деревне и свиней откармливает и уток держит и картоху садит. И чё? В город подался на зароботки. Потому, что вырастит он картоху а продавать как?! На рынок не пускають, в городе просто так не продашь - запрещено. Куда либо далече везти - денег сдерут. Перекупщики тоже свои дела мутят - никто и связываться не хочет.

А Вы про удочку. С торговлей то у нас все просто. А как возьмешь производство - хех тебе по всей морде. Не, большие предприятия еще могут (не без серых схем) чего то производить и даже с прибылью. А так что бы каждый желающий мог себе мастерскую ЗАКОННО открыть - позвольте. Взятки взятками, а запретов и регуляторов, сказывающихся на кармане предпринимателя - хоть отбавляй. Вот у нас торговля и развивается, а производство загибается. А в объемах страны людей способных начать свое дело с малой копейки полно. Но вот начать его могут только особы приближенные. У них то удочка есть, еще с райкомсомольских или бандитских времен, цельный спининг.

По советским (феодального покроя) ограничениям можно отдельную тему открывать.

Не возможно эффективно содержать для малого бизнеса: грузовой авто, землю, помещение под производство. Нельзя использовать свою недвижимость по своему усмотрению, даже деньгами своими нельзя распоряжаться по своему усмотрению. На все это есть веленные кабальные правила свыше. И если ты хочешь работать на себя - сперва должен отработать на чиновников в первую очередь, остатки возьми - мяса накупи. Вот и процветает воровство. Большинство так устраивает. Зачем что то менять в стране, если можно сворить. А кончиться, что сворить - пей горькую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия: Супервайзер

Уровень дохода: от 24 000 руб. в месяц

Город Великие Луки

(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Тип работы Полный рабочий день

Место работы Работа разъездного характера

Условия работы и компенсации Оклад+бонус+компенсация мобильной связи и ГСМ; возможность карьерного роста.

Должностные обязанности Управление командой ТП (организация, планирование, обучение, постановка задач, контроль);

Увеличение объёма продаж;

Расширение клиентской базы;

Развитие дистрибуции на закреплённой территории.

Пеший супервайзер

от 12 000 руб в месяц

Компания Synergy

Регион Россия, Москва и Московская область, Москва

Опыт работы до года

Возраст от 24 до 40 лет

График работы свободный график

Адрес м. алексеевская, ул.годовикова, д.9, строение 10.

Супервайзер мерчендайзеров

от 25 000 до 50 000 руб в месяц

Компания МАСТЕРФУД

Регион Россия, Москва и Московская область, Москва

Опыт работы 1-3 года

Образование высшее

Возраст от 25 до 40 лет

График работы полный день

Описание вакансии

Вакансия: Товаровед магазина

Уровень дохода: от 17 000 руб. в месяц

Город Великие Луки

(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Тип работы Полный рабочий день

Место работы Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации График работы: 5/2 по 12 ч.

Стабильная работа

Официальное оформление согласно ТК РФ

Социальный пакет

Льготные путевки в г. Сочи

Премия за стаж работы в компании

Оплата мед. книжки

Интересная работа, обучение за счет компании

Возможность карьерного роста

Должностные обязанности Управление персоналом

Ведение документации, кассовой дисциплины магазина

Анализ потерь

Приемка товара

Товаровед

от 20 000 до 25 000 руб в месяц

Компания Табер Трейд

Регион Россия, Москва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drey так там в основном до 40 !!!

Им надо мальчики на побегушках .

А русский суровый мужик как правило за 45.

Я вот жене другое место работы подбирал , навёл справки - брехня эти объявы , на самом деле оказывается всё лишь на бумаге гладко.

Но подобрал . с перспективой роста и т.д.

Она правда била копытами , типа ты хош меня продать дороже !

Но не тут то было !

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drey так там в основном до 40 !!!

Им надо мальчики на побегушках .

А русский суровый мужик как правило за 45.

Я вот жене другое место работы подбирал , навёл справки - брехня эти объявы , на самом деле оказывается всё лишь на бумаге гладко.

Но подобрал . с перспективой роста и т.д.

Она правда била копытами , типа ты хош меня продать дороже !

Но не тут то было !

:cool:

Объявления по Лукам и Москве. Разница, конечно есть, но в пределах погрешности.И как видно требования практически одинаковые. Это я к тому, что работа (хорошая и доходная) тут на каждом углу не валяется. Все так же как и везде. Если ты сосед зама по торговле - движуха будет. Нет - ищи что найдешь. В Москве больше по любому "вакансий", чем в районных центрах. Но, в %-та то на то и выходит. Ну мож чуть более.

Окрыты вакансии всегда по рабочим строительным специальностям, по грузчикам, с дворниками сейчас трудно но, прорваться можно.

Только надо учитывать, что к любой работе нужен дом, еда, проезд и прочие мелочии. Так, что если все это сложить, то выйдет, что лучше иметь собственную небольшую мастерскую, чем в Москве батрачить на неизвестно кого. И в заключение профессионалы нужны везде - профессионалы. А в Москву едут неквалифицированные в большинстве. Здесь они безусловно нужнее, чем в соих местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь они нужнее...

Покупал для машины защиту КПП (штамповка из стального листа, без применения нанотехнологий :-o ).

Так мне её продавали 4 ЧЕТЫРЕ!!! человека:

1-принял заказ

2-получил и привез на склад

3-оформил выдачу

4-выдал со склада

Кто бы ответил, зачем их столько и на кой они здесь?

А цена железяки как минимум в 5 раз больше себестоимости...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу