Demetras

Кавказцы официально объявили о начале ответных действий.

134 сообщения в этой теме

ГазМ1 Серёга

Сурок

Alex S

Plisken.

Сфинкс

Алесеев Григорий Александ

Спасибо за участие, мужики.

Того что резал что с ним будет?

Закрыли этого негодяя.

Зае...ли сегодня визиты со стороны диаспоры ( не буду говорить какой, ибо и среди них есть порядочные люди), просили забрать заявление. Денег предлагали. Жена от меня попрятала дома весь огнестрел. Дома не найти даже вилку. Говорит ешь ложкой пока визитёры не перестанут ездить. Сама с ними общалась. Короче послала вежливо их. Я сегодня к следователю съездил. Тот решительно настроен, говорит : сук сажать надо. Сказал я ему , что поживём увидим . Не разойдутся-ли его слова с делом. Нож в деле , пальчики на ноже тоже. Да и свидетелей тьма.

ps судя по 18 швам не колотая, а резаная/рубленая.

Бил в пах с низу, но пацан выставил вперёд колено. Нож сломался, не дойдя пару сантиметров до бедренной артерии. Не смотря на это удержал его и не дал свалить.

Лежит дома. Моя Жена и его девчонка (ей и было нанесено оскорбление) вокруг него бегают, а он лежит как барон.

Короче, всё нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятная история... Ему здоровья. Тебе, Гена, железных нервов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время..... У депутата партии "Единая Россия" при обыске найден целый арсенал оружия. Местонахождение самого Магомеда Абдусаламова неизвестно.

Обыск в доме депутата Добринского сельского поселения Гурьевского района М.Абдусаламова, уроженца Республики Дагестан проводился в рамках следствия по уголовному делу о покушении на убийство местного жителя. В подсобном помещении жилого здания были обнаружены три гранаты РГД-5, гранатомет РПГ-26, автомат Калашникова, пистолет-пулемет "Агран-200", несколько пистолетов, тротиловые шашки, а также около 1,5 тыс. патронов различного калибра. В связи с отсутствием единоросса обыск проходил в присутствии членов его семьи.

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов, который также занимает должность секретаря Калининградского отделения партии "Единая Россия", заявил, что после такой находки партия изменит подход к включению кандидатов.

Он отметил, что с тех, кто рекомендовал М.Абдусаламова в депутаты, будет "отдельный спрос". По его словам, руководство "Единой России" допустило ошибку, полностью доверив подбор кадров для муниципальной власти местным партийцам. "Отныне этого не будет. Все кандидаты в различные органы власти будут проходить теперь самую тщательную проверку с привлечением компетентных органов. Во власть должны идти только достойные и проверенные люди", - заявил Н.Цуканов.

Губернатор обратился к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске М.Абдусаламова.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/12/2010/516938.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж попёрло, так попёрло! Хорошая новость дядя Саша! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губернатор обратился к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске М.Абдусаламова.
Некому искать.....надо афишки вывешивать WANTED 10000$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надо афишки вывешивать WANTED 10000$

Ну это если только они удачно реализуют найденное! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в это время..... У депутата партии "Единая Россия" при обыске найден целый арсенал оружия. Местонахождение самого Магомеда Абдусаламова неизвестно.

Обыск в доме депутата Добринского сельского поселения Гурьевского района М.Абдусаламова, уроженца Республики Дагестан проводился в рамках следствия по уголовному делу о покушении на убийство местного жителя. В подсобном помещении жилого здания были обнаружены три гранаты РГД-5, гранатомет РПГ-26, автомат Калашникова, пистолет-пулемет "Агран-200", несколько пистолетов, тротиловые шашки, а также около 1,5 тыс. патронов различного калибра. В связи с отсутствием единоросса обыск проходил в присутствии членов его семьи.

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов, который также занимает должность секретаря Калининградского отделения партии "Единая Россия", заявил, что после такой находки партия изменит подход к включению кандидатов.

Он отметил, что с тех, кто рекомендовал М.Абдусаламова в депутаты, будет "отдельный спрос". По его словам, руководство "Единой России" допустило ошибку, полностью доверив подбор кадров для муниципальной власти местным партийцам. "Отныне этого не будет. Все кандидаты в различные органы власти будут проходить теперь самую тщательную проверку с привлечением компетентных органов. Во власть должны идти только достойные и проверенные люди", - заявил Н.Цуканов.

Губернатор обратился к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске М.Абдусаламова.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/12/2010/516938.shtml

1) как он протащил это в анклав-диппочта??? или заправился в МО на месте?

2) прикидываю, что у таких людей ТУТ в закромах на случай нацмордобоя.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все кандидаты в различные органы власти будут проходить теперь самую тщательную проверку с привлечением компетентных органов то единороссы будут самой малочисленной партией в Думе.......

А насчет кавказцев.Услышал сегодня заявление не то МВД Москвы то ли Питера. По их словам кавказцы (лидеры движений на сайтах которых были вывешены объявления об ответном джихаде и шло открытое обсуждение в соответствии со ст. 282) - не виноваты это провокация так как их сайты были сломаны и там неизвестные разместили эти призывы. Да еще несколько дней активно обсуждали.

Вот поэтому в стране еще будут волнения - это начало. С каким цинизмом гарант высказался о "русском" фашизме а разве национальный шовинизм вернее их бараний менталитет в т.ч правителей не опаснее? Думают пацанов посадят и вопрос закроют. Это будут сидеть не мелкие хулиганы - а политические и когда они выйдут обида у них будет не только на кавказцев но и на власть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе парню твоему выздоровление а тебе спасибо что его воспитал мужиком.

Насчет хороших людей из диаспоры соглашусь с тобой. Лет пять-шесть назад друзья провожали меня домой из Краснодара за мост. Там в кафе на комбинате сели пиво пить. В итоге отошедшего товарища избили и он пропал (не было три дня как выяснилось на дороге его подобрала патрулька краснодарская и он эти дни отлеживался у знакомых). Так вот я поднял местную милицию полночи с нарядом по поселку ездили. Нашли. Когда оформляли мне открыто их менты говорили что из за таких они сами за своих детей боятся.

Так вот одного из этих подонков отец избил получше чем они моего друга. К товарищу ездили только их матери просили чтобы не подавал заявление. А начальник милиции несмотря что он из их рода наоборот заставлял писать. Друг отказался.

Как то разговаривал с бывшим замнач ГУВД он в молодости служил в угро. Так он говорил что драках между кавказцами и русскими в городе у них была негласная установка брать кавказцев в первую очередь. Что в принципе наоборот было и их ментов на их территории.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь сядут... те кто заслужил....от гос-ва бесплатное ЖКХААА....

От государства заслуживают в первую очередь невиновные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, выздоровления твоему сыну и низкий поклон тебе, за то что воспитал настоящего МУЖЧИНУ!!! :?:?::?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, скорейшего выздоровления твоему сыну, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! (+) Все-бы так своих детей воспитывали!

А кто ножиком махал, тот подонок и тварь, сволочь, в самое стрёмное место, для мужика метил. Потрох шакалий. (!=(:rock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказцы? ... уже и косоглазые к ним присоединяются.

Вчера. Вечер, м.Курская, 100 м от театра Гоголя. Зашли с другом отлить в закуток. 2+7 плохая арифметика) В итоге - мобила в минус, в плюсе -разбитая рожа и обладание ощущением использовнаия шокера на себе))) Слава президенту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кавказцы? ... уже и косоглазые к ним присоединяются.

Вчера. Вечер, м.Курская, 100 м от театра Гоголя. Зашли с другом отлить в закуток. 2+7 плохая арифметика) В итоге - мобила в минус, в плюсе -разбитая рожа и обладание ощущением использовнаия шокера на себе))) Слава президенту!

А чего бы на вокзале, в сортире не поссать? В привокзальных закутках только и о г р е б а т ь, причем, национальность агрессора не принципиальна, в следующий раз от курян можете огрести или ещё кого, кому срочно деньги на опохмел понадобились...всегда так было, вокзал, в этом смысле, очень неспокойное место. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз видел как в вокзальных сортирах драки были.И сортир и вокзал общественные места,но на улице может помощь притти,хотя бы даже медицинская,а в сортире опасней-если люди услышат возню в сортире то туда не пойдут,так и будешь вырубленный валяться пока уборщица не придет,а все будут мимо тела ходить и думать наркоман обдолбался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз видел как в вокзальных сортирах драки были.И сортир и вокзал общественные места,но на улице может помощь притти,хотя бы даже медицинская,а в сортире опасней-если люди услышат возню в сортире то туда не пойдут,так и будешь вырубленный валяться пока уборщица не придет,а все будут мимо тела ходить и думать наркоман обдолбался

Не знаю, как на других вокзалах, а, к примеру, на Ленинградском, на входе, сидит кассир-диллер туалетной бумаги. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассиры почти везде сидят,но от них толку то не будет в случае драки.Кассиры не будут заниматься охраной общественного порядка :cool: я об этом говорю,а на улице людей больше,беспредельщиков может остановить большое число свидетелей.

Короче не в туалете ни на улице не спасешься. Скоро будем толпои передвигаться все.

Я о чем говорю то они сами уже везде в наглую провоцируют драки и конфликты,туалет или подворотни не причем,они лезут на рожон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспредельщиков может остановить большое число свидетелей.

Я сейчас веду дело своей сотрудницы свидетелей было - человек 50! - обкуренный в дым узбек на Владимирском тракте бегал по дороге ( а это на секундочку - 4 полосы в одну, 4 в другую сторону). Когда она остановилась, чтоб не сбить мудилу, он запрыгнул к ней на капот, разбил лобовое стекло, оторвал дворник и пытался сбежать, но его поймали мужики - водилы которые тоже остановились. Два часа ждали ментов. Когда его наконец привезли в отдел, менты написали рапорт, как доблестно они провели задержание. Узбек, слегка прочухавшись, дал объяснения, что поскользнулся и упал на машину, помяв капот, стекло, крыло и случайно оторвав дворник.... Менты дело по 167 возбуждать отказались, накорябав в отказе, что умысла портить имущество у него не было :shock: и что : ВНИМАНИЕ!!! "вред имуществу не значительный, т.к. БЕЗ УЧЕТА запчастей и стоимости работ ущерб составляет менее 10000 рублей" . По ОСАГО страховая конечно не собирается платить, что вообщем то справедливо - ДТП ведь не было! Теперь не знаю, смеяться или плакать над такими формулировками.... Написал жалобу в прокуратуру, даже интересно, чем отмазываться будут. {} ЗЫ - К слову, когда его спросили, чего он в 5 утра на трассе бегал - сказал, что русские за ним гнались -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... К слову, когда его спросили, чего он в 5 утра на трассе бегал - сказал, что русские за ним гнались -)

Теперь они все будут этот слоган распространять... ](*,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кавказцы? ... уже и косоглазые к ним присоединяются.

Вчера. Вечер, м.Курская, 100 м от театра Гоголя. Зашли с другом отлить в закуток. 2+7 плохая арифметика) В итоге - мобила в минус, в плюсе -разбитая рожа и обладание ощущением использовнаия шокера на себе))) Слава президенту!

А в какое время всё это происходило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею, дорогая редакция.

Москва-столица, центр, 100 метров от ТЕАТРА имени Гоголя..и совершенно естественно, что "отлить" надо непременно здесь же, в "закутке".

Так те семеро были санитары Москвы! А то наверное слишком много театралов в тех местах ходит по закуткам.

NorthWind, Вы меня заставили увидеть себя с очень неожиданной стороны. И смех, и грех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька!NorthWind и так уже поплатился за этот грех...если приспичило так нужно иттить срочно в закуток.

Я уверен Гоголь при жизни тоже уважал закутки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя в этой стране ходить без оружия.

я уже озвучивал постулат, которым я руководствуюсь в жизни.

"пусть лучше меня двое ведут, чем четверо несут"

я всегда с ножом. и буду с ним ходить. и мне пох.

жизнь у меня одна. и дарить я её никому не собираюсь.

и применял, и применять буду. пусть не лезут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу