Demetras

Кавказцы официально объявили о начале ответных действий.

134 сообщения в этой теме

Великий ПУ обосрался, отказался комментировать происходящее. Довели людей блинди теперь незнают че говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий МЕ , тоже отказался....... Выжидают.

Медведев вслед за Путиным не комментирует беспорядки, охватившие Москву

http://news.rambler.ru/8472837/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2010 21:45

Дело об убийстве муфтия КБР принято к производству ГСУ СКР по СКФО

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Расследовать убийство в Нальчике председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) Кабардино-Балкарии Анаса Пшихачева будет Главное следственное управление (ГСУ) по ЮФО и СКФО СК РФ, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. "По решению председателя СК РФ Александра Бастрыкина, уголовное дело по факту убийства муфтия Кабардино-Балкарии принято к производству ГСУ СК РФ по ЮФО и СКФО", - отметил Маркин. По его словам, на место происшествия выехали сотрудники центрального аппарата ГСУ по Северокавказскому региону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , что там в Москве , а мне сейчас позвонил знакомый мент из Калининского ОВД. Пацан мой с двумя однокласниками напиздили то-ли 3-х, то-ли 4-рых черножопых. Поехал я в ментовку, вытаскивать детвору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю , что там в Москве , а мне сейчас позвонил знакомый мент из Калининского ОВД. Пацан мой с двумя однокласниками напиздили то-ли 3-х, то-ли 4-рых черножопых. Поехал я в ментовку, вытаскивать детвору.

Правильные дети! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас они поднимут вой : Рука Москвы... Это месть за невозможность пролить кровь на нашей территории...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно,все это первый звонок к событиям по отделению от РФ Сев.Кавказа.Может я и ошибаюсь...

Похоже так оно и есть... Уж больно сценарий прозрачный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же я? я не хочу к овц...бам, Кубань это Россия, хоть и северный Кавказ.

А Кубань черножопым никто и не отдаст хари порастрескаются у них )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великий ПУ обосрался, отказался комментировать происходящее. Довели людей блинди теперь незнают че говорить.

Спокойно. Суфлёр наверна убёг. Щас придёт новый суфлёр, напишут текст и всё скажут. Хотя и так уже понятно что скажут. Скажут рускей фошизм и проче бла-бла-бла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чечне фиг знает что происходит.Сейчас в новостях говорили,что ночью был убит один из главных муфтиев.Ночью в его дом пришли двое вызвали муфтия на улицу и растреляли.

Медведев уже выразил сочуствия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После волнений в Москве как кавказцы, так и националисты считают себя победителями

В разных районах Москвы накануне, как и ожидалось, произошли столкновения на национальной почве. Массовых беспорядков удалось избежать, смертельных жертв нет, но как со стороны националистов, так и среди кавказцев есть пострадавшие. По предварительным сведениям, за медицинской помощью в среду обратились более 30 человек.

По официальным данным, милиция задержала за правонарушения более 1300 человек. У задержанных были изъяты ножи, бейсбольные биты, травматическое оружие и даже молотки. Как следует из сообщений в интернете, обе стороны считают себя победителями. В микроблогах в Twitter националисты заявили, что победа за ними. Кавказцы, в свою очередь, констатировали, что 15 декабря доказали: Кавказ един, и они "одна большая семья".

Как предупреждает, по крайней мере, одна из противоборствующих сторон, если власти не примут срочных мер, акции будут продолжаться, и по сравнению с ними "Манежная с "Европейским" покажутся ерундой". Об этом газете газете "Коммерсант" анонимно заявил лидер одной из фанатских группировок. Как пообещал фанат, на улицы могут выйти и 20 тысяч протестующих, и 50 тысяч.

Накануне в Москве стычки между националистами и кавказцами произошли в разных районах. У станции метро "Парк культуры" состоялась драка с участием нескольких десятков человек. У станции "Семеновская" подрались около 30 человек. Милиция задержала более 20 человек, участвовавших в массовой драке у метро "Пражская", у дебоширов изъяты резиновые дубинки, гаечные ключи и куски арматуры.

На Смоленской площади мелкие потасовки возникали в автобусах, куда сотрудники ОМОНа сажали задержанных у метро националистов и кавказцев. Ситуация нормализовалась после того, как милиционеры догадались определять подозрительных молодых людей в разные автобусы. Омоновцы дежурили на Смоленской площади, так как в интернете националисты договорились собраться там, чтобы отправиться на разборки с кавказцами к торговому центре "Европейский", где выходцы с Кавказа объявили сбор для ответной акции на события на Манежной площади.

На Ростовской набережной столицы были задержаны приблизительно 150 представителей национальных диаспор, у них изъяты ножи и травматическое оружие. Около 200 кавказцев собрались у мечети на Большой Татарской улице и пошли в сторону метро "Новокузнецкая". ОМОН задержал почти всех. Позже выяснилось, что люди пришли на вечернюю молитву.

Основных беспорядков милиция ожидала у Киевского вокзала рядом с ТЦ "Еворпейский". С самого утра ОМОН организовал здесь оцепление. У выходящих из метро подозрительных личностей с кавказской внешностью проверяли документы, людей обыскивали и задерживали. Повышенные меры безопасности в связи с ожидающимися беспорядками были приняты по всему центру столицы. В итоге к вечеру Москва встала в пробках, движение было практически парализовано на многих участках Третьего транспортного кольца, на Садовом кольце, Тверской улице, набережных вокруг Кремля.

По данным "Коммерсанта", к "Европейскому" вечером в среду пришли по большей части подростки и молодые люди в возрасте от 13 до 20 лет. Когда на площади собралось больше тысячи подростков, торговый центр прекратил работу, покупателей стали спешно эвакуировать. Одновременно начались задержания агрессивно настроенных молодых людей, пресекались локальные стычки.

Когда ОМОН начал выдавливать толпу в сторону Большой Дорогомиловской улицы, собравшиеся подростки стали выкрикивать националистические лозунги. Не обошлось и без стрельбы: из проезжавшего мимо площади Европы Mercedes неизвестные несколько раз выстрелили по толпе, скорее всего, из травматического пистолета. Пули, к счастью, никого не задели. В итоге милиция окружила толпу подростков и загнала их в подготовленные автобусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что у Путина нынче спросят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что у Путина нынче спросят...

Как здоровье Кони, ну и о платье от Деда Мороза - и к гадалке не ходи, ну и ессно - Спасибо, большое спасибо, кабы не вы, так мы, а на следующий срок????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно,все это первый звонок к событиям по отделению от РФ Сев.Кавказа.Может я и ошибаюсь...

да ладно-звонок!СМЕШНО!в 90-е такие звонки были-колокола херачили просто и ничего не отдали землю!а сейчас блин обычная бытовуха,какая в любой стране происходит между разными народностями.

из мухи слона делаем!

фигня-прорвемся!делов-то просто закон должен быть суров одинаково ко всем!и ментам платить большую зарплату,что-бы взятки не брали!и все у нас будет как в Швейцарии!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно,все это первый звонок к событиям по отделению от РФ Сев.Кавказа.Может я и ошибаюсь...

да ладно-звонок!СМЕШНО!в 90-е такие звонки были-колокола херачили просто и ничего не отдали землю!а сейчас блин обычная бытовуха,какая в любой стране происходит между разными народностями.

из мухи слона делаем!...

Не упрощай! Если отбросить как не состоятельную версию о спонтанном возгорании, то согласно одного из главенствующих постулатов римского права, скажите мне: "Кому это выгодно?" :-k

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно,все это первый звонок к событиям по отделению от РФ Сев.Кавказа.Может я и ошибаюсь...

да ладно-звонок!СМЕШНО!в 90-е такие звонки были-колокола херачили просто и ничего не отдали землю!а сейчас блин обычная бытовуха,какая в любой стране происходит между разными народностями.

из мухи слона делаем!...

Не упрощай! Если отбросить как не состоятельную версию о спонтанном возгорании, то согласно одного из главенствующих постулатов римского права, скажите мне: "Кому это выгодно?" :-k

но и особо усложнять тоже смысла не вижу....

сегодня в метро ездил-гостей с кавказа ВООБЩЕ НЕТ!!!промелькнет один два но НЕ КАК ОБЫЧНО-10-20 процентов пассажиров!

БОЯТСЯ!

мелочь а приятно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-х 4-х ,а чё не 23-х?

Лежаков , это не на форуме сидеть пиздеть ..........................

Трое против четверых (чурок). Одному поломали челюсть, двое свалили. Сыну на бедро наложили 18 швов. (ножевое ранение) - пошёл на нож . Того , который резал , ребята доставили в ОВД. А зацепились за то , что те девчёнку оскорбили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну поправиться поскорее и чтобы без последствий для здоровья.

Молодец парень! Побольше бы таких людей, как Ваш сын ...

А того, кто резал, я надеюсь, посадят на максимально долгий срок.

А вообще тот, кто на безоружного достает нож, - тот жалкое ссыкло и вообще не мужчина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий - сыну выздоровления! Он дома или в больнице?

ps судя по 18 швам не колотая, а резаная/рубленая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Бойцы! Грозные альбатросы революции! Еще прячется по углам недобитый враг, еше крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на ее многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!

"Свой среди чужих, чужой среди своих!" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уроки Толерантности

Поздним вечером ты возвращаешься домой вместе с красивой девушкой. Вы подходите к дому, и ты видишь перед своим подъездом группу агрессивно

настроенной молодежи с Кавказа. Они дико и недобро смотрят в вашу сторону. Кажется, что конфликт неизбежен, и через несколько мгновений ты станешь

участником межрасового столкновения. Не паникуй, выход есть.

Спокойно попроси свою девушку набрать скорую помощь. Достань нож / заточку, уверенным движением воткни себе в живот. Спешить и суетиться не нужно,

это может расстроить и напугать кавказцев, и тогда вместо одной заточки медики будут доставать из тебя три-четыре лезвия + пули травматического

оружия.

Вид истекающего кровью русского слегка озадачит, но серьезно успокоит и умиротворит агрессивную кавказскую молодежь. В идеальном случае, у тебя с

собой окажется трехцветный российский флаг – протяни его кавказцам, пусть танцуют на нем лезгинку. Пока дорогие гости земли Русской находятся в

нирване, твоя спутница должна успеть проскочить домой.

Широко улыбайся, как бы больно тебе ни было. Помни, ты современный русский - толерантный, прогрессивный, приветливый, политически грамотный и

имеющий уважение к братским народам.

Такая модель поведения не только толерантна, но и позволяет сэкономить кучу времени и избежать массы ненужных проблем. Что касается твоего

здоровья, то при классическом стечении обстоятельств - один детородный орган - нож / заточка все равно окажутся в твоем животе.

А теперь, во-первых, ты спасешься от участия в межрасовом конфликте и избежишь обвинений в экстремизме. Даже самый тупой обсос из либералов скажет

тебе, что все экстремисты – уебаны и сраные плебеи; быть экстремистом – непрогрессивно; не надо им быть. Во-вторых, твоя спутница останется цела и

невредима - ужасы изнасилования не коснутся ее души и тела. В-третьих, все это позволит избежать разочарований, связанных с работой милиции и

коррупционной системы правосудия. Современному русскому (толерантному, приветливому и политически грамотному) ни к чему разочарования в милиции и

коррупционной системе правосудия.

Дождись бригаду скорой помощи, вежливо поприветствуй врачей. После лечения напиши чиновникам благодарности за прекрасно организованную структуру

здравоохранения. Не скупись на похвалу. Заодно справься: все ли в порядке у чиновничьих детей в Лондоне; понравилась ли чиновнику новая

пятикомнатная квартира в центре города; не сильно ли мешает ему наслаждаться жизнью всякое ебаное быдло из народа; приносит ли продажа Родины

ожидаемые доходы.

А на следующем уроке толерантности будем учиться не хохотать над усатыми женщинами из самых южных регионов России."

fishki.net

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу