Demetras

Кавказцы официально объявили о начале ответных действий.

134 сообщения в этой теме

В Курске в 90 годы в Первомайском парке проводились дискотеки и прочие праздники. В местах где обычно можно отлить периодически дежурила местная гопота. Я открыл такую куйню случайно, бухали в парке компанией, поздний вечер, дернул меня черт пойти в одиночку отлить. В процессе подошли ко мне тела и одно сразу хвать за сумку и тащит на себя в наглую, как с трупа. Залил чучело газом, проколол отверткой, и ходу. С тех пор все... если кому то приспичило идем всей компанией, ибо некуй. Твари специально выходят на охоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если приспичило так нужно иттить срочно в закуток.

Хм.. до сей поры была уверена, что надо идти в сторону туалета.

Вчитайтесь в комичность ситуации. Возмущаемся, что нам в своем городе высокой культуры и быта чужеземцы не дают спокойно гадить по углам? Ой, какие невоспитанные.

Дело не в нашем коллеге. Дело в том, что если бы такая ситуация приключилась бы с лицом не местной национальности, то криков было бы еще на пять страниц форума. Обычаи не уважают.

А мы то сильно уважаем свой город и свою культуру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я фигею, дорогая редакция.

Москва-столица, центр, 100 метров от ТЕАТРА имени Гоголя..и совершенно естественно, что "отлить" надо непременно здесь же, в "закутке".

Так те семеро были санитары Москвы! А то наверное слишком много театралов в тех местах ходит по закуткам.

NorthWind, Вы меня заставили увидеть себя с очень неожиданной стороны. И смех, и грех.

Это хорошо, юмор продляет жизнь! А кто не без греха пусть первый кинет в меня камень.

Специально для таких наших коллег (культурных, очень культурных, а также прекрасных дам), кто не понял смысл слова - "закуток" в данном случае - это, уважаемая Женька, не то, что Вы подумали (если я Вас правильно понял)- за угол да на стену (хотя хм, странно, что если я Вас понял как понял - Вы подумали именно так :-o ), в закутке кабинка была (чтобы не было опять нареканий с вашей стороны поясню -кабинка -это не лифт, не автомобиль, а биотуалет :-o ).

ЗЫ В последующем, в своих постах постараюсь давать ссылки, как в книгах, полностью информативно развернутые, чтобы не было нареканий и кривотолков :-o:-o:-o

С уважением ко всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, ну нас в Курске, туалетов просто нет в нужном количестве, в Первомайском в аварийном состоянии, дерьма по колено, а это центр города, Красная площадь. Так что во время праздников, когда народу много, твориться хрен знает что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: и что : ВНИМАНИЕ!!! "вред имуществу не значительный, т.к. БЕЗ УЧЕТА запчастей и стоимости работ ущерб составляет менее 10000 рублей" . По ОСАГО страховая конечно не собирается платить, что вообщем то справедливо - ДТП ведь не было! Теперь не знаю, смеяться или плакать над такими формулировками.... Написал жалобу в прокуратуру, даже интересно, чем отмазываться будут. {} ЗЫ - К слову, когда его спросили, чего он в 5 утра на трассе бегал - сказал, что русские за ним гнались -)

Узбек-торчок-пешеход имел при себе полис обязательного страхования авто ответственности перед третьими лицами??? ОСАГО? Михаил, Вы что-то напутали... ОСАГО Вашей же сотрудницы сработало бы если она бы повредила тушку бегуна, и то, только в сторону выплаты на лечение... Повреждения своей машины ОСАГО не лечит - лечит КАСКО - а вот тут то пофиг было ДТП или нет - есть повреждения, значит платим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthWind, Вы меня успокоили, честное слово. Я уж думала, что совсем все плохо, если люди не мрагинального состава не считают зазорным ходить за угол, да на стену :)

У нас разный понятийный аппарат. Для меня слово "закуток" обозначает укромное место.

Zhaloda, а Вы как поняли слово "закуток"?? Только не говорите, что Гоголь жуть как уважал синие кабинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узбек-торчок-пешеход имел при себе полис обязательного страхования авто ответственности перед третьими лицами??? ОСАГО? Михаил, Вы что-то напутали... ОСАГО Вашей же сотрудницы сработало бы если она бы повредила тушку бегуна, и то, только в сторону выплаты на лечение... Повреждения своей машины ОСАГО не лечит - лечит КАСКО - а вот тут то пофиг было ДТП или нет - есть повреждения, значит платим...

Григорий Александрович, спасибо за разъяснения конечно, но вы бы мой пост прочитали)))) Именно об этом я и написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю , раз пошло о сартирах.

Был тубзик в центре города в полуподвал. помещение .

Теперь магазин в этом помещении - хлебом торгуют и ссулями пахнет.

Не я конечно в него не хожу ,но я спрашивал очевидцев.

Да здравствует нынешняя власть , укравшая сартир у Социализма . Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NorthWind, Вы меня успокоили, честное слово. Я уж думала, что совсем все плохо, если люди не мрагинального состава не считают зазорным ходить за угол, да на стену :)

У нас разный понятийный аппарат. Для меня слово "закуток" обозначает укромное место.

Zhaloda, а Вы как поняли слово "закуток"?? Только не говорите, что Гоголь жуть как уважал синие кабинки.

Я понял так что закуток это территория за винным ларьком или под мостом или у забора.Если честно теперь Денис меня разочаровал я то думал что он как и я закутки указанные мной использует,а он в кабинки ходит е мое,фиг на фиг.

Денис подвел ты меня и Гоголя подвел.Мне теперь перед Женькой стыдно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю , раз пошло о сартирах.

Был тубзик в центре города в полуподвал. помещение .

Теперь магазин в этом помещении - хлебом торгуют и ссулями пахнет.

Не я конечно в него не хожу ,но я спрашивал очевидцев.

Да здравствует нынешняя власть , укравшая сартир у Социализма . Ура!

Постараюсь на днях сфотать ресторан в центре родного города построенный на полуподвальном туалете... прорекламирую так сказать... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, пИсать неожиданно может захотеть не только маргинал, но и немаргинал тоже...

И закуток в таком случае - самое оно... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NorthWind, Вы меня успокоили, честное слово. Я уж думала, что совсем все плохо, если люди не мрагинального состава не считают зазорным ходить за угол, да на стену :)

У нас разный понятийный аппарат. Для меня слово "закуток" обозначает укромное место.

Zhaloda, а Вы как поняли слово "закуток"?? Только не говорите, что Гоголь жуть как уважал синие кабинки.

Я понял так что закуток это территория за винным ларьком или под мостом или у забора.Если честно теперь Денис меня разочаровал я то думал что он как и я закутки указанные мной использует,а он в кабинки ходит е мое,фиг на фиг.

Денис подвел ты меня и Гоголя подвел.Мне теперь перед Женькой стыдно....

В моем понимании закуток - это тоже укромное место) Но данном случае там в закутке находилась синяя кабинка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу