Горе

Жопа.............

153 сообщения в этой теме

Может просто слишком активная жестикуляция? На какой секунде?

La Celestina

Mi hija, quédate conmigo un rato

Por que andas arrastrando

eso desdicha?

Espérame un memento y te desato

Pero, qué enredo te has puesto, muchachita!

Qué amargos son los hechos que adivinas!

Qué oscura es la ronda de tu recuerdo!

Y en cuanto a tu corona de espinas...

Te queda bien, pero la pagaras muy caro...

Con tu mirada de fiera ofendida,

Con tu vendaja donde herida no hay,

Con tus gemidos de madre sufrida,

Espantaras a tu ultima esperanza.

Haz de tu puño algo cariñoso

Y haz de tu adios un Hay mi amor!

Y de tu ceño una sonrisita

Y de tu fuga un Ya voy! Ya voy llegando!

Mi hija, qué pena me da de verte!

Dejando olvidado a tu cuerpo

Muy lista, pobre boba, a dedicarte

A la eterna disección de un pecadillo.

Mujer desnudate y estate quieta

A ti te busca la saeta

Y es el hombre, al fin, como sangria

Que a veces a salud, a veces mata...

Y es el hombre, al fin, como sangria

Que a veces a salud, a veces mata

Сводница

Дочь моя, побудь со мной немного

Почему ты идешь, волоча за собой

это несчастье?

Подожди меня немного и я тебя отвяжу

Но как же ты запуталась, девчушка!

Как горьки события, которые ты предвидишь!

Как же мрачен круг твоих воспоминаний!

А что касается твоего венка в шипах...

Он тебе идет, но ты заплатишь очень дорого...

Своим взглядом обиженной хищницы,

Своей повязкой на том месте, где нет раны,

Своими стонами страдающей матери,

Ты спугнешь свою последнюю надежду.

Сделай из своего кулака что-то нежное

И из твоего Прощай сделай Да, моя любовь!

И из хмурости улыбку

А из твоего побега Уже иду! Уже почти пришла!

Дочь моя, как мне больно видеть тебя!

Забывая про свое тело,

Очень умная, бедная дурочка, ты посвящаешь себя

Вечному высечению греха

Женщина, разденься и замри

Тебя ищет стрела

И мужчина, в конце концов, как кровь

Которая иногда на благо, а иногда убивает...

И мужчина, в конце концов, как кровь

Которая иногда на благо, а иногда убивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, чуть срач москвичи-немосквичи не устроили...

Успокойтесь, горячие финские парни :-)

Просто сделайте какое-нибудь доброе дело сегодня - хотя бы киньке окурок в урну. А лучше вообще курить бросьте.И завтра доброе дело. И послезавтра.

А для подъёма настроения дам ссылку на певицу, слушаю её несколько дней и не могу наслушаться :-)

http://www.youtube.com/watch?v=rQjn5Y2Q51Q

Певица, правда, из самой что ни на есть бездуховной Америки, но тут ничего уж не поделаешь.

Зовут её Lhasa de Sela (или просто Lhasa), Умерла в 37 лет 1 января этого года от рака груди:-(

Обычный шансон... ничего сверхъестественного... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были люди с идеей - ГеМ' ...

Кстати, а куда GEM` подевался? Что-то не слыхать его давно, столько уже тем поднималось, мимо которых он обычно не проходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не поубивали друг друга на какой-нибудь дуэли. Перманентные идеологические противники..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил так назвать тему , потому что действительно жопа.

Запала мне в голову ваша Жопа.

Чем быть не довольным ? Не уже ли правда так всё плохо ?

По моей инф. у вас земелька имеется, свой успешный бизнес ,любящие родственники ,что ещё надо?

На мой взгляд это вовсе не жопа , вот когда к примеру отберут всё - тогда жопа будет точно.

Бросьте ,смотрите на жизнь веселее ,

отдохнуть может необходимо,

сменить круг общения,

как то попробовать изменить мировоззрение что ли ? ,

положить на весы всё плохое и хорошее , попытаться взвесить ,

одним словом поработать над собой и сделать всё ,что бы следующая тема не имела название того органа,что рядом с жопой.

простите если не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алесеев Григорий Александ

Спасибо старина! А бобла сколько надо на счете? То что там некто не ждет это понятно но то что здесь все идет к тому что бы как можно больше угробить собственного насиления всякими изощренными способами меня это тоже нехрена не устраивает! Одному бы похрен! Нарубил бы бабла ... купил избу у озера в запездрище рукащево повесил на стену карабин с оптикой лодка сети огород, гроб дубовый в сарае, место на сельском погосте покрасивее что блин мне еще надо? А вот за благоверную и детеныша страшно ....

Ай красава как близки мне твои слова!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем быть не довольным ? Не уже ли правда так всё плохо ?

По моей инф. у вас земелька имеется, свой успешный бизнес ,любящие родственники ,что ещё надо?

На мой взгляд это вовсе не жопа , вот когда к примеру отберут всё - тогда жопа будет точно.

Бросьте ,смотрите на жизнь веселее ,

отдохнуть может необходимо,

сменить круг общения,

как то попробовать изменить мировоззрение что ли ? ,

положить на весы всё плохое и хорошее , попытаться взвесить ,

одним словом поработать над собой и сделать всё ,что бы следующая тема не имела название того органа,что рядом с жопой.

простите если не в тему.

ГазМ1 Серёга, насколько я понял Геннадий писал о стране, а не о себе лично. Про то что делал Геннадий (и делает), про то что ему написали из аппарата в этом году мы тоже в курсе.

Ладно, про Геннадия. Июнь месяц - я получил отпускные и занялся тем, чем обычно летом занимаются в частном доме - разной хренью. Копать, месить, класть, белить-красить. За мной и моей семьёй, которая, кстати, выдвигалась на получение ордена "Родительская Слава", идёт постоянный контроль в органах опеки. (орден по квоте один на регион, и представление по статуту можно подавать только один раз - т.ч. ввиду того, что мы уже представлялись - поезд ушёл) Так вот - органы соцзащиты нашего сельсовета сказали, что если мы предоставим расходные доки на покупку стройматтериалов, то нам компенсируют часть, в размере 6 000 рублей. Представили на 12 000 - ну вдруг КАМАЗ песка не посчитают? Москвичей (с их зарплатами) прошу не ржать - отпускные у меня были 21 000 руб, так что на всё, ежу понятно, не хватило. Строительство веранды было заморожено, ввиду отсутствия средств до поступления денег от РФ. Высота крапивы в нижней обвязке начатой веранды - 1,8м... нихрена не июнь. Денег не поступило - РФ горит!!!!!

Далее, была программа "Дорога в школу", по которой РФ давала по десятку тетрадей на школьника и пишущие принадлежности - программу похерели, но играя на безграмотности сделали это своеобразно - обладмин выделила 2 000 000 руб но 5 000 семей (т.е. по 400 руб на семью, и похер сколько детей), но только в г.Орёл - области это не коснулось. Причем, в список вошли те, кто пострадал в результате пожаров (? у нас таких нет..)...

То, что Геннадий назвал ЖОПОЙ - жопа и есть. По отношению к РФ и по отношению РФ к нам. То, что у меня и Геннадия, да и у Вас, ГазМ1 Серёга , есть - есть не благодоря РФ, ввп и мда, а вопреки. На что Вы я и остальные платим налоги - вопрос вопросов... дорог нет, губеры ни за что не отвечают, ввр летает на СУ и Бе, лровит рыбу на Камчатке, вешает ошейники на тигров, раздувает ВВ и убивает МО, катается на харлее и пашет гимнасток, о чём отчитывается в "прямом" эфире перед, сидящем в Кремле,президентом. А народ, в это время сажают в обезьянники, за то, что он обут в национальную обувь - валенки.... Бл...ть - да в нашем государстве ПОЛНАЯ ЖОПА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная Жопа, это когда в стране вот такое происходит -

«Я расскажу по этому поводу фантастическую историю, их много таких историй в Питере происходит. Потому что в Питере есть Агентство журналистских расследований, которое единственное во всей России занимается реальными уголовными расследованиями. Просто потому, что у него много оперов бывших работает в агентстве и они занимаются именно не журналистскими расследованиями, а, вот, просто тупо ищут преступников и знают, как это делать.

И, вот, один из таких оперов Евгений Вышенков нашел банду Андрея Телепина. Обычная уголовная банда, ничего в ней выдающегося, там типичное преступление – 6 трупов, включая 2-летнего ребенка, которому перерезали горло, потому что он громко кричал. Причина – грабеж. Вот этот Вышенков вычисляет, где скрывается Телепин. А Телепин скрывается в Нальчике, потому что вычислить несложно, если просто работать и думать. Стандартные приемы. Вышенков берет телефоны матери Телепина, которая живет в Нальчике, и вычисляет телефон самого Телепина. И звонит. И представляется даже своим именем, он говорит «Я – тренер Женя», Вышенков, правда, не тренер, он бывший опер, а нынче журналист. А «тренер Женя» вот почему. Там эта банда в числе прочего убила известного в Питере спортсмена, каратиста. Убила абсолютно чисто случайно, вот точно так же они где-то ехали и видели, что проехала машина, а на ней было написано «Продается». Они позвонили по телефону, приехал этот каратист, они застрелили каратиста, забрали машину и были таковы.

И, вот, Вышенков со словами «Я тренер Женя» звонит, якобы, от лица криминальной группировки, которой очень хочется выяснить, кто заказал этого каратиста. И Телепин, поняв, что это не милиция, не журналисты, он очень спокойно начинает объяснять: «Да нет, что вы, в натуре, кореша, это не заказ, это, вот, просто так случилось». Вышенков говорит: «Я тебе не верю. Ты приезжай, мы объяснимся». «А у меня денег нет на билет», - говорит Телепин. «Я тебе вышлю», - Вышенков высылает ему 300 долларов, и этот несчастный из Нальчика... и этот ублюдок едет из Нальчика объясняться, что он, дескать, не заказывал этого каратиста.

А тем временем Вышенков вычисляет всю остальную банду и, в частности, приблизительно там ровно за день до того, как Телепин должен приехать, Вышенков приходит к другому члену банды, Бибикову, который скрывается на дому, и говорит: «Здравствуй, я тренер Женя». А Бибиков уже в курсе о чем речь, поэтому он сползает по стенке, ему очень страшно. Вышенков ему говорит: «Ну, поехали». Они едут. Заметим, Бибикова не бросают в багажник, не сковывают наручниками. Бибиков честно едет за Вышенковым. Они приезжают вместо клуба в Агентство журналистских расследований. Там их ждут камеры, там их ждет все. Бибиков рассказывает все, что может. После этого Бибикова передают ментам. Как вы думаете, окончание этой истории? Там был арестован и Бибиков, и потом был арестован Телепин. Журналистами же.

Какое, вы думаете, окончание этой истории? Вышенков выходит из своего подъезда, его арестовывают. Его везут к следователю, следователя зовут Жуков, он теперь сделал хорошую карьеру. Вышенков говорит: «А за что вы меня арестовали?» - «А за похищение человека», - говорит следователь Жуков. «Простите, а как же я его похитил? – говорит Вышенков. – Он там людей убивал, я его никуда в багажник не совал. Он приехал со мной, приехал в Агентство журналистских расследований, где он, в общем-то, все время был на виду и потом был передан нашей славной милиции». «Вы не понимаете, - говорит следователь Жуков. – Если вас отпустить, вы других убийц найдете».

Вот, на мой взгляд, это абсолютно потрясающая история. Потому что, ну, скажите, можно себе представить, что, вот, Лестрейд арестует Шерлока Холмса? Вот, есть такое на Западе представление, что гражданин тоже может расследовать преступления. Кстати, в США есть даже такая категория «гражданский арест». Вот эта власть не только сама не расследует преступления, не только ее менты совершают преступления, не только ее полковники ОБЭПа празднуют за сотни тысяч долларов свои дни рождения в ресторанах и так далее. Она запрещает нам это делать. Не только расследовать преступления. Огромное количество вещей, которые она считает, мы не имеем права делать. И именно поэтому такое небольшое количество людей выходит на улицы, потому что да, власть вселяет в нас чувство абсолютной безнадежности. Это ее главная задача».

http://www.echo.msk.ru/programs/code/704790-echo/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфинкс

Не чего страшного, все идет по плану ...

На самом деле страшно, потому что не знаешь, куда идти за защитой.

То что не к таким "правоохранителям" как этот "следователь" Жуков - это уж точно. А куда тогда?

Я-то старый уже, а за детей страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с М1 еще не снимали валенки (((

Поставь себе в подписи Исраиль , я пойму :cool:

ГазМ1 Серёга, насколько я понял Геннадий писал о стране, а не о себе лично. Бл...ть - да в нашем государстве ПОЛНАЯ ЖОПА!

Я очень рад (если это так ) ,что жопа не у него , а где то там ,что мы все понимаем под словом Наше Государство.

от сюда вывод - не полная жопа и не вездесущна она.

А для более полной картины - можно создать опрос типа :

1. Я рад жизни

2. Я живу в полной жопе

3. мне всё по фиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГазМ1 Серёга, Plisken

Ну опять началось! Ребяты, вы как дети малые, задираете друг друга. Чего вы опять на пустом месте то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от сюда вывод - не полная жопа и не вездесущна она.

А для более полной картины - можно создать опрос типа :

1. Я рад жизни

2. Я живу в полной жопе

3. мне всё по фиг.

:-oГазМ1 Серёга, да опрос-то можно создать, но вот вопросы...

варианты ответов:

4:20 - я проснулся по будильнику на работу - за окном темно и тихо, все спят. Закипает чайник, курю... жду служебную... - вариант ответа №1.

14:30 - я одновременно смотрю картику по основным федеральным каналам, а до этого получил зарплату в бухгалтерии, от энергетиков счета, а вчера пьяный коллега заявил что клал на работу и сорвал эфир - и ему ничего не будет, т.к. вместе с ним в госконторе работает его мама - вариант №2

17:00 - жена на УАЗе везёт меня домой, к детям по прямой, как стрела, совершенно пустой дороге всё дальше и дальше от города и трассы - на спидометре 90км/ч. с обеих сторон в 500-х метрах сосновые посадки, овраги, в небе соколы - я в России, а не в РФ - вариант №3 - мне ВСЁ ПОФИГ и море по колено. Ив гробу я видел всю эту "государственную" возню.

Всё хорошее мы получаем только от людей. От РФ мы получаем только плохое. Нет ни уважения, ни гордости за страну - только печаль за то, что эти "командиры" украли у нас и наших детей... Но эти мысли приходят только когда пялишся в зомбовизор или описываешься на форуме :-o в повседневной жизни есть только №1 и №3...

Ну что-то типа того. :arrow:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё хорошее мы получаем только от людей.

Хочется добавить: от хороших людей...

собеих сторон в 500-х метрах сосновые посадки, овраги, в небе соколы - я в России

Но это ведь тоже немало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pepper, это настолько много, что масса ЕЁ не видит. за теле-видео-диско-клубами, баблом, лавэ, капустой, кондишнами, д-м малаховым и донцовой, логанами и порше, колой и сервилатом, интригами, карьерой и подлостями... сироты они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pepper, это настолько много, что масса ЕЁ не видит. за теле-видео-диско-клубами, баблом, лавэ, капустой, кондишнами, д-м малаховым и донцовой, логанами и порше, колой и сервилатом, интригами, карьерой и подлостями... сироты они.

Ну почему же?

Регулярно приезжают на эту природу гадить. :cool:

Как минимум, летом каждые выходные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pepper, это настолько много, что масса ЕЁ не видит. за теле-видео-диско-клубами, баблом, лавэ, капустой, кондишнами, д-м малаховым и донцовой, логанами и порше, колой и сервилатом, интригами, карьерой и подлостями... сироты они.

Сравним к примеру - при соцлагере.

кому нужна была эта природа ?

Детсад-пионерлагерь

ПТУ -комсомол

Завод-партия

Кабак - девочка-трипер

Не остановился - ЛТП

Дача-в лучшем случае автобус или дед на мотоцыкле.

Телевизор- атомная бомба - брежнев целина.

Карьеристы всегда были и подляк в коллективе тоже.

Меня уже забавляет вам перечить :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГазМ1 Серёга, я, кстати, природу в виду не имел ниразу. Я то писал о том, что народ Россию не видит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа жопная...Вон ехал хороший человек из Нижнего Новгорода по федеральной трассе в забайкалье. Ехал, на маленьком мопеде, никого не трогал, совершал пробег. Остановился на ночь-местные синяки его грохнули и тело сожгли. Мопед НЕ тронули, взять байкера было реально нечего, кроме нескольких тысяч рублей. За что убили? Он бы все и так отдал. Зверье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу