Sainiolainen

Зимняя копалка

43 сообщения в этой теме

мостчно !

:cool:

а как щюпом землю то пробивали она ж мерзлая!?

желею что эти выходные протупил - в следующие обязательно поеду в лес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RASSVET, как, пивка то попили вчера? :?:

Попоили мы отлично! Тостов сказано было много.

Ждали тебя ждали, так и не дождались.....

Sveli тоже не смог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RASSVET, как, пивка то попили вчера? :?:

Попоили мы отлично! Тостов сказано было много.

Ждали тебя ждали, так и не дождались.....

Sveli тоже не смог.

дык, ето, я же сказал Ромзесу, что в кинишку намылился с барышней...:)

Вот в следующий раз обязательно буду!!!!:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RASSVET, как, пивка то попили вчера? :?:

Попоили мы отлично! Тостов сказано было много.

Ждали тебя ждали, так и не дождались.....

Sveli тоже не смог.

дык, ето, я же сказал Ромзесу, что в кинишку намылился с барышней...:)

Вот в следующий раз обязательно буду!!!!:))

Мы тоже с барышнями были! Прямо там их и нахватили!!! :?:

:cool::cool::cool::?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без обид,но черепа так выстовлять-это глум,не кукольный ведь театр.

Без обид, но когда копаешь, случается такое что находишь кости и черепа, это не глум, это реальность!

ну ты ведь понял,о чем я.когда одеваешь на череп свою кепку,а потом показываешь фотку друзьям-посмеяться.но у каждого свои рамки,то что для меня не приемлимо,для других без проблем.я в детстве смотрел фильм такой,помнишь наверное-"лики смерти"-собрание документальных сьемок чьей то гибели.по молодости-было прикольно,но со временем нарастало ощущение такое,что не нормально это смотреть такие вещи.сатанизмом каким-то отдает.не здоровая короче фигня.и чем старше мы становимся,тем больше в голове мнений всяких,про мораль и прочую хрень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Об морали хорошо дома, под пивко говорить, а в поле... Правильно один мужчина написал: красный копатель - до первого золотого зуба, в безымянном черепе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего такого ,кепи на череп одели ! Изначально то подобная кепи на голове и была . Или нужно было бандану натянуть мля ! ? Не парьте мозги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 непитерским :) - А чего вы так все всполошились-то? Не копаете что ль зимой? А ЗРЯ!!! :twisted:

Ну, действительно. Что за шухер-то? Какие-то проблемы с мерзлой землей или что? Или с морозом? Мы ходим в лес регулярно по графику вне зависимости от сезона и погоды. Ездим и в дождь, и в 20-градусный мороз (правда у нас такое редко бывает) и в снег. Позапрошлые выходные копали при -12 и снег 50 см в горах. Вот проблема-то!

Ночью в траншее или блиндаже тоже не проблема копать - в нише ставится свечка, и кирдык! Только перерыв на ужин делается. В полночь отбой, в спальники залезли, палатку закупорили,100 грамм коньяка Кизлярского приняли - отрубаешься в момент. В 6 утра подъем и вместо зарядки - в траншею.

Вообще, по мне - зимой кайфовее копать - не жарко и не кусает всякая гадость. И воды не много потреблинется. И людей в горах нет вообще. Поэтому мы летом практически вообще не ходим на коп (июнь-июль-август).

ЗЫ Кепка на черепе напоминает пионерию 80-х годов - детство в заднице тогда у многих играло подобным образом. Смотрю свои фотки, сделанные тогда, и стыдно становится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район Неберджаевской. Лучшее время для копа для меня-осень и весна . Летом жара зимой сыро. Но если руки чещутся то погода роли не играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт я на Смертюге в февраля 2002 года, акурат после предимпломной практики. 8 дней там тусили.

з.ы. Ночью было свежо. :-o

Смотрю там - пиво, водочка - вся ночь наверное свежая была. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ганс А на Смертюге где копали в 2002? откуда заходили? мы там были/копали в конце февраля-начале марта 2002.

2 искатель. отпиши на мое мыло dima@inkoleasing.ru свое. по мылу легче и быстрее общаться чем через личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ганс А на Смертюге где копали в 2002? откуда заходили? мы там были/копали в конце февраля-начале марта 2002.

.

Заходили со стороны Новоукраинской, точнее доехали на машине до конезавода, а потом по долине пешком. Дошли до ЛЭП и поднялись в гору, а делее по просике до памятника.

А, понял. Вы в районе памятника копали.. Ну, мы так далеко только раз доходили - со стороны Шапсугской по ЛЭП и далее до Карасу-Базар через памятник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же людям а унас снега в лесу по шею, да и землица промерзает на приличную глубину.Но нет худа без добра зато сохран верховой приличный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To nordmenn...

Мы тут ездили в Карелию - не доезжая Медвежьегорска, на реку Ниву (прям рядом с трассой) - нашли отлично сохранившийся финский бункер (пустой правда). Собираемся опять. Вы в тех местах случайно не копали? Как там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу