Жека

Кубанский плацдарм-2010

418 сообщений в этой теме

...Плюс трое верховых бойцов под Абинском...

Поправлю - девять...

Итого 81...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Плюс трое верховых бойцов под Абинском...

Поправлю - девять...

Итого 81...

Я же написал НАШЕЙ группой, остальные шесть были подняты без нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,разрешите как нибудь к вам присоединиться?Адекватны.Транспорт имеем.Опыта по войне нет.Только по старине.Очень хотелось бы внести свою скромную лепту в Ваше благородное дело.Координаты для связи можно в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань большая... Поточнее откуда Вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...имеем возможность выехать 5-го числа,правда без ночевки,на один день,но все же лучше,чем ничего.

5-го собираемся копать самолет в лесу. На поля возможно 8-9 выберемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самолет далеко?Приблизительно?Мы до Крымска еще можем ,а дальше уже далековато.По времени накладно выходит.С ночевой не могем,т.к. у камрада работа по сменам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет под Крымском. Но сначала надо разведку провести, чтобы зря из Кропоткина не кататься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ведь наверняка где нибудь в глухом лесу лежит,а мы на "семаке"(другого транспорта не имеем)...=(((

да и я 10-го уже улетаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как повезет. В лесах до Вас уже много раз все перекопано, а чтобы работать на полях нужно заранее договариваться с владельцем земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся,что повезет.Жаль,что не получается вместе поработать,но я думаю,что в следующий раз обязательно получится. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь так высоко я не поднимусь :!: слаб стал.. ==@

Бросай курить вставай на лыжи! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я внук Загребельного Николая Павловича, погибшего 3 мая 1943 г. и похороненного в ст.Абинской. В похоронке было сказано, что он похоронен на площади Ленина в станице, похоронка у меня сохранилась. Известно ли Вам что нибудь о нем. С уважением, Загребельный Олег Геннадьевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Олег Геннадьевич! Известно только то что здесь написано: viewtopic.php?f=3&t=36906&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9&start=240

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я внук Загребельного Николая Павловича, погибшего 3 мая 1943 г. и похороненного в ст.Абинской. В похоронке было сказано, что он похоронен на площади Ленина в станице, похоронка у меня сохранилась. Известно ли Вам что нибудь о нем. С уважением, Загребельный Олег Геннадьевич.

Однозначно можно скать только то, что 3 мая 43 года он небыл похоронен в ст. Абинской. Поскольку табличка с места его захоронения была найдена в районе расположения штаба 328 сд, где он и погиб. Возможно он был перезахоронен в Абинске уже после войны, а возможно до сих пор его останки лежат на высоте, где он и погиб. М ы пытались найти останки рядом с местом обнаружения таблички, но пока тчетно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте обнаржения таблички, при крайнем выходе, удалось обнаржить стрелянные гильзы лежащие с определенным интервалом. Как версия - на этом месте стояла салютная команда. Но не факт что место захоронения находится здесьже. Вся местнось изгажена вырубкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу