Жека

Находка года

108 сообщений в этой теме

Я думаю, что пора начинать отбирать вещи для окончательного голосования. К стати кто знает сколько позиций может быть в "опросе". В итоговом голосовании от каждого участника может быть выставлен только один экспонат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Я прошу Вас перейти к выбору лучших, на Ваш взгляд, находок 2004 года: три лучших на Ваш взгляд надодки, сделаных участниками форума. С завтрашнего дня прием новых "конкурсных работ" прекращаем и переходим к голосованию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Я прошу Вас перейти к выбору лучших, на Ваш взгляд, находок 2004 года: три лучших на Ваш взгляд надодки, сделаных участниками форума. С завтрашнего дня прием новых "конкурсных работ" прекращаем и переходим к голосованию.

А археологию можна????

А то по войне не могу фотки кинуть...Заратустра не позволяет :(...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд наиболее достойные находки, которые должну принять участие финале это три подвески фельджандармерии, представленные Kessel, знак "За танковые атаки" Bullet и куча жетонов Дигера.

У Kessel немеряно толковых вещей, но как я уже говорил от одного участника - один экспонат. Выдвигать сам свои находки я не стану, если другие считают их достойными, то пусть сами участники форума это сделают.

Коллеги еще раз прошу Вас высказывать свои мнения для формирования финальной тройки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, хорошо Жека пытается как-то разруливать это доброе начинание в русло действительно КОНКУРСА, а не демонстрации 1000 мелочей. :)

Если интересно вот мое мнение - понравилась пряха тодта, еще бы сохран получше.....Убил бычий глаз, все от того же камрада Кесселя, достойные вещицы.

Вот немного не понял офицерского орла от Андрона, судя по всему похоже на антиквариат :) Не видно по нему что он десятилетия под землей ржавел и окислами покрывался....

Вощем условия конкурса надо уточнить, и номинации разные сделать.

А то ведь спецефические медали они и в африке медали, а пряхи и горшки немного другого калибра товар. ИМХО

Высказал только свое мнение болельщика. А так усе маладцы! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разбивать находки по номинациям, то получится слишком сложно. На первый раз оставим все как оно есть, а вот конкурс "Находка 2005 года" проведем с учетом всех пожеланий. Можно будет его проводить ежемесячно, а в конце года в итоговом конкурсе примут участие победители 12 промежуточных этапов. А тому, кто займум призовые места попросим ПО "Тризна" вручить грамоты или что-нибудь в этом роде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kessel - Ф.жанд...

Жека - Крым. щит...

Bullet - Танковая атака....

Лесник - холдняк

--------------------------------

Безусловно четвёрка лидеров....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека прав-по первому разу и так неплохо! А там посмотрим-благие начинания- это всегда хорошо! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял из вышесказанного, то в торойку лидеров попадают: десантная каска, горжеты фельджандармерии и Крым-щиты. Коллекцию холодняка в расчет не буру, так как это конкурс "Находка 2004 года", а не конкурс коллекций, хотя не спорю шашки хороши.

До 15 января голосуйте по этим трем позициям: 1-е, 2-е и 3-е места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Лесник

Насчет шашек я не разобрался. Приношу извинения. А насчет группы копателей и их старшего я не понял в чей огород камень. Будь добр поясни пожалуйста.

В связи с вновь вскрывшимися обстоятельствами (шашки подняты в 2004 г.) предлогаю итоговое голосование не проводить дабы никого из участников не обидеть.

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Лесник :?:

Я с тобой полностью согласен. Если не секрет, ты из какого района? Шашки попадатся в током количестве только в райне Кура. Ты из Апшеронска или Горячего Ключа?

Re: Тризна

Леха! Грамоты за твоей подписью лауреатам конкурса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

На какие-либо места и призы я не претендую, но тоже выставлю свою лучшую находку года - этот "боевняк" (ему там малость по куполу попало...) :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже кое что. Этот шлем мы подняли под Гагариным. Интересное проявилось после ее расчистки что проявилось смотрите сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Kessel -количество всяких вещей,особенно горжеты.

2.Жека

3.7,62-электрический боевняк

4.Лесник-шашки

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще,штычок забавный и в сохране.

Прошлые годы были гораздо плодотворнее.

это ты случайно не на полях Синявинских нашу траншею додолбил осень? хорошая была, да не докопали... и штык такой же взял...

Ты меня приколол выражением "нашу траншею додолбил " -вообще то я и мои товарищи первые начали на синявинском поле копать еще в 96 году,а там где был найден штык,там же осенью 2000 года была нашей группой найднена небезызвестная МР38 с белым колпаком,с фото которой наделали календарей.Это мы, не раз приезжали на поле и замечали кто же это наши траншеи докапывал.

Вот она-красавица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Интересное проявилось после ее расчистки что проявилось смотрите сами.

Я что-то не разглядел правую дакаль - поясните для близоруких, плиз ==@

Места:

1-FJR

2-Kessel

3-Жека

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу