Жека

Находка года

108 сообщений в этой теме

Предлогаю организовать конкурс на самую лючшую находку 2004 года. Каждый желающий выставит свою находку, затем выберем несколько самых достойных и определим лучшую путем голосования. Таким образом мы не только сможем насладиться видами, но выявить самого удачливого участника форума. В конкурсе участвую только копаные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конкурсе участвую только копаные вещи.

Не ,так нечестно .... копаные - некопаные. Все вещи ,что найдены!!!!!!

(Обменены,куплены) .Ведь ,по большому счету. это тоже находки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен я с тобой! Копаные-твоими руками поднятые-независимо от того,есть ли у тебя деньги на дорогие покупки,или нет.

Жека правильно отметил- КОПАНЫЕ.Я с ним солидарен.

Так круче будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, идея неплохая. Да, только копаные. Только может, какие нибудь определить категории находок? Согласитесь, ведь трудно сравнивать тотже штык-нож и какой-нибудь красивый цветок от снаряда. И должны же быть какие-то критерии выбора. Хотя может просто поставить на голосование по принципу нравится-не нравится?

Или речь идет именно о находках "из ряда вон выходящих"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание по поводу временных рамок конкурса абсолютно логично. Предлогаю ограничиться 15 января. По поводу купленных вещей можно провести отдельный конкурс, а здесь мне бы хотелось сделать упор именно на экспонаты собственноручно выкопанные участниками форума или их друзьями.

От себя выставлю медаль поднятую в последние выходные ушедшего года моим близким другом Александром из г. Новороссийска. Сейчас она занимает достойное место в моей коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Жень.15 января,потом отдельный конкурс-"Мое лучшее приобретение"

Что-то народ ничего почти не выставил,АКТИВНЕЕ граждане! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

download.php?id=1018

может это? надо подумать... Но в кениге точно был самый лучший коп.

ну и клад монетный в начале леса на распашке дёрнули. несколько килограммов монет под землёй намыли. Даже не знаю, что выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама находка может и не очень ценная, но весь прикол в том, что саму прягу я нашел в первом выезде 2004 г., а крючек на закрытии сезона. Причем в разных областях.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечание по поводу временных рамок конкурса абсолютно логично. Предлогаю ограничиться 15 января. По поводу купленных вещей можно провести отдельный конкурс, а здесь мне бы хотелось сделать упор именно на экспонаты собственноручно выкопанные участниками форума или их друзьями.

От себя выставлю медаль поднятую в последние выходные ушедшего года моим близким другом Александром из г. Новороссийска. Сейчас она занимает достойное место в моей коллекции.

Из этой серии,Жека.Тока дяденька у меня видать постарше был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kessel супер. :?:?:? А если попробовать фоткать непосредственно на выкопе-думаю что так еще прикольнее будет смотреться.

У меня этот год так себе-не пруха,по сравнению с прошлыми годами. А так были каски разного сохрана , мг34 ,и всякая мелочевка

Но вот эта касочка под конец осени порадовала. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно прикольная касочка.

Токо я не понял,вы че ее там на долго оставляли,судя по сосулькам на ней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в водичке сполоснули, с подшлемника она стекала. А температура -8С была

Да,действительно прикольная касочка.

Токо я не понял,вы че ее там на долго оставляли,судя по сосулькам на ней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kessel супер. :?:?:? А если попробовать фоткать непосредственно на выкопе-думаю что так еще прикольнее будет смотреться.

У меня этот год так себе-не пруха,по сравнению с прошлыми годами. А так были каски разного сохрана , мг34 ,и всякая мелочевка

Но вот эта касочка под конец осени порадовала. :?:

Фотик не всегда есть под рукой.Но все сфотаное поднято мной или при мне-купленного нет.Но шлемаки у вас покруче нашенских рулят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще,штычок забавный и в сохране.

Но по сути -ПРОШЕДШИЙ ГОД - ОТСТОЙ.Во всяком случае для меня и моих товарищей.Не было того что хотелось,да и воды дофига-где хотелось покопать ,там не получалось из-за этого . Прошлые годы были гораздо плодотворнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу