voland

Бабы дома.

33 сообщения в этой теме

В общем, коротко.

В субботу приехал домой вечером, жона шо начищенный пятак, прям светится.

Спрашиваю шо и как, грит, мол, поп ходил по улице, хаты святил, пригласила и она его посвятить дом. :idea:

Стою белее мела. :shock:

Спрашиваю, заходил ли он в мою комнату.

Грит, а как же, он ПО ВСЕМ ПРОШЕЛСЯ, марочку на стену с крестиком приклеил :mad:

Спрашиваю у нее "за что же вы, самки собачьи так меня не навидите?!"

В ответ,- слезы.

Самое паскудное в этой ситуации,- неизвестно когда ксенз побегит на лягавую педаль жать, в том что побегит,- сомнений нет, у них, духовных хорошие традиции еще с советских времен.....

И еще отвратное,- могет дать свои грустные плоды неизвестно когда.

Может завтра, может послезавтра.

Я конечно, меры принял, откуда все пришло, туда и вернулось, но тем не менее,- неприятно!

Поубивал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Федор, весь покрытый клочками шерсти, отдувался и молчал.

-- Вы аферист! -- крикнул Ипполит Матвеевич. -- Я вам морду побью, отец Федор!

-- Руки коротки, -- ответил батюшка.

-- Куда же вы пойдете весь в пуху?

-- А вам какое дело?

-- Стыдно, батюшка! Вы просто -- вор!

-- Я у вас ничего не украл!

-- Как же вы узнали об этом? Использовали в своих интересах тайну исповеди?

:-o

----------

Ром, баба - она ж тоже человек, только с сиськами. ее тоже воспитывать нужно. не жалея ни материальных ни моральных ресурсов. Если ты с ней на долгие годы подвязан, то твои усилия не раз окупяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко...сочувствую...Теперь дома луче ничего "такого" не держать. Могут и через год придти, "вспомнив" для галочки. :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь дома луче ничего "такого" не держать.

Дома лучше вообще ничего "такого" не держать, и спать спокойно, как я это делаю! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От случайных глаз убирать надо все в шкапчик. мало ли кто ввалится. Ему пох разряжено-неразряжено, он же разбираться не будет, на то компетентные органы есть. Даже если криминала дома нету выгребут на "экспертизу" и с концами. Заодно кровушки ведро выпьют. Сочувствую подстава так подстава. Мля сиди вот так, думай -придут, не придут. И когда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramires

Ну видимо у Воланда в шкафчик не влезало...

А вообще - чужих в дом пускать - вообще последнее дело по нонешним временам - безотносительно тут или у Воланда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну видимо у Воланда в шкафчик не влезало...

Док, всегда можно укромный уголок найти и шкафчик побольше. Понятно, что если ты дверь в комнату открываешь, а тебе под ноги вываливается гора железа, то это тяжелый случай, лечению не поддающийся, если погреба или подвальчика нету. А от нежданных гостей застраховаться полностью не получиться. Вот у меня как-то стояк рвануло дома, электрику выбило. А я на работе. Жена звонит- мол так и так: ща аварийка приедет. Так я домой вперед тапочек летел. На книжной полочке тоже подборочка дезактивов стояла. Все поныкал с глаз долой. Кто разбираться- то будет, что там. Сообщат на всякий случай. Получить изнасилование мозга во всех возможных извращенных формах как-то не хочется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получить изнасилование мозга во всех возможных извращенных формах как-то не хочется..

Тото то и оно! У меня по квартире в самых разных местах валяются каски, короба с лентами, в шкафу ММГ пулемета и т.д.

Вот увидит такой умник, простучит-типа чОрный кАпатель. И будут ко мне ходить домой в гости в любое удобное время, в надежде поймать за изготовлением едреннойбомбы или за продажей партии шмайстеров мафии. Нахера нужна эта нервотрепка?

С другой стороны, что мне теперь коллекцию в огород закапывать, и для просмотра или обмена-постоянно выкапывать?

У баб Воландовых вообще с мозгом плохо, пусть не обижается. Хрен с ним...с железом. Нафига тащить в дом кого непопадя, особенно служителей культа? Под них щас всякая шваль рядится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... теперь паломники потянутся... у меня была похожая ситуация, открывали дверь посторонним в мое отсутствие. Теперь поставил скрытую видеокамеру в подьезде + DVR на базе ПК + выход на тв. Позвонят - посмотришь кого принесло. Приходишь вечером, посмотришь кто приходил, кому открывали, спросишь нахера открывали незнакомым, что домофона мало !?, любопытства дохера!? Теперь все путем, а то также вот бледнел.

В первое время охреневал сколько всяких личностей шариться перед дверью, цыгане, побирушки различные, свидетели иеговы, проповедники всякой хрени... участковый дверь нюхал зачем то, самогон что ли искал, наркоманы ширяются спустив штаны, ночью е...утца на площадке. Уже на несколько часов всякого кина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramires

Ну видимо у Воланда в шкафчик не влезало...

А вообще - чужих в дом пускать - вообще последнее дело по нонешним временам - безотносительно тут или у Воланда...

Я поясню, есть два типа коллекционеров:

1. Все на стену, шоб глазу приятно.

2. Шкапчик. Приятен сам факт обладания.

Я отношусь к первому типу.

Там ничего подсудного не было,- ржавое все в хлам, но могут изъять, а потом хер отдать.

Это есть неприемлимо.

Пиладь, дезактивы то забув, так и стоят на полочке. Вот что значит замыленый взгляд! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramires

Ну видимо у Воланда в шкафчик не влезало...

А вообще - чужих в дом пускать - вообще последнее дело по нонешним временам - безотносительно тут или у Воланда...

Я поясню, есть два типа коллекционеров:

1. Все на стену, шоб глазу приятно.

2. Шкапчик. Приятен сам факт обладания.

Я отношусь к первому типу.

Там ничего подсудного не было,- ржавое все в хлам, но могут изъять, а потом хер отдать.

Это есть неприемлимо.

Пиладь, дезактивы то забув, так и стоят на полочке. Вот что значит замыленый взгляд! :(

Поддержу Дока,ПУСКАТЬ ЧУЖИХ В КВАРТИРУ НИЗЯЯЯ!

Хотя в Столице дураков хватает-открывают дверь,даже не спрашивая кто звонит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLADIN

Отрыжка проклятого советского прошлого, когдда не было такой гуманизьмы и умышленных убийств на весь союз было не более 5 тыщ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramires

Ну видимо у Воланда в шкафчик не влезало...

А вообще - чужих в дом пускать - вообще последнее дело по нонешним временам - безотносительно тут или у Воланда...

Я поясню, есть два типа коллекционеров:

1. Все на стену, шоб глазу приятно.

2. Шкапчик. Приятен сам факт обладания.

Я отношусь к первому типу.

Там ничего подсудного не было,- ржавое все в хлам, но могут изъять, а потом хер отдать.

Это есть неприемлимо.

Пиладь, дезактивы то забув, так и стоят на полочке. Вот что значит замыленый взгляд! :(

Поддержу Дока,ПУСКАТЬ ЧУЖИХ В КВАРТИРУ НИЗЯЯЯ!

Хотя в Столице дураков хватает-открывают дверь,даже не спрашивая кто звонит.

Тогда уж и из квартиры. Вон, у меня старшая с классом поехала в музей по войне - все глазеют, а она интереса ниразу не проявляет. Учительница спрашивает: "Ты что же Ксения, не интересно тебе?". Нет, говорит - у папы этого [дерьма] навалом...

ШУЧУ Я! Нет у меня ничего! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учительница спрашивает: "Ты что же Ксения, не интересно тебе?". Нет, говорит - у папы этого [дерьма] навалом...

:cool::cool: Я своей постоянно лекцию читаю на тему: "У тебя дома ничего НЕТ! Мы бедные!" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масон

А насчет марочки любопытно - есть ли там подпись Господа Бога и печать Небесной Канцелярии?

Или оберег от чертей - придут нечистые духи, глядь - а тут марочка...

И в ужасе убегут... роняя ордеры на обыск и изъятие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж застрахован? Тут уж - "дороги, которые мы выбираем" :?:

Это только на первый поверхностный взгляд все просто: "ничего не держать".

Но, во-первых - масса абсолютно легальных девайсов В ГЛАЗАХ постороннего будет "арсеналом", языком натреплет а дальше будет кошмар.

Во-вторых - то, что Лавр сказал: кто-то из домашних на голубом глазу что-то молвит, и тоже закрутится карусель...

Даже если ничего не держать и домашних ни во что не посвящать, достаточно будет фразы "папа (муж, брат, сын) часто в лес ездит" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж застрахован? Тут уж - "дороги, которые мы выбираем" :?:

Это только на первый поверхностный взгляд все просто: "ничего не держать".

Но, во-первых - масса абсолютно легальных девайсов В ГЛАЗАХ постороннего будет "арсеналом", языком натреплет а дальше будет кошмар.

Во-вторых - то, что Лавр сказал: кто-то из домашних на голубом глазу что-то молвит, и тоже закрутится карусель...

Даже если ничего не держать и домашних ни во что не посвящать, достаточно будет фразы "папа (муж, брат, сын) часто в лес ездит" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Да, уж. Смотришь очередную криминальную хронику: сидит там понурый товарищ в браслетах, перед ним на столе черная с белой полосой ф-ка учебная и учебный же в белой краске запал. Серьезные милиционеры в какой-то серьезной бумажке что-то серьезно пишут. А корреспондент так грозно, что, мол, щас тут ему статья такая-то и такая-то, стока- то лет... Так, мол ему, проклятому торговцу оружием, продающему его террористам! У обывателя мороз по коже- сколько развелось-то врагов кругом и антисоциальных личностей! А у тебя только горькая усмешка: сам мог бы вот так сидеть, вот просто не за хрен собачий. И противно от того, что осознаешь- из-за такой хрени ты должен, как реальный торговец оружием, или какой-нибудь кровожадный террорист шифроваться, чего-то ныкать. И что общество и власть априори рассматривают тебя как преступника, и если не смогут тебя любыми способами прикрутить, то даже не извинятся, а еще оберут как смогут.

Фу! Гадость..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Да, уж. Смотришь очередную криминальную хронику: сидит там понурый товарищ в браслетах, перед ним на столе черная с белой полосой ф-ка учебная и учебный же в белой краске запал. Серьезные милиционеры в какой-то серьезной бумажке что-то серьезно пишут. А корреспондент так грозно, что, мол, щас тут ему статья такая-то и такая-то, стока- то лет... Так, мол ему, проклятому торговцу оружием, продающему его террористам! У обывателя мороз по коже- сколько развелось-то врагов кругом и антисоциальных личностей! А у тебя только горькая усмешка: сам мог бы вот так сидеть, вот просто не за хрен собачий. И противно от того, что осознаешь- из-за такой хрени ты должен, как реальный торговец оружием, или какой-нибудь кровожадный террорист шифроваться, чего-то ныкать. И что общество и власть априори рассматривают тебя как преступника, и если не смогут тебя любыми способами прикрутить, то даже не извинятся, а еще оберут как смогут.

Фу! Гадость..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь история то, господа, имела продолжение!

Совсем недавно, пока мы с женой были на работе, теща дома одна с дочкой. Короче говоря, два какие то черта заломились в дом, без ксив, приглашения представления и т.п.

теща их тиаа не пускала, сказала, ща погодите, я к ребенку схожу.

пока она ходила, черти ломанулись в дом, к счетчику, выключили его, потом начали бродить по хате, таи хрень всяуо расказыватт, что мол ищут незаконные подключения.

Еще раз грю, не ксив, ничо не показывали и не представлялись.

Потом они отвалили.

Я думаю, что казачки засланные, слишком борзо себя вели и приехали на улице тока к нам.

Я САМ ЛОХ, надо было сразу вечером когда узнал ехать в ментовку, пропали деньгм. Вот утром лкжали, а вечером- нету. Ступил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С посетителями в форме, желающими проникнуть вашу квартиру надо поступать по методике моего знакомого:

Приятель был пьян-с. И в дверь к нему позвонили представители органов (зачем не известно, ибо приятель не дебошир)...Ну приятель спрашивает :"Кого там Б-г принёс?" Ему отвечают:"Откройте -милиция!" Приятелю слышитсо с пьяных глаз:"Откройте! Пицца!" Он через дверь отвечает:"А нунах! Я не заказывал!"...И уходит спать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только на первый поверхностный взгляд все просто: "ничего не держать".

Но, во-первых - масса абсолютно легальных девайсов В ГЛАЗАХ постороннего будет "арсеналом", языком натреплет а дальше будет кошмар.

Вспомните недавнее наше посещение...

при том что знали все кому положено (начиная с мэра и краевых чиновников) и масса посторонних лиц (не члены организации), не говоря уже о предупреждённых силовиках... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу