Dok

Про аватары.

131 сообщение в этой теме

На счет Zheka все понятно - ГамОвер натуральный! :cool::?:

на счет белого прикида - жжете, Господа!!!! :?:cool::?:

а испанцы - хиляки, вона в горы бывалыче ходил с сорока кг за плечами + ружжо, а я явно не TruckDriver по телосложению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память о первых мойх экспедициях, о старых друзьях и подругах, о одних из самых хороших времен которые у меня были ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот и стесняюсь сказать,что за аватара у меня :cool:
Я на ней Красный Писун вижу :-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Гвардейцы вейдера и американские памперсы - это, конечно, хорошо. Но попрошу все-таки придерживаться темы!

Очень хочется послушать (почитать) еще не высказавшихся владельцев аватар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется послушать (почитать) еще не высказавшихся владельцев аватар.

..........особливо хвашистских. Хоть кто-нибуть .................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя аватара это фото родного шеврона топослужбы с первого офицерского камуфляжа, выданного давным давно при выпуске из Училища. Это память о 8 годах (учеба+служба) в славной ВТС. Даже после увольнения ещё года три этот камуфляж с шевроном объездил вместе со мной половину России в командировках... Время, а также дремучие муромские леса, зной астраханских песков, сопки камчатки и запоминающиеся колючки краснодарских оврагов ... не пощадили камуфляж, так что теперь он уже история..., а шеврон всегда незримо со мной. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе

А вы конкретно вопрос задайте-"Господа *******,******* и *******,поведйте ,что значат ваши авы",может люди думают что вопрос к ним не относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы конкретно вопрос задайте-"Господа *******,******* и *******,поведйте ,что значат ваши авы",может люди думают что вопрос к ним не относится.

На личности переходить не буду. Просто хотелось-бы услышать :

я выбрал хвашистскую аватару по такой-то причине.

Люди здесь смышлёные , поймут .

Не стесняйтесь.

Моё мнение: если человек с хвошистской аватарой боится ( я иначе не могу объяснить молчание ) , то значит он осознаёт всю антиобщественность и аморальность своего выбора аватары .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется послушать (почитать) еще не высказавшихся владельцев аватар.

..........особливо хвашистских. Хоть кто-нибуть .................

К чему провоцировать ,я помню были схватки боевые ,да говорят ещё - какие ............ http://www.trizna.org/phpBB2/viewtopic.php?t=27581

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь , какие схватки ? Нельзя обижать люде , уже и так ущербных . Их пожалеть надо. С ними в схватки вступать - себя не уважать.

Из двух спорящих глупее выглядит тот , кто знает , что он прав.(С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух спорящих глупее выглядит тот , кто знает , что он прав.(С)

Согласен ,я не прав :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой аватар...в Одессе пополнял коллекцию и взял фотокарточку кадета на оставшиеся 5 грн...не знаю, чем привлекла...может быть скрытой решимостью этого молодого человека отдать все для своего государства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на аватарке Древнерусский герой Евпатий Коловрат.Увидел где то в нете эту картинку и сразу понравилась т.к. восхищаюсь славными подвигами наших предков.Ник - регился под тем что первое нейтральное в голову пришло.

А по поводу аватар с немецкой символикой или ников,отношусь к этим людям совершенно нормально,у каждого может быть личное мнение и своя идеология.И никто не вправе навязывать свое мнение другому.

Не судите и не судимы будете!

P.S. Сам к германофилам не отношусь,мне ближе Советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж такой разговор зашел - почему же только на аватарах сфокусировались? А подписи? Они ведь не меньше говорят об убеждениях человека, чем аватара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Ловкач).

Сам без аватары, без подписи...

Ну так - я могу пояснить :-o

Отсутствие аватары и подписи - такое же убеждение, как и выбор аватары и подписи. Для меня форум Тризны - прежде всего контакты по специализированной тематике: общение знатоков. Я редко бываю в Курилке - да и то, недоволен, когда увлекаюсь и вступаю в спор. А такие вопросы, как, например, номенклатура изделий военного назначения, или типы обойм, или образцы униформы и т.д. - значительно более узкие, чем "образ жизни", "жизненное кредо", "мои убеждения"... Для меня аватара и емкая подпись - это как кредо или девиз: слишком глубокие и емкие вещи. И в то же время они могут пониматься слишком буквально. А я считаю, что на специализированном форуме достаточно моего ника - как и у любого форумчанина, за время существования на форуме он уже ассоциируется у других форумчан с кругом тем и знаний, которые за ним стоят.

Аватары и подписи - обратите внимание - у всех ведь разные не только по духу, но и по степени серьезности: у кого патриотические, у кого шутливые, у кого серьезные, у кого ни к чему не обязывающие.

Вот я и решил сделать выбор в пользу краткости:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Кстати, лично для меня Ваша подпись значительно более показательна для Вашего характера (насколько я его знаю по данному форуму, т.к. мы с Вами лично не знакомы), чем Ваша аватара. И я думаю - Вы сами с этим согласитесь. Именно поэтому я и напомнил присутствующим, что мы почему-то забыли о подписях - которые нередко куда более емкие, чем аватары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Скорее они друг друга дополняют :-o

Но Ваша идея насчет подписей - безусловно хороша.

До весенних выходов на коп ( а зимой рыть далеко не везде можно) - время есть. окончится аватарное обсуждение - перейдем на подписи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кошек вы дельно написали. Очень многие превозносят собак - за преданность. Но меня смущает их природная стайность и "служба" старшему, порой смахивающая на "выслуживание". Оказалось - мы с Вами сходны: я тоже кошек люблю :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я про выслуживание. У меня был друг и член семьи. Я и подумать не мог, что пес, выведенных для охоты на кабанов может быть таким плюшевым.

Мне все таки кажется, что собака-зеркало хозяина, воспитывай нормально и будет тебе щасье. И очень они любят, когда с ними разговариваешь серьезно. Тогда понимать начинаешь, что команды необязательны, он и без команд сделает все что надо-просто попроси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник сложился исторически не всегда всё ладится...Хотя орфографически правильнее погром, но так уж получилось.Да и хулиганил в детсве, за что стыдно.

Ава- мой первый штык нож, лежит на мосту, ведущему к лесной отраде.Нынче моста нет, его снесли, да и леса того уже тоже почти нет, его выкупила германская компания, фанеру производит...Ирония судьбы, в войну их выкуривали из этого леса, а счас они его хозяева.

Память о прошлом, о беззаботном юношестве.

А подпись- собственного сочинения, пришедшая после примерки зимой шинельки немецкой в березнячке дворовом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу