Dok

Про аватары.

131 сообщение в этой теме

А я пока так вообще без аватары. Не нашел еще подходящей, а что попало ставить не хочу. Уж лучше так пока. Завидую тем у кого остались военные фотографии дедов. У меня не осталось ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значок, врученный еще в школе, классе в 5-м или 6-м. Награда! :cool:

Потом до окончания школы был старостой стрелкового кружка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TruckDriver

Отличное фото! Видать ты добродушный дядька, как, в основном, и все большие люди! У меня дружбан такой же комплекции! Зажигалка!!! :cool:

Гм, по поводу аватары своей могу сказать одно-посмотришь на то, что сейчас творится и так же головой закачаешь. Поражаюсь современностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TruckDriver

Растишку кушаете? :cool:

Ага, и куришку, и бухашку, и прочие мирские радости! :?:

Горе - это пиво. Сам такой - знаю о чем говорю.

TruckDriver :?::cool:

Зоркий глаз!!! :?:

TruckDriver - Блин, как же ты на моего друга погибшего похож! Такой же здоровый, веселый, лохмато-бородатый и жизнерадостный!

Живи долго! :?:

Взаимно!!!! :?:

TruckDriver

Отличное фото! Видать ты добродушный дядька, как, в основном, и все большие люди! У меня дружбан такой же комплекции! Зажигалка!!! :cool:

Да, добродушный, весёлый, люблю поквасить и почревоугодничать, да и с юмором дружу, за что любимый собеседник при многих компаниях. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TruckDriver

С такими габаритами ты мог бы таскать грузы и без грузовика).

Оттаскал я уже своё...

Руками работаю с 13 лет, отец ушёл к другой, мать осталась с двумя детьми на руках. Денег - КРАЙНЕ МАЛО. Учился в школе и в свободное время работал на рынке, таскал всякие грузы. Позже работал на разных местах, вес грузов колебался от 35 кг. (ящик свечей парафиновых) до 107 (мешок с удобрениями, мочевина и т.д.) Отпахал я уже своё. в октябре 2007 что-то грыжа из пупка вылезла, колёса-то грузовые тоже немало весят, бортировку ненавижу с начала шофёрской "карьеры". Грыжу ушили, стараюсь себя беречь...

:arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TruckDriver

У испанцев, к примеру, по технике безопасности не положено поднимать груз весом более 32кг!!! :cool:

У нас к примеру запрещено в одно рыло брать более 80 кг. И что?

Таскали...

В порту одесском была бригада Тымуня, Герои Труда, к ним раз в смену скорая приезжала. Но зарплаты были просто заоблачные... :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот оригинал, с которого нарезана аватара, отдыхали с палатками и барышнями на море, дикарями, в безлюдном месте...

c574e6518d74.jpg

А это более свежая, моё рыло из кабины грузовика выглядывает...

7c1ee18d6827.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zheka

Звёздные войны смотрел ?

Правильнее гвардейцы Дарта Вейдера . Наверное ЛЕШИЙ это имел ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и вот оригинал, с которого нарезана аватара

Почему-то сразу вспомнились слова из песни: "Губит людей не пиво - губит людей вода..." :cool:

Люблю жизнелюбивых людей :cool::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka

Звёздные войны смотрел ?

Правильнее гвардейцы Дарта Вейдера . Наверное ЛЕШИЙ это имел ввиду.

Нет, у меня на аватаре -

"Солдат элитных подразделений

Впервые встречается: Half-Life 2, глава девятая: «Нова Проспект»

Здоровье: 70

Наносимый урон: Удар прикладом (15), табельная импульсная винтовка (8), энергосфера из импульсной винтовки (15)

Одетые в белую униформу с одним красным окуляром на шлеме элитные солдаты — одни их самых опасных пехотных боевых единиц Альянса и они изменены даже сильнее, чем обычные солдаты. Их тактика боя аналогична обычным войскам, но с небольшими улучшениями.

Их броня усилена дополнительными вставками на шее и животе, а также более прочными накладными пластинами. Также их шлем серьезно отличается от других, и, вероятно, в нем улучшено восприятие окружающей обстановки. В подтверждение этому можно увидеть два акустических купола на месте ушей и окуляр всеракурсной системы наблюдения, также с улучшенной функцией ночного видения. Помимо этого, как и у всех солдат, в их шлемы встроен противогаз и радиопередатчик.

Элитные солдаты более меткие, чем обычные. В основном они вооружены импульсными винтовками AR2 с заряженными энергетическими сгустками.

Элитные солдаты всегда сражаются в группах, иногда в сопровождении отрядов обычных солдат, которыми командуют. В Вооруженных силах Альянса численность элитных подразделений меньше, чем стандартных (что позволяет предположить, что не все люди переносят столь сильные модификации и имплантации тела), и они прибывают только в очень горячие точки и для выполнения специальных миссий" ©Wiki

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бронька-то позачетистее получается

Главное яица закрыты. Только как в ентой одёже срать ? Или обсерешься , или убьют наху....... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все и не везде - памперс в боевых условиях не совсем удобная вещь, особенно когда тебе бегать/прыгать/ползать надо :)

да и одно дело пописать....а другое дело....сделать другое дело :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Так это , что если амера в плен возьмут, а он весь обсранный что-ли ? Во :oops: , обхохочешься.

Загадка:

Бежит по полю брани . Кричит , хлюпоет и воняет. Кто это ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе

Ну насчет экипажей патрульных машин - точно.

В колоннах, если ехать больше часа - тоже.

Насчет пехоты - шибко по-разному.

Главно - что не надо останавливаться и подставляься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу