Dok

Про аватары.

131 сообщение в этой теме

vharley, вот симпатичная фотка для аватарки :cool:

Как его зовут?

eff266671dc1.jpg

О! Вот это да!!! Откуда ты его достал?! Спасибо, удивил! :?: Это мой пес и верный спутник во всех моих вылазках. Фото было сделано года три назад, с тех пор в сети и ходит, зовут Кукас в честь озера в Северной Карелии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил раньше лохматый и сильно небритый. мама и ляпнула в кругу друзей "когда вы этого Че Гевару постригете?" вот и прилипло,друзья так и зовут. а 73-год рождения,да и ящик когда регил, без цифр занято было. да и в сети под этим ником регистрируюсь. правда 90% времени здесь провожу да вконтакте.а аватарку тока сегодня воткнул.кореша мамка с моим барахлом.(я когда ее плавать с маской учил,чуть не утонул со смеху). а то она все подъ.....вает-че там интернет про нее пишет.а подпись-первое что в голову пришло, думаю для этого форума в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделанными весьма грамотно - но из стали не то в 2мм, не то в 3 мм...

Такие доспехи исключительно для турниров, если упал, без посторонней помощи :oops: Для боя кожанные доспехи и кольчуга.

Про себя скажу, я дед, горжусь этим, и верю, что все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей аве изображён Истинный Ариец который под руководством тов. Деддушки вместе с браццким немеццким народом нёс ценности Западной Цивилизации русским аборигенам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей я сам в дедовском лётном шлеме,каптер потому что с собой всегда все что нужно и не нужно,особенно если на машине.По этой причине внештатная должность в армии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня это фото еще классе в восьмом задело. Увидела его в учебнике по истории. Спустя N-ое кол-во лет не без помощи нашла.

Не знаю, цепляет меня это фото. Столько в себе несет. Плачущий враг - это всегда странно. :sad11:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разглядел тему-Мой дед по отцовской линии ,сначала вручили орден(ОВ 2 СТЕПЕНИ.обрезать пришлось).потом погоны на отложниковую гимнастерку(1943).гордый,сзади подпись"В случае гибели.прошу фото разместить на памятнике"Дед умер в 1991г,фотографию храню.а металлокерамику разместил на памятнике,после похорон Это был человек,которого любили все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу