Горе

Молодёжь - то где ?

Сколько Вам лет ?   71 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько Вам лет ?

    • до 25 лет
      19
    • от 25 до 33 лет
      23
    • от 33 до 40 лет
      17
    • более 40 лет
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

141 сообщение в этой теме

Горе

Да какое лукавство. Мля стареем потихоньку, недалеко и сороковник, а так еще много надо сделать :twisted::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она брат по расположению нижняя , а так я думаю мы на верху
Гы!!! Я тоже в нижней строчке! 45, не самый древний!

Так и я о том-же. 45-й идет :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела складываются очень хреново ; оказыватся ( пока ) , что меньше всего тех , кто нажал нижнюю кнопочку.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так еще и тезка! :?::?::?:

Я не указываю,советую - с пивом не части. Что б не пришлось потом вспоминать"Серёга был прав".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею только об одном, друзья - жаль, что не знал я о существовании копа лет эдак в 16 лет. А ведь я и историю очень любил с детства (в 91-м поступил даже в историко-архивный универ (правда учился в другом)) - столько времени потерял зря... Да и хабарища тогда поболее было... В общем, жалею очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодёжи много , просто у них учёба и работа !! Время теперча тяжёлое настало !! Молодые семьи !! Ну и т. д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, жалею очень.

Аналогично ......... t2310.gif Столько хороших людей узнал на копе , намного больше можно было поднять наших. Времени осталось мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, жалею очень.

Аналогично ......... t2310.gif Столько хороших людей узнал на копе , намного больше можно было поднять наших. Времени осталось мало.

Горе, многие не успевают сделать и части того, что ты уже сделал! И еще сколько сделаешь! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалею только об одном, друзья - жаль, что не знал я о существовании копа лет эдак в 16 лет. А ведь я и историю очень любил с детства (в 91-м поступил даже в историко-архивный универ (правда учился в другом)) - столько времени потерял зря... Да и хабарища тогда поболее было... В общем, жалею очень.
Не жалей ... Много интересного впереди. Если тока про хабар , я не жалею, что на 15 лет забросил коп и опять вернулся. Половина друзей в могиле,а оставшиеся не стали богаты и счастливы.У некоторых мания величия,у одного преследования,во как быват,у другого ........... да ладно я не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Горе решил, что "более 50" нет смысла и графу создавать. А мне уже скоро 52, но зато очень хорошо помню свой первый коп весной 1970 го. И нашли мы тогда аж одну гильзу от "маузера".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне уже скоро 52

Ну слава тебе господиt0820.gif , есть у нас Дед. Снимаю перед Вами шляпу. За 50 надо говорить ..............надцать :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Снимаю шляпу! Я всегда всем своим знакомым говорил и говорю, человеку столько лет, на сколько он сам себя чувствует! И в 70 можно быть молодым душой и радоваться жизни! У меня тестю 82, война за плечами и вся жизнь, а он до сих пор держится молодцом! Дай ему бог ещё здоровья и сил! А других уже на вечный покой снесли и до 30-ти недотянувших, или в 40 уже полные развалюхи :shock: Это я имею ввиду тех, кто сам для себя решил, что он стар и немощен.

Горе, извини, не хотел ничем обидеть! :?: Ляпнул в телячьем восторге, не подумав, на счёт древности :( Надо было МУДРОСТИ!!! :?::?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, радует, что молодёжи много! Значит не смогли до конца нам мозги обосрать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, радует, что молодёжи много! Значит не смогли до конца нам мозги обосрать!

да к сожалению обосрали, причем многим :( Большая часть моих знакомых вобще не понимает, "как можно копаться в чьих то костях" "как тебе не лень ездить куда то да еще и лопатой махать" хотя есть и те кто нормально относится. Счаз большинсву интересней пойти на хату бухать, чем нормально отдохнуть на природе так сказать...Все это из за пиндоского говна по ящику я считаю, где сказано "бухать-круто, кто не бухает-лох".

P.S. До конца не могу понять своих родителей, как они отпускают то меня с "какими то мужиками" и "бог вестьзнает куда" :cool: самое интересное что гулять то иногда хотяб до 11 фиг отпросишся, а рыть дня на 3 легко отпускают :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, радует, что молодёжи много! Значит не смогли до конца нам мозги обосрать!

да к сожалению обосрали, причем многим :( Большая часть моих знакомых вобще не понимает, "как можно копаться в чьих то костях" "как тебе не лень ездить куда то да еще и лопатой махать" хотя есть и те кто нормально относится. Счаз большинсву интересней пойти на хату бухать, чем нормально отдохнуть на природе так сказать...Все это из за пиндоского говна по ящику я считаю, где сказано "бухать-круто, кто не бухает-лох".

P.S. До конца не могу понять своих родителей, как они отпускают то меня с "какими то мужиками" и "бог вестьзнает куда" :cool: самое интересное что гулять то иногда хотяб до 11 фиг отпросишся, а рыть дня на 3 легко отпускают :-o

Родители, похоже, НАШИ ЧЕЛОВЕКИ! Всё нормально с чувством собственного достоинства и национальным сознанием! Выезд в лес, это для морально и физически здоровых! Порой опасно, но без этого нигде не обходится, а на выезде навыки самосохранения оттачиваются быстрее и лучше! А вот гулять до поздна, в компании "пивасиков", да "травознаев"-растоманов, дело потенциально опасное для здоровья и особенно мозгов! Причём, несмотря на неярковыраженость, опасно в РАЗЫ и для всей нации! На радость пиндосне. Так что ничего непонятного. Зови их на форум, думаю им тоже будет, что пообсуждать! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот гулять до поздна, в компании "пивасиков", да "травознаев"-растоманов, дело потенциально опасное для здоровья

Согласен.Когда кто-то говорит что опасен коп,то можно ответить словами из В.С.Высоцкого:

"Да пусть говорят,да пусть говорят,но нет никто не гибнет зря,так лучше,чем от водки и от простуд"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу