NorthWind

В Новый Год на Сопку Героев

119 сообщений в этой теме

Дохтур

Мне повезло меньше..работа до 31, в лучшем случае до 30 и не отпускают..буду искать варианты тогда на после Новый Год числа 3-4...

тоже вот начал подумывать о поездке

если да, то поеду числа 2-4 дня на 4-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли билеты на 3-е, 5-го утром будем в Крымске. Коллеги, если кто будет там - есть возможность встретить нас? :?:

З.Ы. теперь одна надежда -чтобы не случилось фарс-мажора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже вот начал подумывать о поездке

если да, то поеду числа 2-4 дня на 4-5

если паровозом, то советую определяться побыстрее, так как билеты катострофически убывают. Если поедешь, с третьего на четвертое есть пока билеты, мы с NorthWind сегодня взяли. Соберешься покупать - скажу какой вагон, чтобы вместе было веселее. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не случилось фарс-мажора...

Это не по мужски. :arrow: Всё зависит от погоды. Как там в 12-ти стульях : .... и землетресение стало на пути у Бендера.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступила информация, что земелька у вас жесть, по сему вопрос - щуп брать или им не потыркаешь? а то он у меня не "телескопический", зря таскать не охота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуп брать или им не потыркаешь?

Зато мясо на нём можно пожарить :cool: . А если серьёзно, то это бесполезная весч у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не случилось фарс-мажора...

Это не по мужски. :arrow: Всё зависит от погоды. Как там в 12-ти стульях : .... и землетресение стало на пути у Бендера.

А какая связь между фарс-мажором и по-мужски? недогоняю..видимо утро тяжелое :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе

Никаких сомнений о серьезности ваших намерений, тем более я уже был на Сопке с вами и знаю -люди серьезные :?:

сомнения только с моей работой, ибо есть вероятность из-за нее не поехать, вот это и будет фарс-мажор.

У меня еще вопрос - есть возможность в Крымске или Новороссе приобрести лопату и туристический коврик? везти из Москвы не хочется, лень матушка :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе

Никаких сомнений о серьезности ваших намерений, тем более я уже был на Сопке с вами и знаю -люди серьезные :?:

сомнения только с моей работой, ибо есть вероятность из-за нее не поехать, вот это и будет фарс-мажор.

У меня еще вопрос - есть возможность в Крымске или Новороссе приобрести лопату и туристический коврик? везти из Москвы не хочется, лень матушка :-o

Всё есть в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: Сдавайте билеты!дождьснегполнаяжопа!

да похоже зима будет тА еще у нас ... и в Новорос не вариант - Лежаков все эдельвейсы выкопает до Нового Года - каждый день гад копает блин на Колдуне ... тепло там у них видите ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: Сдавайте билеты!дождьснегполнаяжопа!

да похоже зима будет тА еще у нас ... и в Новорос не вариант - Лежаков все эдельвейсы выкопает до Нового Года - каждый день гад копает блин на Колдуне ... тепло там у них видите ли

насрать на всю погоду, у нас этого всего много и долго, так что... хочу копать! Все равно приеду! ;-):-o пять литров спирта и... погода отличная! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: Сдавайте билеты!дождьснегполнаяжопа!

да похоже зима будет тА еще у нас ... и в Новорос не вариант - Лежаков все эдельвейсы выкопает до Нового Года - каждый день гад копает блин на Колдуне ... тепло там у них видите ли

насрать на всю погоду, у нас этого всего много и долго, так что... хочу копать! Все равно приеду! ;-):-o пять литров спирта и... погода отличная! :twisted:

и это правильно !!! :cool::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы южане,а где будет лагерь стоять?Дайте схемку.И на какой машине можно доехать до лагеря,как дороги?Вдруг получится приехать , и поздравить Горе c праздником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет необходимо, всем собравшимся к уже заготовленным вещам добавить тулуп и валенки...

Еле вырвался из Новороссийска... город погибает в снегу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплившаяся надежда, утонула в сугробах на Сопке Героев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша , я так понял на картинке DSC01690.JPG дорога на Сопку

...Да, Гена... Нет теперь этой дороги... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше голову, господа, обещают устойчевый плюс после второго января, но дождь...

http://hmn.ru/index1.php?code=51&value=37002

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С наступающим всех!!! :?:

Ну что, сколько народа набирается "снег разгрибать"? :arrow:

Приехал уже? Мы в субботу ил и в пятницу будем блинокопанием заниматься. Кирки есть :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу