NorthWind

В Новый Год на Сопку Героев

119 сообщений в этой теме

Чур!я билеты продаю!

Чур тебя , чур!

Вход по таксе (не путать с собакой одноимённой породы )- такса 1 рупь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, господа, решаем едем или нет? а то уже время подходит а конкретного ничего нет.

Мое резюме - буду рад поехать с кем нибудь на машине, если возьмете (бензин соответственно в доле) либо на поезде в компании, тем более наши коллеги из НАБАТА поставят палатку как говорилось выше -вопрос с жильем остро не стоит.

Ну так что? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что, господа, решаем едем или нет? а то уже время подходит а конкретного ничего нет
Горе уже ездил так в Сталинград :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду точно, число пока не знаю, примерно 28-29 ночью. Если не напрягает 20 часов на заднем сидении пикапа практически без остановок, то можно подумать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Горе сам по себе не ездит , а коллектив решил , что не получается поехать. Саша я не оправдываюсь , но если не знаеш почему не поехали Жека , Мишаня , Kraft и другие - не надо шлёпать. Просьба есть к Вам такая. А по поводу палатки вопрос уже решён . Проблема только может возникнуть из-за небесной концелярии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Давайте определяться, кто едет на поезде, а то билеты катастрофически раскупают! Не забывайте, сезон всеобщей миграции!!! Может все же решим, кто как и я на паровозе, да и купим в один вагон места?! :arrow: Например пока есть плацкартные места (но мало и на верха) в ночь со второго на третье января, на поезд №126, отправление в 00.25, прибытие в новоросс 07.37 (в крымск на полтора часа раньше).

обратно №482, 08.01 в 17.45 Новороссийск (18.49 Крымск), прибытие в москул в 04.20 десятого января.

Это (как мне кажется) самые удобные поезда, ну а с датами можно немного подкорректировать. Кто со мной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Проблема только может возникнуть из-за небесной концелярии.

а погоду будем улучшать с помощью горючего! :arrow::twisted::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vharley

Мы собираемся после Нового года ставить на Сопке палатку . С печками и освещением. Так что с размещением проблем не будет. :arrow:

Если бог даст, ничего если мы (нас двое будет с Ростова) рядом свою палаточку поставим? :arrow: Ужасно хочется еще раз побывать на сопке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

3 или 4 января из Усть Лабы будет привезена палатка на 36 койкомест с буржуйками и генератором . Установлена она будет на Сопке . Осталось дело за малым ; заполнить эту гостинницу. Фронт работ есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заполнить эту гостинницу.
приеду(с собачкой)

я тоже со своим лохматым другом, без него никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит, еду 29 декабря рано утром, часа в 4. Приехать расчитываю часам к 10-11 вечера. Размещаться буду в гостинице Океан, что находится на ул. Героев-Десантников, 29 в Новороссийске. Обратно планирую выдвигаться числа 7-8 января.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они к тебе Саша , в гости.
как обычно?краснодарцы приглашают -а все в Новоросс! :cool: нету у нас ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они к тебе Саша , в гости.
как обычно?краснодарцы приглашают -а все в Новоросс! :cool: нету у нас ничего

Зато ты есть с :arrow: винцом. А что ещё нужно на прздники. :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтур

Мне повезло меньше..работа до 31, в лучшем случае до 30 и не отпускают..буду искать варианты тогда на после Новый Год числа 3-4...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грандиозные планы по поводу этих праздников, на НГ Лежаков сам приглашал (если помнит канешна), тепло говорил у нас, хорошо, мухи не кусают, копать милое дело... А до Сопки от Новороса 50 км, для Москвы это не пробег, я на работу каждый день 40 км ежжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с расселением все понятно. А как добраться до Сопки от крымска? поезд прибывает в 6-7 часов утра... И до какого числа будете там работать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу