Горе

Абхазия -Рай на земле.

172 сообщения в этой теме

прикуплю ещё один . Крайний , но не последний.

А я уже будёновку и тужурку кожаную прикупил! :cool: Скоро придём расскулачивать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не решусь с семьей махнуть в Абхазию... Этим Летом мой товарищи мотался , куча позитивных отзывов и так-же красивых фотографий... Единственный косяк это пробки на Сочинском шоссе... Красивые фото.... Особенно когда за окном - 14

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный косяк это пробки на Сочинском шоссе...

Надо расчитывать , чтобы в Туапсе быть где-то в 3 часа ночи. Ездил летом в таком режиме - терпимо. Зато потом кайф ; тишина и спокойствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день была чудесная погода ; +19

Только волею пославшей меня жены покрасили забор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В покраске забора приняли участие все мимо проходящие.

Вы прям как Том Сойер. Плату за покраску с желающих взяли ?:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beutemacher

Серединку от яблока......... :cool:

А если серьёзно , то там такие обычаи. Мне сказали : когда будешь строиться , все соседи помогут - кто чем сможет. Самое интересное , что бесплатно. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понедельник мне вручили Апаспорт гражданина Абхазии.
Мне вот интересно,если абхазия будет алупаться на Россию,на чьей стороне то будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр , вопрос конечно риторический. Родина у человека одна.

Чтобы понять абхазов, надо там побывать . И не один раз. Все их надежды связаны с Россией . У них очень плохое отношение к Ельцину и к тем людям , которые поддержали санкции введённые Россией , кажется в 1996 году. На чьей стороне буду ? Отвечу честно: чья правда будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Если прийдёт какая-то сволочь и будет убивать женщин и детей - это субъективно или объективно? Я именно про такой случай говорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе

Гм... Ну в Германию пришла помнится какая-то сволочь и убивала женщин и детей... Гитлерофилы например постоянно используют факт. что наша авиация нанесла удар по Берлину уже в 41...

Ну в Ичкерию пришла какая-то сволочь убивать женщин и детей...

Причем аж дважды подряд...

Получается таки субъективно. ИМХО - тут скорее - кто первый начал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Я не стал развивать дальше тему "правды" дабы не обижать Горе, который лично мне симпатичен своим Д'артаньянством! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Дартаньян вообще-то был изрядным подлецом и интриганом)))) - если судить не по Дюма, а по реальному прототипу. Так что сравнивать Горе с ним я бы не стал.

Просто зацепился глазом за весьма неудачную формулировку, которую Горе употребил, изрядно при этом подставляясь под удар.

Нюанс в том, что дети и женщины - отнюдь не самоценность, а у кавказцев - так и вообще свой взгляд на вещи...

Приятель осетин, когда были охи-ахи по поводу Беслана заметил такой факт. что ликвидация детей - она понятна - мстить некому будет, так что действия террористов ему как раз были ясны с практической точки зрения... Мы-то уже как-то и подзабыли. для чего нужны дети. Дети - всего навсего продолжатели дела отцов...

Поэтому если дети и женщины активно поддерживают своих отцов и мужей в плане "Дранг нах Остен" или резне и грабеже не нохчей - то бомбы им на головы - вполне отрезвляющий и заслуженный предмет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дартаньян вообще-то был изрядным подлецом и интриганомugar) - если судить не по Дюма, а по реальному прототипу. Так что сравнивать Горе с ним я бы не стал.

Ну так я то сравнивал даже не по Дюма, а по отечественному кино! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то взаимопроникновение экономик двух стран хорошо отрезвляет и сдерживает "ястребов". На локальном уровне Горе будет одёргивать горячие головы, на глобальном - Лужков :-)

Какой смысл начинать разговоры в стиле "А что, если..."?

Горе поделился своей радостью (каламбурчик :-)), а тут началось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл начинать разговоры в стиле "А что, если..."?
Русский,патриот и вдруг становится Генади Владимир -Ипа :shock: я немного за него бесспокоюсь.А вдруг он завтра обрезание сделает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

« Я не ​удивлюсь, если узнаю, что ваш муж ходит в синагогу»

(с) Первоначальный вариант реплики Мордюковой в "Бриллиантовой руке"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Саша там христиане живут , очнись. Ипа -это сын. Дословно - сын Владимира, т.е. Владимирович.

Dok

Гм... Ну в Германию пришла помнится какая-то сволочь и убивала женщин и детей...

Эта "сволочь " в Германию и Ичькерию пришла все знают почему. Абхазия не собирается нападать на Россию. Поэтому "сволочь" туда не прийдёт.

Я не стал развивать дальше тему "правды" дабы не обижать Горе

Правда заключается в следующем :

Если я нахожусь на территории России и началась война с агрессором , то я буду защищать свою Родину до последней капли крови.

Если я нахожусь в Абхазии и на территорию этой страны вторгся кто-то кроме России , я тоже буду защищать Абхазию .

Если по какой-то причине Россия вступит в конфликт с Абхазией , мне просто прийдётся уехать оттуда.

Вопрос Лежакова ниочём. Где - бы я не находился , я буду защищать только свою семью , а не материальные блага.

Странно то , что у русских возникают такого рода вопросы. У Абхазов они не возникают.

Поднимались в горы , так там вообще :oops: . Еле уехали ; все приглашают остаться в гостях.

В следующую поездку останемся на пару дней в горах.

Вино дали в подарок 1960 года (год моего рождения) - вчера выпил , ноги ватными стали. Правда выпил почти пол литра.

К сожалению мы потеряли то , что они смогли сохранить. Это можно понять только тогда , когда побываешь там; Шахматисты на набережной , "парламент "(это место на набережной где собираются местные политологи )Тебя запросто пригласят домой в гости и многое другое , что у нас уже не встретишь.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу