Горе

Абхазия -Рай на земле.

172 сообщения в этой теме

Если есть на свете рай, то это - Краснодарский край! (с)(рекламный слоган, родившийся в недрах нашей местной администрации) :cool::cool::cool::-o:-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть на свете рай, то это - Краснодарский край! (с)(рекламный слоган, родившийся в недрах нашей местной администрации) :cool::cool::cool::-o:-o:-o

Дмитрий, по природным и климатическим условиям Сочи рядом просто нельзя ставить, а по экологии в Абхазии на порядок лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен, не спорю ... в детстве путешествовали с родителями на машине по Абхазии и Аджарии, одни из самых теплых впечатлений детства ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле другим словом эти места назвать трудно!!!

Классные фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да согласен, не спорю ... в детстве путешествовали с родителями на машине по Абхазии и Аджарии, одни из самых теплых впечатлений детства ...

Я там был с отцом в 1967 году , совсем малым и к сожалению ничего не помню. В свои годы я испытал новые чувства ; сорвал с дерева гранат , киви , мушмалу , лимон и т.д. На некоторое время я вернулся в страну под названием СССР. Грустно и радостно стало.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да согласен, не спорю ... в детстве путешествовали с родителями на машине по Абхазии и Аджарии, одни из самых теплых впечатлений детства ...

Я там был с отцом в 1967 году , совсем малым и к сожалению ничего не помню. Спустя 41 год снова попал сюда и захотел переехать сюда жить. В свои годы я испытал новые чувства ; сорвал с дерева гранат , киви , мушмалу , лимон и т.д. На некоторое время я вернулся в страну под названием СССР. Грустно и радостно стало.

Я был в конце 80-х в Гудауте. Места изумительные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил там маленьким, пока бабка жива была. Помню все плохо, только огромное кладбище за домом и нефиговый обрыв, с которого я камушки кидал. Кладбище богатое-кресты и памятники сплошь мрамор, склепы! Городок не большой был, поэтому все друг друга знали, и если кто то умирал, деньги собирали с каждого дома на похороны. Дать меньше 25 рублей было позорно. 1980 год, тогда это были ДЕНЬГИ! Представьте, какие там памятники! :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорвал с дерева гранат, поднял с земли гранатомет...

Это вряд-ли , но в продаже есть всё. Только при этих красотах нельзя , невозможно говорить и думать о войне.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный случай произошёл в Сухуми. 30 сентября пошли на набережную попить пивка. Когда вернулись обнаружили пропажу в машине ; украли телефон и партмане с документами. Катострофа :shock: . Ан нет . На следующий день , (утром) в почтовом ящике моего свата мы обнаружили мой партмане вместе с документами. Для меня до сих пор является загадкой , как они могли меня найти и почему вернули документы. Наверное , потому что абхазы говорят : Абхазия страна маленькая и нас здесь (абхазов) 100 000 вместе с козами. Кстати коровы (если их можно так назвать) не на много крупней коз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там с палаткой путешествовали...Последний раз в 80 году...

Поверьте с тех пор мало , что изменилось. Если не учитывать иномарки -100% СССР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна КРАСИВАЯ!!! но много п*х московских машинок, и телефоны улыбаясь п*т прям на глазах :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириешкин

Поверьте пропажа телефона может произойти , где угодно (учитывая то , что авто не было закрыто ) , но положительных эмоций во сто крат больше. Когда спрашивали , а затем узнавали , что мы с Кубани - сразу за стол.

Вот приезжали в Крымск два брата ( абхазы) на захоронение своего деда. Довольны , не то слово. Просили приехать в Абхазию в ноябре. Прийдётся ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там с палаткой путешествовали...Последний раз в 80 году...

Поверьте с тех пор мало , что изменилось. Если не учитывать иномарки -100% СССР.

был там по делам несколько лет назад - да, ничего не изменилось ... СССР в чистом виде ... ностальгия .... правда был чуть дальше Гантиади один день (из Сочи на машине) .... а в позапрошлом году наша компания всем составом отдыхала в Очамчири (у меня не получилось поехать) - впечатления самые - самые!!!!

PS фотки - класс!!! спасибо!!! с Вашего разрешения, Геннадий, скопирую на память? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Вашего разрешения, Геннадий, скопирую на память?

Наздоровье , я себе ещё нахвотограхвирую в ноябре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во какие звери в Абхазии живут

В руки не брал чудище это ?

А порода это какая?Ну или как это у них там называется? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во какие звери в Абхазии живут

В руки не брал чудище это ?

А порода это какая?Ну или как это у них там называется? :?:

В руки брал естественно . Жало оторвал. Называется как и везде - скорпион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В руки брал естественно . Жало оторвал. Называется как и везде - скорпион

Оторвал это прально :cool:

Не я имел ввиду может они разные бывают :?:

А так просто абхазский :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна - удивительная. Люди - очень хитрые. И очень бедные. И очень наглые. Понимают силу, если себя чувствуют сильнее - будь начеку.. В августе оттуда уехал, впечатления свежие.. Пьют, как черти. Чача 80 градусов, 2 литра на троих, на закуску - 2 помидора и плошка с аджикой. Бабы в молодости красивы, посе 20 их разносит, матереют... Железа много в земле лежит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна - удивительная. Люди - очень хитрые. И очень бедные. И очень наглые. Понимают силу, если себя чувствуют сильнее - будь начеку..

Дело в том , что я там бываю довольно часто. То о чём Вы говорите не касается Кубанцов. Не обижайтесь пожалуйста , но там сильно не любят москвичей и питерцев , но при определённых условиях. Абхазы видят в москвичах и питерцах только фирмачей , которые по мнению Абхазов хотят сделать из них (абхазов) гастарбайтеров на собственной земле. Сколько я туда не ездил , проблем не возникало никогда. Насчёт выпить , полностью согласен. Добавлю ещё , абхазы очень ленивые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу