Лежаков

Русский Крым

109 сообщений в этой теме

voland

У меня очень сильное ощущение, что русских и грузин уже стравили успешно, теперь дело за украинцами и русскими...

При этом вполне можно нашить себе на кепи старую кокарду времен Швейка "FJI"...

Что очень грустно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патронам уже затарился. по полной, в банки, запаял.

Voland, ты чего, какие банки запаял?! Ты ж консультант:) В партизаны, что ли, пойдешь? А семья, жена, дети?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделал псевдо-цинки с патронами.

Старые банки из под кофе.

Нет, это как раз "псевдо-кофе" получился:)

Еще можно псевдо-сельдь-иваси - противотанковые ТМ-62:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а ведь уже началось, и началось давно!

Сегодня утром для расчехлежа взял журнал старый, почитать.

Журнал называется "Деловой" №4 от марта 2008 года.

Интервью с Мих Делягиным, который работал советником у многих виц-премьеров РФ.

Вопрос:

Какие из российских ФПГ действующих в Украине (названия) больше всего могут пострадать от наших властей?

М.Д.: Надеюсь, укр. руководство найдет в себе силы проявить здравый смысл и отделить зерна от плевел, а Старую площадь- от российского бизнеса. Тем более сейчас, когда в Турции обсуждение вопроса о независимости Крыма с его превращением в турецкое государство перестало быть уделом маргинальных элементов и постепенно входит в общественную повестку дня. Но думаю, что вне всякой опасности будут российские структуры, аффилированные, например, с Национальной резервной корпорацией А. Лебедева.

Т.е. процесс пошел? Надо уже идти защищать русских граждан?

(!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voland

Как бы я хотел, чтоб ты сильно ошибался...

Но к сожалению обсуждение присоединения Крыма в Турции идет активно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мы подождём, пока националистов на Украине меньше станет...

А потом придём без приглашения, ибо турки нам уж точно не соседи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходить в гости без приглашения - однозначно признак дурного воспитания... :twisted:

"... турки нам уж точно не соседи..." - вообще высказывание с точки зрения простой логки не выдерживающее никакой критики - вопервых уже много веков соседи, это раз, во-вторых - разберитесь сначала со своми чурками у себя в стране - а то уже слабо становиться понятно кому пренадлежит Великая Россия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... турки нам уж точно не соседи..." бред,турки как раз соседи,причем не самые плохие,мы с ними испокон веков то торгуем,то воюем и я их если честно уважаю больше чем поляков которые по жизни жополизы всех кто не с Россией,вчера смотрел как в польше кондолиза райс подписывала договор с поляками и вокруг нее прыгали президент,премьер и министр ин.дел.этой сраной страны-все норовили ее в жопу лизнуть отталкивая друг друга локтями-противно это угодничество до тошноты-очень со стороны видно.К туркам я отношусь лучше потому,что они имеют свое мнение всегда и не боятся его применить-они не разрешили амерскому флоту зайти в черное море.Так как считали,что русские с грузинами сами разберуться,без амеров.Прикинте,что было бы если бы на месте турции была бы польша-им не только бы разрешили пройти,но и по дороге всю жопу бы исцеловали взасос...поляки,что с них взять...БЛЕВАТЬ ОТ НИХ ТЯНЕТ-МНЕНИЕ,ОНИ НИКОГДА НАМ ХОРОШИМИ СОСОЕДЯМИ НЕ БУДУТ.

:oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К туркам я отношусь лучше потому,что они имеют свое мнение всегда и не боятся его применить-они не разрешили амерскому флоту зайти в черное море.

А зачем туркам амеры в чёрном море , им и без них здесь не плохо.

Если Украина вступит в НАТО ( в чём лично я сомневаюсь) , то туркам не видеть крым как своих ушей , соответственно Турция против вступления Украины в НАТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходить в гости без приглашения - однозначно признак дурного воспитания...
- Ты это нашим войскам в Грузии скажи. Ты не у саака бумажку с речью взял? А простые граждане Грузии тоже прекраснопонимают что к чему...
вообще высказывание с точки зрения простой логки не выдерживающее никакой критики - вопервых уже много веков соседи
Я использовал слово соседи в хорошем смысле этого слова. К туркам эта добрая формулировка не относится ни как. Мы их били от Петра весь царский период. Они готовились к вторжению при поддержке Германии (как только немцы займут Туапсе), слава богу пронесло, они были союзниками штатов в холодной войне, и вы думаете они сейчас стали добрыми и пушистыми? Самое агрессивное имсламскае государство? Хороший сосед? Лучше куча вонючих поляков с прибалтами... Они имеют собственное мнение? Да. Только ты представь что они не только Крым расценивают как свою территорию, для них весь не мусульманский мир арена битвы.

А то что флот амеровский не пустили, так это просто показуха для мирового сообщества, после того как эту "европейскую державу" с горбатыми носами не пустили в ЕС они демонстрируют смотрите что мы можем. А так им глубоко насрать на отношения России и Грузии. Изучите вопрос отуречивания Кавказа. как 2/3 православного Кавказа стали мусульманами. Христиианское миссионерство это ещё цветочки. Все войны на Кавказе это непосредственное присутствие Турции как сонсора или пособника. Коротко можно охарактеризовать так: Турция это Китай, только маленький.

А теперь по поводу "чурок" в своей стране. Напоминаю что я вырос в стране где нерусских была половина из 15 республик. Я живу в крае где до сих пор живёт 40 национальностей (а раньше было около 200). Поэтому для меня формулировка : чурка - это чурбан,бревно,тупица,бездарь, а не чёрный и горбоносый орёл. Так вот с чурками бороться бесполезно, идиотов всегда будет в достатке. А теперь скажи, на Украине, нет чёрных? Если Крым ваш то почему там хозяйничают татары? У окулиста давно был? Бревно в глазу видел? Это раз.

Два. Россия никому не принадлежит, в отличие от многих других постсоветстких республик. Россия была и есть в пространстве и во времени. И населяют её территорию люди разные, белые и немного загорелые. И живут они уже давно в мире, пока какие нибудь пиндосы не начинают лезть в Россию со своим уставом и советами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому для меня формулировка : чурка - это чурбан,бревно,тупица,бездарь, а не чёрный и горбоносый орёл

:?:?:?:cool:

Правильно,какая разница кто есть кто по национальности.......Был бы ЧЕЛОВЕК!!!

А п.....расов и среди русских хватает.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Стадник А.Н. - со своими чурками мы разберемся темболее их у нас мало, в крыму есть это да но они там отнюдь не хозяничают - есть самозахваты но с ними разбираються - проблемы есть но они решаемы. А в самом Киеве и других городах нету почти - спроси у тех кто тут бывал - сколько в Киеве чурок по сравнению с Москвой, и у нас никогда не было ничего подобного как драка из за флага в Москве или как в Кандапоге и т.п.

А лозунг - "Россия никому не принадлежит!" надо написать на борту яхты Абрамовича - ему там самое место....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо мы подождём, пока националистов на Украине меньше станет...

А потом придём без приглашения, ибо турки нам уж точно не соседи.

А как их меньше станет, не подскажете?

:-o

Обьяснюсь:

Мне абсолютно пох крым с чурками и дворцами вместе взятыми.

Вопрос не в территориях, вопрос в том что ставится под сомнение территориальная целостность страны.

Вот это действительно страшно.

А незваный гость, он как многим известно,- хуже татарина.

Приходите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в самом Киеве и других городах нету почти - спроси у тех кто тут бывал - сколько в Киеве чурок по сравнению с Москвой, и у нас никогда не было ничего подобного как драка из за флага в Москве или как в Кандапоге и т.п.

А что ты понимаешь под чурками?

Кавказ?

Да, не было.

Но у нас другая тема есть не лучше.

Китайцы, вьетнамцы. черножопые.

Первые - тихушники, но уже вхожи во власть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россии стоит пока взять паузу и не реагировать на провкации прыщявого

после выборов на украине станет ясно како курс у этого государства,если он лежит к западу - надо активно провоциоровать там политический конфликт, в надежде получить хоть часть лояльных регионов.

Россия сейчас конечно русским не принадлежит это точно, но мне кажется что в народе, да и вовласти отчасти уже крепнут правильные настроения.

не все сразу.

в совке то же была диктатура марсиан и прибалтов по началу но потом их вывели.

инстинкт самосохранения в народе еще жив, это очевидно, иначе не было бы Кондапоги и других массовых волнений. Основная проблема в том что капитал заинтересован в активной миграции и в сотрудничестве с этническими группировками... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне лутше стрелять в татар чем в русских :twisted:

Это ДА!

Присоединяюсь!

Если правильно зайти на п-ов - то супостату тикать останется только в морэ...

"Кум для украинца больше, чем брат".

Э нет...

Кум - то э вэлыке падло!

Мало того шо приходит когда захочет, и жрёт в доме что найдёт, так ещё и дети на него похожи! ©не моё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кум для украинца больше, чем брат".

Э нет...

Кум - то э вэлыке падло!

Мало того шо приходит когда захочет, и жрёт в доме что найдёт, так ещё и дети на него похожи! ©не моё...

:cool::?:?:? Приятно общаться!!! :?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет...

Кум - то э вэлыке падло!

Мало того шо приходит когда захочет, и жрёт в доме что найдёт, так ещё и дети на него похожи! ©не моё...

интересная мысль,надо будет обдумать до посещения соседа и его семьи,который является моим кумом.... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо мы подождём, пока националистов на Украине меньше станет...

А потом придём без приглашения, ибо турки нам уж точно не соседи.

А как их меньше станет, не подскажете?

:-o

Обьяснюсь:

Мне абсолютно пох крым с чурками и дворцами вместе взятыми.

Вопрос не в территориях, вопрос в том что ставится под сомнение территориальная целостность страны.

Вот это действительно страшно.

А незваный гость, он как многим известно,- хуже татарина.

Приходите.

Страшно было в 91, когда шайка предателей завалила великую страну, а народы поставили на колени! :oops::oops::oops:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну о роли личности в истории писали много но к единому мнению так и не пришли я лично не склонен считать развал совка заслугой отдельных личностей думаю это была историческая неизбежность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю это была историческая неизбежность.

Разделяю это мнение. На ровном месте чьего-то желания мало, да и желание не возникнет само собой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о том строе, который существовал в СССР, то без условно он должен был трансформироваться во что-то другое, в этом контексте можно говорить о какой, либо исторической неизбежности. Сам же Советский Союз как государственное образование был, безусловно ЛИКВИДИРОВАН и неизбежности, тут ни какой не просматривается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poroch

Ага. как октябрьская социалистическая и голодомор...

Да и 2МВ.

M I H A

Ровно с тем же строем не развалился Китай, Въетнам и т.д.

Нормально трансформировались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все описаные события тоже были вызваны историческими процессами а не волей отдельной личности.

Китай и ветнам - совсем другая опера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу