Гость Maj Alex

Новая БМП Германии

38 сообщений в этой теме

Ну что по сердцу тебе Padre...я б Тунгуску у подьезда поставил...только соседи не одобрят у меня ж рядом аэропорт Внуково...могут не так понять... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLADIN

Я б на Тигре ездил по Московским пробкам. Понятно, что не очень комфортно и что расход топлива огромный...Зато как приятно! :cool: Просто в Кубинке поглядел на эту дуру в живую и еще раз спасибо сказал нашим дедам, что не обсирались при виде такого монстра. Аж мурашки по коже пошли, когда представил что такая дура прет на тебя. А наши с гранатками на них ходили!!! :shock:

А если честно, то после событий разных не столь отдаленных потерял я веру во всю эту гусиничную хрень. С автоматиком да на своих двоих оно мне как то поприятнее! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,Тигра в живую на ходу не видал,а вот Т-IV прикольная громыхалка,кроме улыбки ничего не вызывает(правда одно дело улыбаться во весь рот стоя на полигоне и совсем по другому смотриться на это дело из окопа.По поводу машины-ниче такая железяка с виду приятственная... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dok, Горе,Maj Alex,Padre-

покажите че Вам по сердцу..в смысле скан киньте..

На первом рисунке - оно с башней.

На втором - мой 148-й комплекс, правда почему-то ракет только 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, я с ПТУРами не видел....Видимо оне позже появились...

Не, Dok, просто не видел. Есть еще 137-й комплекс, так он еще в середине 70-х на вооружение был поставлен. Вот, нашел только какую-то странную фигню, похоже, легендарный у нас 133-й... а вот 137-го нет. Но 133 вообще должен был быть конца 60-х - начала 70-х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу