Сергей Валерьевич

Жена и Хобби! Не совместимо или....

191 сообщение в этой теме

Коп и жёны разные бывают...Я к примеру из привычки копать расстался с двумя жёнами,в последний раз в январе... Сейчас в раздумьях и творческом отпуске ... Правда когда в жизни происходят глобальные перемены и копается напряжно,вроде бы вот она свобода во всём,но что-то всё равно не хватает ..В скором времени в планах попытать счастья в третий раз.. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коп и жёны разные бывают...Я к примеру из привычки копать расстался с двумя жёнами,в последний раз в январе... Сейчас в раздумьях и творческом отпуске ... Правда когда в жизни происходят глобальные перемены и копается напряжно,вроде бы вот она свобода во всём,но что-то всё равно не хватает ..В скором времени в планах попытать счастья в третий раз.. :twisted:

Я уже 3раза попытал! Жена ,она что чемодан без ручки- выбросить жалко и нести тяжело. УДАЧИ. =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burgomistr

Ну брат ты могешь... я бы не в жисть. Как в том фильме "Здраствуйте я ваша тетея" - Папа тебе надо женится! - Что? Второй раз? Некогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

А то то у Вас товарищ полковник хабара столько всегда -небось и дома то не бываете пока не расколдуете свою половинку :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин нравятся мне эти амфибии
:cool: А такие ??нравятся?недосуг мне жениться,пока железо ещё в земле лежит!Всегда в лес с собой беру любимую птицу!(зоофилы знакомые подарили)И удачу на копе приносит,да и так........ :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Е...т не то слово МОСК ВЫНОСИТ на хрен... И убить не могу а жить то все равно надо, куда уж денешся, попал! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не в восторге ...условие выдвинула сломаешь сарай на даче и можешь валить в свои леса ...я уже пилу с ломом наточил :cool: . А вообщем их тоже можно понять у них своя правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя тоже не в восторге ...условие выдвинула сломаешь сарай на даче и можешь валить в свои леса ...я уже пилу с ломом наточил :cool: . А вообщем их тоже можно понять у них своя правда

Помогу снести сарай "БАХ" и всё-сообщите координаты! dan)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя вторая половина, конешно рычит, что по выходным постоянно дома нет и ремонт уже пятый год :-o .....но в целом поддерживает, интересуется какая железка откуда.....сколько стоит... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин нравятся мне эти амфибии
:cool: А такие ??нравятся?недосуг мне жениться,пока железо ещё в земле лежит!Всегда в лес с собой беру любимую птицу!(зоофилы знакомые подарили)И удачу на копе приносит,да и так........ :cool:

Лежаков - уже третий раз за последние сутки надрываю живот от хохота ... могёш повеселить :?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогу снести сарай "БАХ" и всё-сообщите координаты!

_________________

А у меня бензопила давно наточена и заправлена, за пару хаборных мест сровняю сарай с землей!!!

Спасибо :cool: Боюсь соседи не поймут ...я и сам об этом подумывал :-o:-o .....Попробую по старинке а дома меня она не удержит......в лес .....сбегу :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже погода говрит ДА. Но штаны сухие в запас брать надо. :oops: Я если в лесу встречу такую красавицу как у (Пашок) тут они мне и пригодятся.И вообще забуду зачем приехал! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга

Запас корман не тянет... Собирай манатки. Скинь почту я тебе кусок карты закину куда надо ехать :-o При нормальном раскладе стартуем 11 в ночь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин нравятся мне эти амфибии
:cool: А такие ??нравятся?недосуг мне жениться,пока железо ещё в земле лежит!Всегда в лес с собой беру любимую птицу!(зоофилы знакомые подарили)И удачу на копе приносит,да и так........ :cool:

сразу видно человека с южных краев, травка раньше у вас, раньше..... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот моя вторая половина, конешно рычит, что по выходным постоянно дома нет и ремонт уже пятый год :-o .....но в целом поддерживает, интересуется какая железка откуда.....сколько стоит... :cool:

ГЫ. Ключевой вопрос- сколько стоит :cool:

Ну, а ответ на него всем известен:

"Дорогая, ты не поверишь....." ))) ))) )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя половина перестала уже спрашивать,что почем...говорит,что копари и коллекционеры-душевно больные люди,правда не опасные для общества... :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ. Ключевой вопрос- сколько стоит :cool:

Ну, а ответ на него всем известен:

"Дорогая, ты не поверишь....." ))) ))) )))

voland :?:

Привезу из леса любую мало-мальски стоящую вещь,

первое слово "продай" :cool: ...теперь уж и помалкиваю... :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто помог разобраться в теме :? Жена изменила свою точку зрения на моё хобби .А после того как я недавно под Москву сгонял сказала "копай по ближе ,я тебе и носки тёплые свяжу"! Уже пошли грибы буду брать её с собой. Жена и Хобби - СОВМЕСТИМО !!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу