Гость Maj Alex

Украина, празник победы?

96 сообщений в этой теме

ИМХО, опасная тема. Видимо верхам очень хочется поссорить народы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть празднуют! Им тоже хочеться хоть чем то гордится...

Политику и обычных людей ровнять нельзя. ИМХО, рады будут этому идиотизму только тиннейджеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно, и жалко глядеть, как люди в попытках доказать что-то (больше всех - себе, чем другим), высасывают какие-то сомнительные "подвиги" из пальца... Даже читать противно, как малые дети... Глупость какая-то... Стыдно, право, очень и очень стыдно.... :(:oops::oops::oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыдалЪ.

Единственно правильная оцена :?

Чем бы душа не тешилась...Не устаривать же теперь праздник победы над бендерой и власовцами :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.... Вот умора - Победа над русским войском. Интересно что этим пытается добиться недалекое, продажное, проамериканское правительство. Этак можно и до маразма дойти (впрочем его просвет уже виден). Похоже следующий указ пересмотрит происхождение рода человеческого (нам докажут что он произошел от украинского президента). Хотя, если вспомнить теорию Дарвина может где-то они и будут правы, в самом начале (потом ветвь человечества пошла в прогрессивную сторону).

ОПОМНИТЕСЬ СЛАВЯНЕ!!!!! Ссора между Русским и Украинским народом не сулит ничего хорошего никому из опонентов. В конечном итоге народ так и останется жить в своей стране, что не скажешь про г. Ющенко и г. Тимошенко и еже с ними горе-учёных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, никто там кроме полных отморов, праздновать не будет. Мало ли что долбо...люб придумает. У нас тоже никто "День независмости х. знает, от чего" никто не празднует, кроме массовки при съёмке "Вестей". Ющ ещё раз показал, что идиот, у нас своих таких хватает.

А повод... реально, рыдалЪ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите ка с этими темами на райберт...

Почему то празднование Крут эмоций не вызвало. Пусть тешатся... Тут майские тот же шлимазл отменить хочет. Вот это проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С В. Ющенко точно что то не так или не то... был недавно в Киеве прекрасно провел время отличные люди все прекрасно понимающие в политике. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень обидно, и жалко глядеть, как люди в попытках доказать что-то (больше всех - себе, чем другим), высасывают какие-то сомнительные "подвиги" из пальца... Даже читать противно, как малые дети... Глупость какая-то... Стыдно, право, очень и очень стыдно....

+1, очень обидно. Потом что я считаю (уж извините, ежели это кого обидит) Украинцев, Белорусов и Русских одним народом.

Коментов сразу оставлять не стал, ибо злой был, сказать чего мог не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом что я считаю (уж извините, ежели это кого обидит) Украинцев, Белорусов и Русских одним народом.

+1000! А Ющ в натуре придурок - после Стены Плача и кипы на башке вопросов больше не имею. Шлимазл, хули... и шабесгой. У него какая-то болезнь, как бы не проказа, похоже, началось размягчение мозга. Как говорил Л.Н.Толстой, "я совершенно уверен, что миром управляют совсем сумасшедшие". Это уже ненормальность, а не просто желание нагадить России, из той же оперы чествование Мазепы и Карла XII. Совсем мужик перестал отличать белое от чёрного. Не похоже на простую конъюктурщину - это уже в голове тараканы завелись. К украинскому народу претензий по этому поводу быть не может. Мы тоже за своих ипланов не в ответе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе поясню

Реальных успехов его правления НЕТ.

Вот и компенсируется, глоодомор, то се.

Так что забейте и не парьтесь.

И это пройдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voland

А вот то, что Украину и Грузию в НАТО не взяли порадовало. значит НАТО пока пушечное мясо не нужно. Еще поживем.

А то я призадумался, когда министр обороны Германии начал вести к тому, чтоб возродить Железный Крест...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland и все парни с Украины. Извините, если обидел, видит Бог не хотел! Ничего и никогда против украинцев не имел и иметь не собираюсь.

А маразма в правительстве, как правильно товарищи говорили, у всех хватает, просто у вас он какой-то мазохистский и с душком (если не сказать - с вонью). Вон, по ящику показывали, что у вас памятников понаставили Бандере, Шушкевичу и иже с ими... На полном серьезе мужик, типа-историк, директор музея каког-то, говорит, что нахтигаль и галичина тока на фронте воевали, что в карательных акциях не участвовали. А ОУН - так вообще с немцами боролись, не хуже чем и с коммунистами. И показывает на групповую фоту, где вся ОУНовская верхушка в немецкой форме....

Страшно мне это, ох как страшно. Это ж до чего дойти-то надо? И все - на госуровне, власть, блин!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С В. Ющенко точно что то не так или не то... был недавно в Киеве прекрасно провел время отличные люди :-o

Идут по дорожке Дюймовочка, Василиса Прекрасная и Шрэк.Каждый из них хвалиться:

Дюймовочка : Я самая маленькая!

Василиса : Я самая красивая!

Шрэк: Я самый страшный и тупой!...

Шли они так шли и тут на пороге им появляется комната правды.Тут Дюймовочка и молвит :

-Мне не чего бояться,я самая маленькая.. по возвращению из комнаты рыдая говорит - А Мальчик-с -пальчик меньше!!!!

Тогда идёт Васлиса гордо величая : Я Самая красивая!.. возвращается в истерике - А Золушка , красивее!!!!

Идёт в комнату Шрэк приговаривая :- Вот,вруньи,..я самый страшный и тупой!!! Час нет,два нет... потом выходит и спрашивает:

-Слышь, девки,а кто такой Ющенко???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинское войско ? а по-моему польское со товарищами (читай прислужниками)

Все что произошло на территории Украины-все украинское :cool:

Все равно мы братья :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинское войско ? а по-моему польское со товарищами (читай прислужниками)

Все равно мы братья :?:

А я и не спорю с этим. Но уж коль праздники назначают, то уж пускай г.Ющенко придерживается немного исторической правдоподобности :-o

З.Ы. Ошибся в названии не Польша, а Речь Посполитая :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Ошибся в названии не Польша, а Речь Посполитая

Да уж ладно -не тот пост ,чтобы исторической достоверности придерживаться

:-o:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что произошло на территории Украины-все украинское

Все равно мы братья

Вот только толку от "братьев" мало, а вони много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только толку от "братьев" мало, а вони много...

А какой надо толк? Не толк надо ,а лишь бы не было войны,как говориться,а вонь это не от простого народа, а от лиц с более властной задницей :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особую пикантность событию придает тот факт, что у русских в союзниках находились запорожцы.

Угу! И особенно умиляет, что победителю башку срубили союзники, в надзидание потомкам надо думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу