Sarmat

наш самый короткий коп в году 23.12.07

45 сообщений в этой теме

Мальчики, чё вы разорались?))) Вы ник видели? Сова я, значицца в основном ночью бываю. :-o Тортики я пекла, тортики...)))

Добро пожаловать на НГ! :cool: И эта... мешочки с подарками не забывайте! :cool:

Саня!Тортик какой? Наполеон? Иль пахлава? :shock::shock::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!!Заранее извиняюсь, если не по теме, но прочитал что тут речь и о фискарях зашла...в "Следопыте" видел фискарь за 350 руб....но только правда производство Россия....Может ли за такую цену фискарь быть качественным???

нет ... фискарс сейчас стала американской компанией и основное производство почти все и штаб-квартира размещено в США, Мэдисон, штат Висконсин. Продающие подразделения имеются в следующих странах Россия International United States United Kingdom Australia Canada New Zealand France México España Suomi - Finska Suomi - Svenska Sverige Deutschland Danmark

российский сайт http://www.fiskars.com/RU/

350 руб это подделка - речь о 3-хсекционном !!! про обычные ничего не могу сказать, я их уже давно не юзаю, лучше простой советской лопаты ничего не встречал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, ну гурман, ты ещё харчами перебираешь! :cool:

Нормальный тортик, фкусный... рыжик. :-o Я ж одинаково ловко орудую шо лопатой, шо скалкой... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный тортик, фкусный... рыжик. :-o Я ж одинаково ловко орудую шо лопатой, шо скалкой... :cool:

:?:? Несомневался! УУУУ! Рыжик! Самый любимый! :cool::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!!Заранее извиняюсь, если не по теме, но прочитал что тут речь и о фискарях зашла...в "Следопыте" видел фискарь за 350 руб....но только правда производство Россия....Может ли за такую цену фискарь быть качественным???

нет ... фискарс сейчас стала американской компанией и основное производство почти все и штаб-квартира размещено в США, Мэдисон, штат Висконсин. Продающие подразделения имеются в следующих странах Россия International United States United Kingdom Australia Canada New Zealand France México España Suomi - Finska Suomi - Svenska Sverige Deutschland Danmark

российский сайт http://www.fiskars.com/RU/

350 руб это подделка - речь о 3-хсекционном !!! про обычные ничего не могу сказать, я их уже давно не юзаю, лучше простой советской лопаты ничего не встречал

Блин! Ты все знаешь! С тобой неинтересно! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!!Заранее извиняюсь, если не по теме, но прочитал что тут речь и о фискарях зашла...в "Следопыте" видел фискарь за 350 руб....но только правда производство Россия....Может ли за такую цену фискарь быть качественным???

нет ... фискарс сейчас стала американской компанией и основное производство почти все и штаб-квартира размещено в США, Мэдисон, штат Висконсин. Продающие подразделения имеются в следующих странах Россия International United States United Kingdom Australia Canada New Zealand France México España Suomi - Finska Suomi - Svenska Sverige Deutschland Danmark

российский сайт http://www.fiskars.com/RU/

350 руб это подделка - речь о 3-хсекционном !!! про обычные ничего не могу сказать, я их уже давно не юзаю, лучше простой советской лопаты ничего не встречал

Блин! Ты все знаешь! С тобой неинтересно! :?:

я знаю очень мало, почти ничего, и это правда. все знать невозможно. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежаков, согласна! :-o Давай и ты приезжай с мешочком! :cool:

Типа подходите дети,покупайте подарочки!!!!)))))))

привозите подарочки :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший фискарь это финский родной, а все остальные так себе. А насчёт складных лопаток, то это полнейшее дерьмо расчитанное на прополку клубники, но никак не для копа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый лучший фискарь это финский родной, а все остальные так себе. А насчёт складных лопаток, то это полнейшее дерьмо расчитанное на прополку клубники, но никак не для копа.

нету уже финский родной ... финский родной делается в славной стране америке из американской же стали ... правда, технологии и стандарты блюдут по-прежнему

Что касается "А насчёт складных лопаток, то это полнейшее дерьмо расчитанное на прополку клубники" - четыре года юзаю РОДНОЙ АМЕРИКАНСКИЙ СКЛАДНОЙ фискарс - ноу комментс энд эмоушинс - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ - я ее использую исключительно как тяпку при работе в скальных грунтах - реально рубит камни, узел затягивания не расшатывается, сталь просто бомба, камни ей нипочем ... страшное оружие ... рубит даже средней толщины ветви и корни с первого раза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько юзал складные лопатки(по монетам) ломались обычно со 2 го, 3 го раза. У товарища был складной фискарь, сломал на 4 й день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, сколько юзал складные лопатки(по монетам) ломались обычно со 2 го, 3 го раза. У товарища был складной фискарь, сломал на 4 й день.

ответ простой - значит, это был НЕ ФИСКАРЬ ... это точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу