Sarmat

наш самый короткий коп в году 23.12.07

45 сообщений в этой теме

земелька порадовала тоже ... кучей всякого хлама, как крупного, так и мелкого ... в-общем, хлам стандартный, ничего хорошего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копали всего 5 часов, так как есхать далеко, в 14-00 собрались домой дабы ехать по светлой дороге .... не более чем за 5 минут до отъезда лес подарил бонус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копали всего 5 часов, так как есхать далеко, в 14-00 собрались домой дабы ехать по светлой дороге .... не более чем за 5 минут до отъезда лес подарил бонус
Доброго здоровья всей Семейке! Значек порадовал! Молодцы! :cool::?:?:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Миша, спасибо, твоим тоже всего хорошего :?:

2 Zheka это традиционный складной Fiskars, made in USA, лично куплена в Финляндии, цена 45 у.е., трехсекционная. Очень удобно в скалистых грунтах - в режиме как тяпка (фвктически кайло). Сталь - бомба. Рубит камни, как щепки. И еще очень удобно тяпать поверхностные /в горизонтальной плоскости/ мусорки и при копке самолетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков, если бы... :-o По-прежнему копаю старой. Эт он себе, типа, шоП не надорваццо! :cool:

Но справедливости ради отмечу: значок именно он копанул в листочках, пока я топорик нечеловеческими усилиями из корней выгрызала! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Миша, спасибо, твоим тоже всего хорошего :?:

2 Zheka это традиционный складной Fiskars, made in USA, лично куплена в Финляндии, цена 45 у.е., трехсекционная. Очень удобно в скалистых грунтах - в режиме как тяпка (фвктически кайло). Сталь - бомба. Рубит камни, как щепки. И еще очень удобно тяпать поверхностные /в горизонтальной плоскости/ мусорки и при копке самолетов.

У нас не продают таких?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не продают таких? В Москве в "Следопыте" брал такую Vene в подарок, он второй год её пользует. Стоила точно не помню сколько, но что то в районе 1500 рублей. Лопатка действительно знатная и сталюка "бомба".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не продают таких?
В Москве в "Следопыте" брал такую Vene в подарок, он второй год её пользует. Стоила точно не помню сколько, но что то в районе 1500 рублей. Лопатка действительно знатная и сталюка "бомба".

В Москве и Питере точно есть, однако надо внимательно смотреть, дабы не купить контрафакт или просто подделку. В Краснодаре в одном месте видел, но сразу смутила цена - 400 рублей, а при внимательном рассмотрении стало ясно, что это изделие скорее всего откуда-нибудь из Китая и в лесу явно долго не проживет, при том, что копия полностью аутентична - качество материалов и обработки отстой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков, а ты не в курсе, ко мне дед мороз не собирается?))) Я уже над копилкой готова замахнуться тем самым топориком... :cool: Правда там мелочь одна, копаная. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежаков, а ты не в курсе, ко мне дед мороз не собирается?))) Я уже над копилкой готова замахнуться тем самым топориком... :cool: Правда там мелочь одна, копаная. :cool:
Я знаю! один дедушка все не доедет к вам! у него заготовленно для детей сладости, для взрослых сосудорасширяющие горячительные напитки! Но вот сани в пробкам застряли! :-o:-o:-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежаков, а ты не в курсе, ко мне дед мороз не собирается? Я уже над копилкой готова замахнуться тем самым топориком... Правда там мелочь одна, копаная.

Мамаша, пройдемте в закрома! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежаков, а ты не в курсе, ко мне дед мороз не собирается? Я уже над копилкой готова замахнуться тем самым топориком... Правда там мелочь одна, копаная.

Мамаша, пройдемте в закрома! :cool:

Без меня не ходи! :twisted::?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамаша, пройдемте в закрома!
Без меня не ходи!

Что-то молчит!!!??? Видимо мы чужие на этом празднике жизни!!! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамаша, пройдемте в закрома!
Без меня не ходи!

Что-то молчит!!!??? Видимо мы чужие на этом празднике жизни!!! :arrow:

Давай немного подождем! Все таки женщина, домашние дела! Думаю сам понимаешь! :-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, чё вы разорались?))) Вы ник видели? Сова я, значицца в основном ночью бываю. :-o Тортики я пекла, тортики...)))

Добро пожаловать на НГ! :cool: И эта... мешочки с подарками не забывайте! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!Заранее извиняюсь, если не по теме, но прочитал что тут речь и о фискарях зашла...в "Следопыте" видел фискарь за 350 руб....но только правда производство Россия....Может ли за такую цену фискарь быть качественным???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в "Следопыте" видел фискарь за 250 руб....но только правда производство Россия....Может ли за такую цену фискарь быть качественным???

В прошлом году мне такой подарили на день рождения. Что бы не соврать сломался на третьем копке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу