ТРИЗНА

Реставрация 75-мм легкое пехотное орудие LeIG 18

199 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Впечатлило, молодцы. Грандиозная работа проделана. Есть тоже такой агрегат некомплект, но горный вариант для егерей. Просто недавно зарегистрирован, не могу в личку написать. Если есть желание, реставраторы пишите в личку мне пообщаемся. Есть ряд технических вопросов, ну и я готов поделиться если интересно.

С ув.tink

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Кто пишет в личку, оставляйте свою эл.почту т.к. у меня нет функции ответить на форуме. Или пишите на эл.почту указанную в профиле.

С ув.tink

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Кто пишет в личку, оставляйте свою эл.почту т.к. у меня нет функции ответить на форуме. Или пишите на эл.почту указанную в профиле.

С ув.tink

напишите в теме почту, а то в профайле нет вашей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tink, приветствую!

знаком с Вашей пушечкой, видел фотки на Райберте. Какие вопросы интересуют?

То что я по ней знаю: нет деревянных колес со ступицами (и сопутки), щита, нет ударника и сопутки, "прицела" и сопутки, повреждены мех. наведения, нет одной лапы (упора), оборван рычаг спуска, нет ручки на рычаге подьема (экстрактора), есть и другие нюансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у нас появилась возможность сделать деревянные колеса (ступица, дерево, обод, весь крепеж, ступичный вкладыш (пластик). Даже крышки ступиц). Так как это недешевое и не быстрое занятие - хотелось бы изучить спрос на данные изделия.

Если кому интересно - отпишите в теме или в личку.

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy076, помочь в ближайшее время не смогу - щит от меня находится в приличном удалении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы долго пушку то будете мутузить, я уж шесть раз чуть не сдох пока вы реставрируете ее

лапатилка обленился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Кто пишет в личку, оставляйте свою эл.почту т.к. у меня нет функции ответить на форуме. Или пишите на эл.почту указанную в профиле.

С ув.tink

напишите в теме почту, а то в профайле нет вашей

Avtoservicez@meta.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу