Pionier

Че пофлудить-то не дали?

81 сообщение в этой теме

Очень мило. У вас даже здесь единства нет - толи не ходить на выборы, толи испортить бюллетень, толи проголосовать назло. Как же я понимаю негодование оппозиции - и без того мизерные шансы дробятся прям на глазах. Если сейчас, такие траблы и дисскуссии на полном серьезе (с множеством точек зрения) о том как вести общую политику против едра, то что будет если дать реальную (хоть немного, с пол ноготочка) власть??? "Однажды лебедь, рак и щука..."/

Есть протест, но нет стратегии и алгоритма действий, нет лидера..Пока нет...Но время все расставит на места. Главное есть люди которые понимают куда все катится.

Лавр, я кстати ответил на твои замечания выше и задал вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу вопроса - если не хотите ни за кого (даже за КПРФ или какую-то там "Гражданскую силу")голосовать, то для того, чтобы ваш голос НЕ пошёл за едро (ибо понятно и ёжику, куда он пойдёт, если вы не придёте на выборы - за вас допишут, сомневаться не надо) - выход в соответствии с законодательством один - вы ДОЛЖНЫ ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ, ВЗЯТЬ БИЛЛЮТЕНЬ, ИСПОРТИТЬ ЕГО (тут уже от фантазии зависит, но рвать не надо - можно написать на нём что ты со всеми не согласен, что ты голосуешь за партию Отмороженных Джедаев или Эльфийских гномов), ПЕРЕЧЕРКНУВ ВСЕ КВАДРАТИКИ ПАРТИЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНО опустить В УРНУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬ, иначе твой "голос" не достигнет цели.

+1

Не хотел участвовать в политических дебатах, но прям мысли мои прочитал. Как я не не хочу идти на выборы, но так и задумал - придти и факушек во всех квадратиках нарисовать, чтоб потом хоть -1 бюллетень не пошел по назначению.

И вообще, раз Виктор Пиписькин не выставил свою кандидатуру - остальные мине не ндравятся.

Братцы!

Испорченный бюлетень, как и унесенный с участка в голосовании участия не принимает, т.е. можно просто не приходить - результат тот-же. Поясню, при подсчете будет выглядеть приблизительно так:

1. Выдано для голосования 100 бюлетней

2. Билютней за партию "Кродила Гены" = 50

3. За партию "Чебурашки" = 10

4. Испорченных = 30

5. Отсутствуют при подсчете = 10

ИТОГО:

За партию "Крокодила Гены" - 50 голосов

За партию "Чебурашки" - 10 голосов

В парламент идут 5 крокодилов и 1 чебурашка.

Голосовать надо по правилам, только в этом случае ваш голос будет учтен. Только правильно оформленный бюлетень нельзя "переиначить", нельзя использовать "нестандартно".

Кстати, если в графе напротив партии ЕР написать "Х.У.Й.", то бюлетень зачтут проголосовавшим за ЕР, согласно Закону о выборах.

Другая арифметика кстати - испорченные бюллетени НЕ УЧАВСТВУЮТ В ГОЛОСОВАНИИ, но они ВЫДАНЫ И ОПУЩЕНЫ В УРНУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, и если из 3000 человек данного участка 300 пойдут в корзину, ибо они испорчены, то из ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ бюллетеней останется 2700, т.к. на МЕСТО ИСПОРЧЕННОГО ВБРОСИТЬ "чистенький" не удасться - за испорченный кто-то расписался, получил его, и испорченный хрен подменишь. А за КПРФ или ЛДПР или не дай Б-г ЭсЭров голосовать я лично не буду. Не те времена. Они там голодные до моих денег, а деньги мне и самому нужны - а то как начнут пенсии башлять из прогрессивного подоходного налога - вообще будет зашибись...

Роте глянь вот это:

http://www.compromat.net/main/putin/vybory2.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мило. У вас даже здесь единства нет - толи не ходить на выборы, толи испортить бюллетень, толи проголосовать назло. Как же я понимаю негодование оппозиции - и без того мизерные шансы дробятся прям на глазах. Если сейчас, такие траблы и дисскуссии на полном серьезе (с множеством точек зрения) о том как вести общую политику против едра, то что будет если дать реальную (хоть немного, с пол ноготочка) власть??? "Однажды лебедь, рак и щука..."/

Есть протест, но нет стратегии и алгоритма действий, нет лидера..Пока нет...Но время все расставит на места. Главное есть люди которые понимают куда все катится.

Лавр, я кстати ответил на твои замечания выше и задал вопросы.

У вас никогда и не будет стратегии, ибо ваша цель - разрушение, а не созидание. А разрушение, не имеет алгоритма - оно хаотично. Так что, не обнадеживайтесь.

Я не увидел в вашем посте ни ответов, ни вопросов. Боюсь, у нас не получится дискуссии, ибо вам нужны плакаты написанные крупными буквами, а не "вода". Потом, я не могу спорить с человеком, который наперед уверенно заявляет что будет со стабфондом и преподает это как свершившийся факт. Вы провидец? Или опять скажите - "это все знают"? Увольте.

Да, вы утверждаете, что при Путине ничего не изменилось. Здесь форума не хватит всего того, что он сделал. Только, например, вчера наконец дожали "наббуко" - т.е. среднеазиатский газ пойдет всетаки через Россию (со всеми вытекающими последствиями). Вам наверное это ничего не говорит, но для европы это страшное поражение и триумф ВВП - почитайте переводы западной прессы на ИНОСМИ...

Можно завалить вас статистикой - но вы же скажите, что это все вранье и пропаганда. Поэтому не буду. Впрочем, приведу статью (с сайта СПС)противника Путина - Немцова. Ему то вы поверите?

"Реальные доходы населения за время правления Владимира Путина возросли. По данным официальной статистики, доходы в среднем росли на 10% в год и на сегодня средняя зарплата по стране составляет более $400. Число бедных неуклонно сокращалось, хотя и сегодня за чертой бедности находится около 25 млн человек. При этом продолжает расти разрыв между богатыми и бедными, и, даже по далеким от реальности данным Госкомстата, доходы 10% богатых и 10% бедных разнятся в 25,3 раза.

Такой важнейший показатель, как инфляция, взят под контроль государства и в строгом соответствии с указаниями президента неуклонно снижается. Хотя, может быть, не так быстро, как хотелось бы. Национальная валюта год за годом укреплялась. Сейчас ситуация такова, что российский рубль выглядит покрепче, чем американский доллар, а посему население предпочитает хранить свои сбережения в рублинх. Несколько лет назад об этом можно было только мечтать.

Россия почти полностью освободилась от груза внешнего долга. Когда-то казавшиеся немыслимыми долги практически выплачены. И тем самым страна обрела желанный суверенитет. Правда, ситуация омрачается тем, что теперь не государство, а госкомпании залезают в долги, чтобы, как пылесосы, скупать профильные, а чаще непрофильные активы, превращаясь в неестественные, неэффективные, коррумпированные монополии. Их общий долг западным банкам достиг астрономической величины более чем в $40 млрд. Интересно, кто будет платить за их аппетиты? Пока все свелось только к десяткам тысяч несчастных акционеров “Роснефти”, получивших ничтожные дивиденды, и к полнейшему отсутствию роста акций широко разрекламированной чиновниками нефтяной компании.

Позитивно можно оценить и рост пенсий и социальных выплат. Первые хоть и незначительно, но индексируются, социальная помощь нуждающимся предоставляется. Даже материнский капитал изобрели.

Финансовая прочность системы благодаря золотовалютным резервам в $400 млрд и стабилизационному фонду в $150 млрд такова, что даже при (маловероятном) серьезном падении цен на нефть страна сможет безбедно существовать еще несколько лет. Казалось бы, о чем беспокоиться? Живи и радуйся. И слава Путину, который все это для нас сделал..."

http://www.sps.ru/?id=221689

Или Немцов тоже не знает (или врет)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал Лавруша у вас нет ответа на мои вопросы, как нет и у гаранта. 5-6 постов выше я уже дал официальные ссылки на снижение пошлин на импорт который ударит по национальным хозяйствам , в которые вы не верили,как и не верите очевидному. Дал характеристику положения с пенсиями со слов человека, который руководил финансовым рынком России пару месяцев назад и был уволен с должности...вероятно тоже искал ответ на вопросы...Так вот я не провидец я цитирую его слова...повторяю ЕГО СЛОВА. ЭТО сказал Олег Вьюгин.

Про удар по Западу в виде газа и тп - это вечная байка про происки западной контрреволюции и Чемберлена, которым отвлекали внимание от голода в Поволжье еще при большевиках, потом при коммунистах, теперь при новой формации. Методы стары как мир.

Реальные доходы населения за время правления Владимира Путина возросли. По данным официальной статистики, доходы в среднем росли на 10% в год и на сегодня средняя зарплата по стране составляет более $400.

Чушь. вернее завуалированный обман. http://admin.smolensk.ru/ekon_p.htm доход 6900руб среднедушевой по Смоленской области (тоже и в других регионах, уверен, плюс-минус сотня -две кроме Москвы и Питера). А вот если конечно взять средний по Москве, то я ,окажется, и все, кто живет в МОскве получаю по 10 тыс долл в месяц. А если сложить все доходы бюджетов всех регионов минус все расходы и поделить на количество регионов, то окажется что дотационных регионов у нас нет. хаха вот такая статистика. А в курсе что Дерипаска получил за 2006г дивидендов на 1,6 миллиардов долларов? Это если взять еще 4 миллиона человек , которые вообше не получали зарплаты , и посчитать с ним, то по статистике и у них и у Дерипаски средний доход 400 долларов-хороший отчет чтоб прочитать на 1м канале под рубрикой "что сделано" . Лавруша учите матчасть и не уходите от ответов впредь.

Пы.Сы. эта статья по ссылке июль 2007 до скачка цен., а потом многое изменилось.

Все ясно Лавруша, извините, но вы не компетентны в некоторых вопросах, и как раз вы читаете плакаты, а читать надо между строк и делать выводы. Вопросы мои вам так и останутся без ответа.Время поставит ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал характеристику положения с пенсиями со слов человека, который руководи финансовым рынком России пару месяцев назад и был уволен с должности...вероятно тоже искал ответ на вопросы...Так вот я не провидец я цитирую его слова...повторяю ЕГО СЛОВА. ЭТО сказал Олег Вьюгин.

Да мне, чесно говоря, насрать на Олега Вьюгина. И на то что он говорил. Я даже не знаю (и не хочу знать) кто Ето. Вы посмотрите на что вы основываетесь - "со слов", "вероятно"...

Про удар по Западу в виде газа и тп - это вечная байка про происки западной контрреволюции и Чемберлена, которым отвлекали внимание от голода в Поволжье еще при большевиках, потом при коммунистах, теперь при новой формации. Методы стары как мир.

Эта "вечная байка" полностью реализовалась в 90-е. Тогда действительно дошло до того, что иностранные компании стали владельцами недр - а в компенсацию слали гуманитарную помощь. Путин их выгнал! Это вызвало здоровенный скандал (хотели из G-8 выгнать, непризнавать, эмбарго наложить, порицали, призывали одуматся, угрожали...).

Да только за это ему памятник надо поставить. Он пошел против всего мира, но интересы России отстоял! Я немного пафосно (громко), почти лозунгами говорю, но это так и есть.

Послушайте Пионер, я понимаю что вам далеки национальные ценности, но так же поймите и то, что для многих гордость за свою страну немаловажная вещь.

Лавруша учите матчасть и не уходите от ответов впредь

Все ясно Лавруша, извините, но вы не компетентны в некоторых вопросах

Ну на этом тогда и закончим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! это конечно мое ИМХО, но вы развели совершенно бесполезную дискуссию. Ситуация нынче такова:

vybor2008.jpg

Голосуй не голосуй, все равно получишь......

Результаты выборов весьма слабо зависят от самих выборов. Кому надо натянут процент, кому не надо срежут. А весь спектакль для нас с вами, потому что считают нас быдлом и баранами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты выборов весьма слабо зависят от самих выборов. Кому надо натянут процент, кому не надо срежут. А весь спектакль для нас с вами, потому что считают нас быдлом и баранами....

Хуже,нас считают кучей "рабов" подконтрольных режиму...Нового Фюрера,которые придут и бездумно поведясь на 25 кадр проголосуют за новый культ личности.(ТОЛЬКО С БОЛЕЕ ЖИДОВСКИМ АКЦЕНТОМ)..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demetras:

+1

В стране полное взаимопонимание: народу нахрен не нужна эта власть,

власти нахрен не нужен этот народ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...весь спектакль для нас с вами...quote]

Скорее,-для внешнего мира, голосующие же- статисты в постановке. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта "вечная байка" полностью реализовалась в 90-е. Тогда действительно дошло до того, что иностранные компании стали владельцами недр - а в компенсацию слали гуманитарную помощь. Путин их выгнал!

Вот и я говорю, откуда на золотых приисках английские корпорации, а на на нефтедобыче Бритиш с Шелом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и так вот было бы неплохо :cool: :

Мечта моя

Город с куполами, золотые ворота -

Мечта моя. Эх, мечта...

В замке братья да сестры, нет хозяина,

Лишь господь Бог да синие звезды, вдосталь.

Коль не город - крылья мне бы

Да в самое небо - мечта моя. Эх, мечта...

Я по небу поплыву, что мне километры,

Лишь бы отсюда куда-нибудь с ветром.

Не крылья, дык девку-бабу

На забаву - мечта моя. Эх, мечта...

Лебедь синеглазую завалю на простыни,

Обомну, замацаю до смерти...

Коль не девки, водки ба,

Да все в рот мечтать мечта моя,

Эх, мечта...

-стихи не мои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль перешли на стихи:

Посвящается людям

из Страны белых лошадей.

Видел всадника черного, да на белой лошади.

В черных доспехах из человеческой кожи.

На лице вместо глаз, лишь ночи угодья.

Стальной рукой к себе тянет поводья.

Лошадь терпит, идет, не встрепенется.

Но мечтами к свободе, к небу рвется.

Да тяжек наездник, не скинешь махом.

Пряжка сверкает двуглавой блинхой.

И шпорами бьет по бокам лошадиным.

И гонит хозяин ее по равнинам.

И не дает ей в волю напиться.

Ей бы вздыбиться, сбросить его - но боится.

Не может эта лошадь жить без хозяина.

Без хозяйской руки ей только отчаянье.

Хоть и бьет он ее, и жестоко гонит.

Но все ж, и правит он ею, и кормит.

А без хозяина лошади некуда деться.

Просит жизни другой, да свободы не знала с детства.

И не кормленной лошадь остаться боится.

И без поводьев в лугах заблудиться.

Все мечтает что б всадник ее шел подле.

Что б за собою вел за поводья.

И что б вдоволь всегда давал ей напиться.

И чтоб к небу, к свободе, им вместе стремиться.

Но трещит под пузом у ней подпруга.

Много лет не могут они друг без друга.

Много лет, уж две тыщи без малого.

С черным всадником лошадь бредет усталая.

Все идет и идет от заходов к рассветам.

С хозяином черным одним силуэтом.

Но порою в лучах молодого ярила.

Блеснет белым боком спящему миру.

2000 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот помните такой анекдот (заранее извиняюсь если неточно излогаю):

Идет собрание в колхозе-миллионере:

-Товарищи! Что делать с заработанным баблом!?

-А давайте, построим новый свинарник!?

-Ну что же Вы! У нас уже есть замечательный, новый свинарник!

-Давайте построим Клуб!

-Нет. Ну зачем нам новый клуб?! У нас же есть новый, замечательный клуб!

-А может быть новую водокачку!

-Товарищи! Зачем нам еще одна водокачка??

И тут с задних рядов поднимается старенький такой, престаренький дедушка:

-Товарищи! А давайте построем,- ЕРАПЛАН!

-Какой Ераплан, дедушка! Ну зачем же нам Ераплан!?

-Давайте построим ераплан, и улетим отсюда, к чертовой матери…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! это конечно мое ИМХО, но вы развели совершенно бесполезную дискуссию.
:?:

Уважаемые модераторы, плиз, закройте в очереднорй раз эту тему на х.. Очень хочется пообщаться с участниками. В основе жизненный опыт, множество фактов из жизни родственников, друзей и просто знакомых. Реальных фактов, именно из жизни, а не из статистики, опросов, газет, телевизора и прочей х..ни, где имхо сплошное лицемерие и жополизание ер, лидера и окружающих. Бл., давайте построим ероплан!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто вам сказал, что вымогают

Мои законные шиши?

Ведь люди часто помогают

Друг другу просто от души.

Здесь никакого нет насилья,

В гаранта с детства я влюблен

И за «Единую Россию»

Готов голосовать рублем.

Но пусть мне, гражданин начальник,

Передохнуть чуток дадут,

Пусть, суки, выдернут паяльник

Хотя б на несколько минут." (с). (Игорь Иртеньев) :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу