Pionier

Че пофлудить-то не дали?

81 сообщение в этой теме

Rote Kapelle

добре

однако я так же считаю что существующий режим авторитарнй плутократии уже не разрушить

- посему я тут подумал и решил - буду голосовать за тех кого ненавижу за кпрф пусть они этим хренасосам хоть палки в колеса повставляют по мелочи

Какая наивность! КПРФ по внешней и внутренней политике практически ничем не отличается от того же едра. У них нет принципиальных различий - и стратегические цели одинаковы! ЕДРО и КПРФ не враги, а СОЮЗНИКИ. Так что, лучше рвите бюллетень :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая наивность! КПРФ по внешней и внутренней политике практически ничем не отличается от того же едра. У них нет принципиальных различий - и стратегические цели одинаковы! ЕДРО и КПРФ не враги, а СОЮЗНИКИ. Так что, лучше рвите бюллетень :?:

Мне тоже так кажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионеру про долги.

Уважаемый, даже не вдаваясь в цифры, я могу сказать, что вы в корне не правы. При Боре, мы брали деньги, что бы покушать. Что бы с голоду ноги не протянуть. Деньги соответственно просто проедались и разваровывались. Сейчас, картина кардинально другая - деньги берутся для развития. Почувствуйте разницу - вы берете кредит в банке что бы было на что, какое то время, прожить (не думая чем станете отдавать), или берете кредит под строительство магазинчика - который через пару лет отобъет вам этот кредит с процентами и дальше станет просто приносить ВАМ прибыль. Понимаете разницу? Вообще это совершенно нормальная практика в мире и говорит о здоровье экономики. К слову - США - одна из лучших экономик мира, имеет долг...... 8 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Ну и что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же сразу рвать.... не я пойду за Жирика проголосую... Как он там про Буша когда был в Ираке. Мне понравилось, с удовольствием посмотрел бы еще :-o ссылочки не угого нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в чём ваша проблема? Проблема в том, что Вы оба исходите из того, что что-то неизбежно. Что главная линия определена. Что всё самое вкусное найдено уже давно. В этом Ваша проблема. Вы не верите в то, что что-то можно изменить.

Возможно, есть что и повкусней. Но также, совершенно очевидно, есть и подерьмовей. Поэтому, я совершенно сознательно предпочитаю держать в руках синицу, нежели искать на свою задницу приключений, с большой вероятностью оказавшись в итоге в полной жопе (как в 90е). Мне это не надо. И большинству нормальных людей (не авантюристов) тоже это не надо. Люди просто хотят работать, заводить детей, заниматся своим хобби, жить - а не блуждать в поисках чего повкусней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пионеру про долги.

Уважаемый, даже не вдаваясь в цифры, я могу сказать, что вы в корне не правы. При Боре, мы брали деньги, что бы покушать. Что бы с голоду ноги не протянуть. Деньги соответственно просто проедались и разваровывались. Сейчас, картина кардинально другая - деньги берутся для развития. Почувствуйте разницу - вы берете кредит в банке что бы было на что, какое то время, прожить (не думая чем станете отдавать), или берете кредит под строительство магазинчика - который через пару лет отобъет вам этот кредит с процентами и дальше станет просто приносить ВАМ прибыль. Понимаете разницу? Вообще это совершенно нормальная практика в мире и говорит о здоровье экономики. К слову - США - одна из лучших экономик мира, имеет долг...... 8 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Ну и что?

Лавр у нас 70% продовольствия - импорт это игла на которой сидит Россия. За 8 лет правления П. нипостроено ниодного завода. Построено 2 завода по переработке руды в цвет мет 1 принадлежит Дерипаске другой Мордашеву вроде.

Мы просто меняем нефть на еду - вот что сейчас происходит. 8 лет я считаю большой срок - сравни Японию 45го года и 53го, а у них нет ресурсов совсем. Сравни Германию за тот же период. Отдали внешние долги-хорошо, почему не отдают внутренние? То что государство взяло у граждан ввиде обесцененных вкладов и ГКО? П. не собирается отдавать или хоть как-то компенсировать это. Рост цен недавний показал всю некомпетентность управления страной его прогнозировали еще несколько лет назад-реакция ноль. Мало того теперь они снизили пошлины на ввоз импорта -это еще удар по национальным производствам. Ты ведь бываешь за пределами Мособласти? зайди в деревню поговори с людьми, посмотри на заростающие поля, что изменилось? Сейчас они допилят лес, а что дальше?

8 лет ничего не делается и дальше не будет делаться этой командой.

То что он делает популизм и болтовня: поднял бомбардировшики в воздух ну и что? бывшему трактористу стало лучше в деревне от этого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр у нас 70% продовольствия - импорт это игла на которой сидит Россия. За 8 лет правления П. нипостроено ниодного завода. Построено 2 завода по переработке руды в цвет мет 1 принадлежит Дерипаске другой Мордашеву вроде.

Вот здесь вы можете сравнить ваши утверждения и реальность. Там есть демоверсии отчетности). http://marketing.rbc.ru/industry/1231855.shtml

Мы просто меняем нефть на еду - вот что сейчас происходит

Это по меньшей мере глупо, ибо сверхприбыль от нефти (свыше 27$ за баррель) идет в стабфонд и на пополнение золотовалютных резервов и НИКАК не попадает на внутренний рынок и внешний рынок. И что значит "меняем"? Я например за харчи плачу из собственного кармана, а не получаю гуманитарную помощь как было в начале 90-х.

Мало того теперь они снизили пошлины на ввоз импорта -это еще удар по национальным производствам.

Можно по конкретнее? На что снизили? На сколько снизили? Как сильно это ударило по нацпроизводству? Где информация?

зайди в деревню поговори с людьми, посмотри на заростающие поля, что изменилось? Сейчас они допилят лес, а что дальше?

У меня дача в деревне - я там постоянно бываю. Скажу - колхозы (совхозы) начинают реально подниматся, начинается освоение заброшенных в 90-е пахотных полей (я по старине там хожу - и могу показать как минимум пять полей, которые буквально в том году начали поднимать), з/п - нормальные - большинство будет голосовать (а бабки вообще 100%) за Путина (за едро).

8 лет ничего не делается и дальше не будет делаться этой командой.

Это совершенно не серьезное заявление. Сделана просто гигантская работа.

То что он делает популизм и болтовня

Я вам скажу, что такое популизм - это когда некоторые заявляют, что они все сделают хорошо - дадут каждому много бабла, удовлетворят неудовлетворенных, сделают счастливыми несчастных. В том то и дело, что Путин ИМЕННО НЕпопулист - он никогда не обещает заведомо невыполнимого (как это делает оппозиция).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь вы можете сравнить ваши утверждения и реальность. Там есть демоверсии отчетности).

-Лавр, ты знаеш как пишут все эти отчеты!!!

"а давай напишем что в зубцове найдено 36 солдат "

я сам маркетолог :)

по ходу деятельности сталкиваюсь с давольн разными отраслями промышленности

резюме только одно: у нас реально ничего нет, только сырье.

Мы зависем от Запада абсолютно во всем, все что мые едим, носим, где живем на чем ездим сделано если не на западе то из западных мат-лов, по западным технологиям и зачастую еще и на западные же деньги.

То что он делает популизм и болтовня

-100%

ВВП очередная серость , котрая действует либо по принцыпу" что б чего не вышло ", либо херит все за что берется

см Нац проекты

У опозиции есть один могучий +

,она хочит изменить полит систему, а ВВп хочет оставить все как есть

это гнусное византийство, котрое есть сейчас ведет страну в тупик. А затишье и временная сытось вызванные мировой коньюктурой 9нииикакой заслуги ввп тут нет) могут скоро законьчится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Спорить никогда не стоит. Особенно по сложным вопросам, о которых необходимо задумываться.

Если собоседник умный и уважаемый человек, даже неудобно думать, что он переменит всё своё миросозерцание после вашей пятой фразы.

Если же это юнец, который спорит просто потому, что этого требует его организм,-смешно и унизительно изображать из себя колонию для малолетних преступников и заниматься исправлением. юных характеров".

Арк. Бухов "Лень" (из сборника "Чертово колесо", 1916).

В плане отношения к политикам, хорошо сказал поэт Слуцкий:

" Кто проповедь сказать желает людям,

Тот жрать не должен слаще, чем они". :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Кто проповедь сказать желает людям,

Тот жрать не должен слаще, чем они".

+1

а все остальное - от лукавого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Кто проповедь сказать желает людям,

Тот жрать не должен слаще, чем они".

+1

а все остальное - от лукавого...

+1

C Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собсно, никого не агитирую (не подумайте). Я уважаю мнение других и паралельно совершенно спокоен за будущее России, ибо здравомыслящих людей большинство. Мне просто неприятно читать заезженные штампы (игла, заводы не строят, жратву меняют на нефть, все плохо...) которые даже не удосуживаются подкрепить хоть какими фактами, только - "об этом все знают". Это не серьезно и глупо - уважающий себя человек должен не подхватывать кем то сказанное, а пытаться самому разобратся - тем паче, информации море.

А Стругацкий оптимист - политик, он и в африке политик (в любой стране) - и кушает сытнее и врет чаще и кудрявее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собсно, никого не агитирую (не подумайте). Я уважаю мнение других и паралельно совершенно спокоен за будущее России, ибо здравомыслящих людей большинство. Мне просто неприятно читать заезженные штампы (игла, заводы не строят, жратву меняют на нефть, все плохо...) которые даже не удосуживаются подкрепить хоть какими фактами, только - "об этом все знают". Это не серьезно и глупо - уважающий себя человек должен не подхватывать кем то сказанное, а пытаться самому разобратся - тем паче, информации море.

А Стругацкий оптимист - политик, он и в африке политик (в любой стране) - и кушает сытнее и врет чаще и кудрявее.

Так Лавр пока штампами говоришь только ты.

Вот здесь вы можете сравнить ваши утверждения и реальность. Там есть демоверсии отчетности). http://marketing.rbc.ru/industry/1231855.shtml

конкретней давай там многа воды. Файлов по внешней торговли там демо нету. А сам глянб отчет по продовольствию))

Мы просто меняем нефть на еду - вот что сейчас происходит

Это по меньшей мере глупо, ибо сверхприбыль от нефти (свыше 27$ за баррель) идет в стабфонд и на пополнение золотовалютных резервов и НИКАК не попадает на внутренний рынок и внешний рынок. И что значит "меняем"? Я например за харчи плачу из собственного кармана, а не получаю гуманитарную помощь как было в начале 90-х.

причем здесь стабфонд из стаб фонда будут банально людям платить пенсию. В сельское хозяйство и животноводство нет инвестиций ( я имею ввиду не 5-10 колхозов проплатить) серьзных программ и инвестиций.

Мало того теперь они снизили пошлины на ввоз импорта -это еще удар по национальным производствам.

Можно по конкретнее? На что снизили? На сколько снизили? Как сильно это ударило по нацпроизводству? Где информация?

читай это РОссийская газета где печатаются все законы РФ:

http://www.rg.ru/2007/10/17/poshlina-moloko.html

вот тебе слова Кудрина уже не только про молоко но и про группы продуктов http://news-142619.shortnews.rin.ru/

зайди в деревню поговори с людьми, посмотри на заростающие поля, что изменилось? Сейчас они допилят лес, а что дальше?

У меня дача в деревне - я там постоянно бываю. Скажу - колхозы (совхозы) начинают реально подниматся, начинается освоение заброшенных в 90-е пахотных полей (я по старине там хожу - и могу показать как минимум пять полей, которые буквально в том году начали поднимать), з/п - нормальные - большинство будет голосовать (а бабки вообще 100%) за Путина (за едро).

Видимо у тя деревня на Рублевке. Заедь в любой!!! район Смоленской области!

8 лет ничего не делается и дальше не будет делаться этой командой.

Это совершенно не серьезное заявление. Сделана просто гигантская работа.

Конкретно что сделано? что было и что стало?

То что он делает популизм и болтовня

Я вам скажу, что такое популизм - это когда некоторые заявляют, что они все сделают хорошо - дадут каждому много бабла, удовлетворят неудовлетворенных, сделают счастливыми несчастных. В том то и дело, что Путин ИМЕННО НЕпопулист - он никогда не обещает заведомо невыполнимого (как это делает оппозиция).

это к предидущему вопросу. плюс он ваще ничего не говорит вообще! нет никакой стратегии развития одно он сказал "внутренний долг (населению) погашать не будем".

и еще как ты объясняешь слова Олега Вьюгина что кому сейчас за 40 на пенсии будут жить очень плохо (журнал Эксперт интерьвью)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу вопроса - если не хотите ни за кого (даже за КПРФ или какую-то там "Гражданскую силу")голосовать, то для того, чтобы ваш голос НЕ пошёл за едро (ибо понятно и ёжику, куда он пойдёт, если вы не придёте на выборы - за вас допишут, сомневаться не надо) - выход в соответствии с законодательством один - вы ДОЛЖНЫ ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ, ВЗЯТЬ БИЛЛЮТЕНЬ, ИСПОРТИТЬ ЕГО (тут уже от фантазии зависит, но рвать не надо - можно написать на нём что ты со всеми не согласен, что ты голосуешь за партию Отмороженных Джедаев или Эльфийских гномов), ПЕРЕЧЕРКНУВ ВСЕ КВАДРАТИКИ ПАРТИЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНО опустить В УРНУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬ, иначе твой "голос" не достигнет цели.

+1

Не хотел участвовать в политических дебатах, но прям мысли мои прочитал. Как я не не хочу идти на выборы, но так и задумал - придти и факушек во всех квадратиках нарисовать, чтоб потом хоть -1 бюллетень не пошел по назначению.

И вообще, раз Виктор Пиписькин не выставил свою кандидатуру - остальные мине не ндравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу вопроса - если не хотите ни за кого (даже за КПРФ или какую-то там "Гражданскую силу")голосовать, то для того, чтобы ваш голос НЕ пошёл за едро (ибо понятно и ёжику, куда он пойдёт, если вы не придёте на выборы - за вас допишут, сомневаться не надо) - выход в соответствии с законодательством один - вы ДОЛЖНЫ ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ, ВЗЯТЬ БИЛЛЮТЕНЬ, ИСПОРТИТЬ ЕГО (тут уже от фантазии зависит, но рвать не надо - можно написать на нём что ты со всеми не согласен, что ты голосуешь за партию Отмороженных Джедаев или Эльфийских гномов), ПЕРЕЧЕРКНУВ ВСЕ КВАДРАТИКИ ПАРТИЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНО опустить В УРНУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬ, иначе твой "голос" не достигнет цели.

+1

Не хотел участвовать в политических дебатах, но прям мысли мои прочитал. Как я не не хочу идти на выборы, но так и задумал - придти и факушек во всех квадратиках нарисовать, чтоб потом хоть -1 бюллетень не пошел по назначению.

И вообще, раз Виктор Пиписькин не выставил свою кандидатуру - остальные мине не ндравятся.

Братцы!

Испорченный бюлетень, как и унесенный с участка в голосовании участия не принимает, т.е. можно просто не приходить - результат тот-же. Поясню, при подсчете будет выглядеть приблизительно так:

1. Выдано для голосования 100 бюлетней

2. Билютней за партию "Кродила Гены" = 50

3. За партию "Чебурашки" = 10

4. Испорченных = 30

5. Отсутствуют при подсчете = 10

ИТОГО:

За партию "Крокодила Гены" - 50 голосов

За партию "Чебурашки" - 10 голосов

В парламент идут 5 крокодилов и 1 чебурашка.

Голосовать надо по правилам, только в этом случае ваш голос будет учтен. Только правильно оформленный бюлетень нельзя "переиначить", нельзя использовать "нестандартно".

Кстати, если в графе напротив партии ЕР написать "Х.У.Й.", то бюлетень зачтут проголосовавшим за ЕР, согласно Закону о выборах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу вопроса - если не хотите ни за кого (даже за КПРФ или какую-то там "Гражданскую силу")голосовать, то для того, чтобы ваш голос НЕ пошёл за едро (ибо понятно и ёжику, куда он пойдёт, если вы не придёте на выборы - за вас допишут, сомневаться не надо) - выход в соответствии с законодательством один - вы ДОЛЖНЫ ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ, ВЗЯТЬ БИЛЛЮТЕНЬ, ИСПОРТИТЬ ЕГО (тут уже от фантазии зависит, но рвать не надо - можно написать на нём что ты со всеми не согласен, что ты голосуешь за партию Отмороженных Джедаев или Эльфийских гномов), ПЕРЕЧЕРКНУВ ВСЕ КВАДРАТИКИ ПАРТИЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНО опустить В УРНУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬ, иначе твой "голос" не достигнет цели.

+1

Не хотел участвовать в политических дебатах, но прям мысли мои прочитал. Как я не не хочу идти на выборы, но так и задумал - придти и факушек во всех квадратиках нарисовать, чтоб потом хоть -1 бюллетень не пошел по назначению.

И вообще, раз Виктор Пиписькин не выставил свою кандидатуру - остальные мине не ндравятся.

Братцы!

Испорченный бюлетень, как и унесенный с участка в голосовании участия не принимает, т.е. можно просто не приходить - результат тот-же. Поясню, при подсчете будет выглядеть приблизительно так:

1. Выдано для голосования 100 бюлетней

2. Билютней за партию "Кродила Гены" = 50

3. За партию "Чебурашки" = 10

4. Испорченных = 30

5. Отсутствуют при подсчете = 10

ИТОГО:

За партию "Крокодила Гены" - 50 голосов

За партию "Чебурашки" - 10 голосов

В парламент идут 5 крокодилов и 1 чебурашка.

Голосовать надо по правилам, только в этом случае ваш голос будет учтен. Только правильно оформленный бюлетень нельзя "переиначить", нельзя использовать "нестандартно".

Кстати, если в графе напротив партии ЕР написать "Х.У.Й.", то бюлетень зачтут проголосовавшим за ЕР, согласно Закону о выборах.

Другая арифметика кстати - испорченные бюллетени НЕ УЧАВСТВУЮТ В ГОЛОСОВАНИИ, но они ВЫДАНЫ И ОПУЩЕНЫ В УРНУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, и если из 3000 человек данного участка 300 пойдут в корзину, ибо они испорчены, то из ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ бюллетеней останется 2700, т.к. на МЕСТО ИСПОРЧЕННОГО ВБРОСИТЬ "чистенький" не удасться - за испорченный кто-то расписался, получил его, и испорченный хрен подменишь. А за КПРФ или ЛДПР или не дай Б-г ЭсЭров голосовать я лично не буду. Не те времена. Они там голодные до моих денег, а деньги мне и самому нужны - а то как начнут пенсии башлять из прогрессивного подоходного налога - вообще будет зашибись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы!

Испорченный бюлетень, как и унесенный с участка в голосовании участия не принимает, т.е. можно просто не приходить - результат тот-же.

Ни фига. Испорченный бюллетень просто не примет участия, а неиспользованный вполне могут применить по назначению. Кому надо. И закорючку в списке поставят - в чем проблема? Доводилось мне присутствовать в комиссии в местечковых выборах, видел, что далеко не все пустые бюллетени изничтожаются. Не думаю, что счас прям все вдруг кристально чистыми станут.

А если явление "запора" примет массовый характер, возможно, появится опять "против всех"... хотя..... вряд ли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почитал и решил высказать свое мнение.... мне ВВП нравиться я его портрет хочу в сортире повесить да вот нету....:( Он вооще мой кумир , дает звёзды героев , а точнее меняет их на головы русских солдат, но по скольку у мя их нет (я в плане голов) то мне ее не получить, хотя может он и на останки солдат меняет звёзды героев, (хотя они в наше время нашему правительству ненужны, о них проще забыть!) тодым бог даст и я обзхаведусь сей ценной наградой (но я слышал по 100 голов за звезду, а останков поболе надо нябось... долго копить(хотя они в наше время нашему правительству ненужны, о них проще забыть!) )! А есче я пойду голосоват за ЕдРо потому что там орденоносец кадыров младший ( у него груди не хватает что бы все награды вместить) поэтому ему надо 120 млрд рублей на пластическую операцию (надо вооще то для чечни, но я думаю он се хапнет так как там уже новую раз 5 отстроит моно было за то мирное время, а он все говорит ВВП давай деньгу однако, а то воевать скоро будем)по расширению сей, а то ВВП ясче чего нить подгонит (я в плане наградит) а вешать не кудым! но он реально позитивный чувак .он тут недавно указ издал дабы чеченцы на свадьбах из КРУПНОКАЛИБЕРНЫХ ПУЛЕМЕТОВ не стреляли, а то шумно больно спать аксакалам мешають...:) Есче там кумир милионов дядя Шойгу, который виг вамы в сибире строит для пострадавших от наводнения по весне , а чем виг вам не дом токо холодный и ненадежный, но главное крыша есть!:))) Так что ЕдРо однозначно!.... чем скорее выберем тем скорее вымрем! мой выбор ВВП и Ко!

Уважаемы Комрады еще одно видео найти не смог, это то где приводят простые арифметические вычесления, по процентному повешению цен на услуги ЖКХ ,Телефон , Электричество, если кто найдет просьба выложить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если явление "запора" примет массовый характер, возможно, появится опять "против всех"... хотя..... вряд ли....

А вот тут ты прав, хотя я это и пытаюсь донести до ЛЮДЕЙ. Если хоть 10 процентов бюллетеней отправится вникуда, но на их место просто будет невозможно что-то вбросить - это выход. И это будет процент ДУМАЮЩИХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. Если таких будет хоть десять процентов - ще не вмерла Рашка.

Надо понимать, что политика грязное дело, и методы борьбы с нею тоже будут грязные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас, детки мои, я вам разрисую, как будет выглядеть избрание на 3й срок. А, возможно, что на 4й.

Выборы ГД. П-н во главе списка едра, и, конечно, как "чувствующий ответственность за страну и свой план по возрождению" - он уходит со своего поста. Идёт, понимаешь, возглавлять "фракцию в ГД" для того, чтоб обеспечить "преемственность власти". На его место садится "наш человек", который через месяц после избрания на пост президента (апрель 2008го) заявляет, что: "ой, пятка заныла, исполнять обязанности президенту не могу". Новые выборы, все голосУют за П-на.

Аля-улю, гони гусей. "Наши" победили. КАнституция-Коооооонстанция это допускает.

Далее надо закрепить в уме быдла и кАнституции лишь то, что ввиду незавершения 2х сроков в полном объёме их вроде вообще не было.

Аллес, курите писю.

ПыСы - в кАнституции же не написано, что срок пребывания в Президентах "СШР" исчисляется 8мью годами. Следовательно, можно 15.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есче там кумир милионов дядя Шойгу, который виг вамы в сибире строит для пострадавших от наводнения по весне , а чем виг вам не дом токо холодный и ненадежный, но главное крыша есть!:)))

Ну, вот, блин, взял и моего любимого генерала обидел. Дядька за развал пожарной охраны тоже, межу прочим, Героя получил, а ты его за холодные домики ругаешь! Закаляццо надо! И вообще, домики - не профильное дело для такого спасателя. Вот зарплату поднять так, чтоб вся страна слышала, а пожарные репу чесали - чегож денег меньше получать на руки стали - во де талант нужен! И части сократить, а дармоедов в управах расплодить - и тут тоже....

Все, понесло... затыкаюсь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если явление "запора" примет массовый характер, возможно, появится опять "против всех"... хотя..... вряд ли....

А вот тут ты прав, хотя я это и пытаюсь донести до ЛЮДЕЙ. Если хоть 10 процентов бюллетеней отправится вникуда, но на их место просто будет невозможно что-то вбросить - это выход.

И что собственно это изменит?! Порог явки = баба Дуся. В ближайших похоронных выборах решает все пропорция. По Москве % голосов за ЕР = 85, в "самом плохом случае" - 75. Это, так сказать, запланированные цифры. И тут не важно 85% от 3000 человек или от 1000. При подсчете по барабану сколько нехватает, главное, что бы больше небыло. Но к тому же это еще и прекрасная возможность для безопасного вброса пары сотен "лишних" билютней. Количество подписей в журнале учета не должно быть меньше количества бюлетней в урне, а больше сколько угодно. И в тот момент, когда четвертый раз (минимальный стандарт = 3) пересчитывают билютни, оказывается, что вся бухгалтерия сходится. Сонные наблюдатели (в районе часа ночи) довольны и с радостью подписывают протыкл. Дело в шляпе. Вообще, за чашечкой пива можно долго рассказывать о всех тонкостях и вариантах современного процесса выборов. Но, самое основное в том, что вся нечистоплотность базируется на принебрежении избирателей к своему неотъемлемому праву. Чем меньше народа явится на избирательные участки в нынешнюю компанию, тем это выгоднее, скажем так, определенному кругу лиц. В/ч, отрепительные талоны и корпус тех, кто обязан проголосовать на данный момент насчитывает добрую четверть от общего числа избирателей. И если только эта четверть (а то и треть) явится на выборы - голосов за ЕР = 100%. Вот если все прийдут и посвоему проголосуют, то тут проценты и разбавятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты забыл сказать ,что у кадыровцев по описи этого оружия нету , ну в принципе зачем милиции крупнокалиберные пулеметы, да и боевиков там нет разоружили всех давно.... а кто тама жениться непонтно....? кто палит ....? может это мирные домохозяйки со скуки начинають шмалять где еще повесилиться как не на свадьбе :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если явление "запора" примет массовый характер, возможно, появится опять "против всех"... хотя..... вряд ли....

А вот тут ты прав, хотя я это и пытаюсь донести до ЛЮДЕЙ. Если хоть 10 процентов бюллетеней отправится вникуда, но на их место просто будет невозможно что-то вбросить - это выход.

И что собственно это изменит?! Порог явки = баба Дуся. В ближайших похоронных выборах решает все пропорция. По Москве % голосов за ЕР = 85, в "самом плохом случае" - 75. Это, так сказать, запланированные цифры. И тут не важно 85% от 3000 человек или от 1000. При подсчете по барабану сколько нехватает, главное, что бы больше небыло. Но к тому же это еще и прекрасная возможность для безопасного вброса пары сотен "лишних" билютней. Количество подписей в журнале учета не должно быть меньше количества бюлетней в урне, а больше сколько угодно. И в тот момент, когда четвертый раз (минимальный стандарт = 3) пересчитывают билютни, оказывается, что вся бухгалтерия сходится. Сонные наблюдатели (в районе часа ночи) довольны и с радостью подписывают протыкл. Дело в шляпе. Вообще, за чашечкой пива можно долго рассказывать о всех тонкостях и вариантах современного процесса выборов. Но, самое основное в том, что вся нечистоплотность базируется на принебрежении избирателей к своему неотъемлемому праву. Чем меньше народа явится на избирательные участки в нынешнюю компанию, тем это выгоднее, скажем так, определенному кругу лиц. В/ч, отрепительные талоны и корпус тех, кто обязан проголосовать на данный момент насчитывает добрую четверть от общего числа избирателей. И если только эта четверть (а то и треть) явится на выборы - голосов за ЕР = 100%. Вот если все прийдут и посвоему проголосуют, то тут проценты и разбавятся.

Недействительные (т.е. испорченные) идут отдельной строкой, если взглянете. А я не призываю уносить б-ни или вообще не ходить, а наоборот, призываю сходить на выборы и ПРОГОЛОСОВАТЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило. У вас даже здесь единства нет - толи не ходить на выборы, толи испортить бюллетень, толи проголосовать назло. Как же я понимаю негодование оппозиции - и без того мизерные шансы дробятся прям на глазах. Если сейчас, такие траблы и дисскуссии на полном серьезе (с множеством точек зрения) о том как вести общую политику против едра, то что будет если дать реальную (хоть немного, с пол ноготочка) власть??? "Однажды лебедь, рак и щука..."/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин почитал и решил высказать свое мнение.... мне ВВП нравиться я его портрет хочу в сортире повесить да вот нету....:

Мля Димон жжешь,Зачет! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас даже здесь единства нет - толи не ходить на выборы, толи испортить бюллетень, толи проголосовать назло

Комрад , но то вам попроще 13 процентов объеденить ,а нам то 70 с чем то, тяжеловато ,но будем работать! Если бы опазиция вкладывала такие же баблося ,и сто ко же время уделяла промыванию мозгов (агитациии по вашему) то я думаю процентов 60 за общего кандидата она бы обеспечила!!!сам подумай.....помниш марш несогласных, да?.... и многие ли СМИ его показали....? а там статистика иная нежели у тебя,

там если мне не изменяет память то 86 процентов опрошеных недовольны политикой правительства!!! эту информацию ты где нибудь видел в СМИ...? что тут еще можно коментировать!?

Мля Димон жжешь,Зачет!

Кстати андрюх у тебя там портретика ВВП не где не завалялось? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, мне тут пришла сегодня в ящик почтовый (обычный, не электронный) брошюрка с Планом Путина! Вот так! Я этот план в инете уже месяц спрашиваю, не мог найти текста почитать, а тут вот прям само приехало...

Что могу отметить - бумага твёрдая, ламинированная - на дело не годится.

Но вот беда - самого Плана там нет. Там есть обещание что средняя зарплата по БОЛЬНИЦЕ будет 25 тысяч рублей, а ПЕНСИИ увеличатся вдвое. Ещё там много про то, что проклятым имперериалистам мы-таки поломаем хребтину бейсбольной битой.

Эти все прямо вот так посылки меня удручают. Но что более всего меня забавляет - это то, что Плана-то никакого нет! Т.е. нас снова вынесли, как тут не стояли.

НО: тут надо ещё заметить (тут я снова со своим мерзким вопросишком) если план-таки есть и всё прекрасно у едра - чаво они делали 8 лет с 2000го года - если такие белые и пушистые - то почему не поднимали страну с колен начиная с 2001го хотя бы года? Почему надо говорить о подымании с колен сейчас, а не 4 года назад?

(И-таки не надо мне про то, что раньше боролись с олигархами и прочим внутренним злом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rote Kapelle

ВЫ, уважаемый, с кем или чем боритесь?

Из Ваших постов, можно понять,что Вам анархический строй по душе.

Может у Вас своя предвыборная прогамма есть?

Или это только мнение? (которое я уважаю).

Да, и еще вопрос. У Вас ящик особенный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что собственно это изменит?! Порог явки = баба Дуся. В ближайших похоронных выборах решает все пропорция. По Москве % голосов за ЕР = 85, в "самом плохом случае" - 75. Это, так сказать, запланированные цифры. И тут не важно 85% от 3000 человек или от 1000. При подсчете по барабану сколько нехватает, главное, что бы больше небыло. Но к тому же это еще и прекрасная возможность для безопасного вброса пары сотен "лишних" билютней. Количество подписей в журнале учета не должно быть меньше количества бюлетней в урне, а больше сколько угодно. И в тот момент, когда четвертый раз (минимальный стандарт = 3) пересчитывают билютни, оказывается, что вся бухгалтерия сходится. Сонные наблюдатели (в районе часа ночи) довольны и с радостью подписывают протыкл. Дело в шляпе. Вообще, за чашечкой пива можно долго рассказывать о всех тонкостях и вариантах современного процесса выборов. Но, самое основное в том, что вся нечистоплотность базируется на принебрежении избирателей к своему неотъемлемому праву. Чем меньше народа явится на избирательные участки в нынешнюю компанию, тем это выгоднее, скажем так, определенному кругу лиц. В/ч, отрепительные талоны и корпус тех, кто обязан проголосовать на данный момент насчитывает добрую четверть от общего числа избирателей. И если только эта четверть (а то и треть) явится на выборы - голосов за ЕР = 100%. Вот если все прийдут и посвоему проголосуют, то тут проценты и разбавятся.

Хорошо, но если все так, как ты описываешь, и просто списки вести, то что тогда мешает заменить Н-ное количество бюллетеней с галочкой, поставоенной не там, где нужно, на такоее же количество с галкой там , где надо? И ложили они на неотъемлемое право. ИМХО, недостаток чистых бланков (при должной активности избирателя).

Грустно это. Как не крути, нае..ут.

лавруше.

Был бы рад помочь оппозиции, но кому??? Всякой шелупони, вроде немцовых, явлинских,барщевских и т.п.? 3.14здаболу жириновскому? аграриям, которые слова никогда не вякнут против кормушки? Кому???

Вспомни 96 - был Лебедь, и без особенной раскрутки занял третье место в 1 туре. А сейчас кто? Министр обороны с мебельного магазина? На прошлых выборах при такой же ситуации голосовал за партию автомобилистов - и толку? Сильно они отоппозиционерили кого? Последний способ выразить свое "ФА" убрали, вот и приходится искать варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу