Posted August 24, 2004 Картина нарисована на куске дюраля, подняли ее на аэродроме Питомник( последнем аэродроме в Сталинградском котле.) 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted August 24, 2004 Ну гансы! Ну похабники... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted August 24, 2004 Картина нарисована на куске дюраля, подняли ее на аэродроме Питомник( последнем аэродроме в Сталинградском котле.) Клево!!! Раз понравилось- вот тоже оттуда... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted August 25, 2004 Щиток боковой от шасси самолета. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites