Wert

Пакетик чая

39 сообщений в этой теме

Купил пачку чая(до вчерашнего вечера пил в пакетиках),достал

один,заварил в чашке,потом смотрю,а на боковушке пакетика ОГРОМНАЯ муха блиать,такую в наших краях не видел никогда.

На что уж не брезгливый,а тут чуть не блеванул. Была бы в пакете,тогда уж точно не заметил бы.

Теперь пью только листовой чай. Фото мухи,кому надо, могу на мыло заслать. Чую,что летала эта тварь не на нашем континенте. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верт мало того, что ты раняхи в долгом где то умудрялся поднимать, так и еще мухи тебе заграничные попадаются :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock::pukeleft::drinkers:

Анегдот в тему!

Приходят в кафе Француз, русский, китаец и еврей. Заказывают чай. У каждого в чашке по мухе. Что делает каждый:

Француз - Блеванул.

Русский - муху выкинул, чай выпил.

Китаец - чай выпил, мухой закусил.

Еврей - чай выпил, муху продал китайцу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пакетики чай вроде как у нас фасуется. В Россию поступает в другой упаковке. Так что муха скорее всего отечественного производства.

Тогда она долго болела или из Черноблин! Вкуснота! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего страшного...Много ли вы задумывались обедая на копе о комарах мушках и прочих хитинокожих волею Судеб попавших в ваш кан???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе ничего страшного...Много ли вы задумывались обедая на копе о комарах мушках и прочих хитинокожих волею Судеб попавших в ваш кан???

Есть люди, что и из санитарок воду, прокипятив, нормально пили... Не понял, почему такой ажиотаж.... Ну муха, ну и болт с ней... Я вот бутылку пива с мышью внутри пил, и в Малазии в сифудах жрал чёрти-что прям на берегу Малаккского пролива. И ничего. Единственное, чего не ел - тараканов в сахаре жареных - брезговал. Но если пришлось бы прожить там полгода - и тараканов бы ел, а что - другие едят, а я чем хуже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про санитарку подтверждаю. Причем обнаружив что санитарка, сказали что им похyй и они все равно будут ее пить.

:?::?::?:

Ты ещё не видел других подвигов... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю зельц заливное и всякого рода холодцы но не ем их...Потомучто по закону подлости из всего батона именно мне попадаются поросячьи зубики,кости и прочая лабуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в Лас - Пальмасе подались в торговый центр ( район не помню на автобусе из порта ехали) а время раннее магазины закрыты. Зашли в бар взяли по бутылке пива. Бутылки маленькие, стекло темное. Плеснули понемногу, отпили. Льем дальше, а у меня хреново льется. Опрокидываю вообще ни хрена - в "дуло" глянул, а там морда усатая на меня пялится. Жучара здоровенный! Ну мы лакея позвали, показываем ему эту х.... Он забрал бутылку, со своими кентами почирикал. Через минуту приволок еще три бутылки чистый стакан и показывает, что платить не надо - презент. На халяву еще пива попили. Что за жук я так и не узнал. А хоть и навозный - давно было, а тогда об этом не подумал. А про чай в пакетике мне случай приятель рассказал. В годы 80-е летел через Москву домой. "Трубы горят " очень плёхо - взял в буфете чаю. А пакетики тогда были без ниток и всяких прибамбасов, кипяток наливали сами - чай и сахар на блюдечке. Ну он кипятку налил кидает сахар (чай в пакете еще не встречал) рвет пакет и высыпает содержимое в стакан, и начинает меланхолично помешивать ложечкой. А чай не тонет и не заваривается. " Я - говорит, - ложкой пытаюсь притопить, а он самка собаки так шапкой и плавает. Глаза поднимаю - напротив две девахи смотрят и смеются. Ну я тихонько осмотрел себя вроде всё в порядке, опять топлю чай. Глянул на девок, они уже руки между ног от смеха держат. Короче, плюнул и ушел."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Егор, как известно, микробы грязи боятся.

но только не смешивай экспедицию и экстремал с обычной жизнью. ты же по утрам какаву не из лужи пьешь. к тому же за чай заплачены деньги.

вот прикинь - приехал ты в турцию в 5*, бабла отвалил, отдыхать приготовился, плавки напялил, а тебе вместо включенных в стоимость отеля напитков предлагают из сливного бачка похлебать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикинь - приехал ты в турцию в 5*, бабла отвалил, отдыхать приготовился, плавки напялил, а тебе вместо включенных в стоимость отеля напитков предлагают из сливного бачка похлебать.

Это отвратительно и я буду требовать положенного! Но согласись, что очень трудно не допустить попадания мух в чай, если везти его за тридевять земель и перерабатывать механизмами. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от культуры производства..

стало быть у этого производителя чая, а точнее фасофщика, - культура отсутствует.

а посему надо пить водку. она, как известно, любого глиста в узел завяжет! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все зависит от культуры производства..

стало быть у этого производителя чая, а точнее фасофщика, - культура отсутствует.

а посему надо пить водку. она, как известно, любого глиста в узел завяжет!

Категорически с вами СОГЛАСЕН!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу