Аркадий Петрович

Наркоманы просят о помощи черных копателей

65 сообщений в этой теме

ну и я накакаю....

я против травы блин от нее тупеют реально (сужу по друзьям, кто регулярно балуется), причем довольно быстро, за год полтора.

Хотя и от воТки тоже ниче хорошего, если меры не знать, но без нее в нашем деле никак как говорится, хотя есть товарищи не употреблинющие совсем...

а сам я воТку не люблю, но пью, но редко

я пиво люблю, оно вкусное :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и я накакаю....

я против травы блин от нее тупеют реально (сужу по друзьям, кто регулярно балуется), причем довольно быстро, за год полтора.

Хотя и от воТки тоже ниче хорошего, если меры не знать, но без нее в нашем деле никак как говорится, хотя есть товарищи не употреблинющие совсем...

а сам я воТку не люблю, но пью, но редко

я пиво люблю, оно вкусное :?:

Пивной алкоголизм не лучше наркомании. Так же, практически не излечим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане алкоголики, берегите свое здоровье - переходите на ганджубас!!!

ТРАВА - и никакого похмелья, пьяного угара, необоснованных вспышек агрессии, белой горячки, и никакого перевода пищевых продуктов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю о том, что опыты с любым веществом, изменяющим так или иначе сознание человека, будь то трава, водка или пиво, должны быть ограничены самим пользователем.

Только сам человек может контролировать себя.

Согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот люблю ВОДКУ.

что может быть лучше наполненного чуть больше половины гранчака, выпитого пораньше с утра, перед умыванием, без закуски, выпитого одним глотком!... весь день преобретат совершенно новые оттенки, тучи и проблемы самыи собою расплзаются, солце светит, птычки поють.. по телу расплзается блаженное тепло, любая работа спорится, дела сами собою делаются. А в полдень, как припекать начнет, можно и еще раз угоститься. В обед водка должна быть колодной, и пить ее надо ужо не залпом, а медленно, смакуя. весма неплохо закусить бывает лучком, особливо красным крамским. ляпота...

умело принятый алкоголь не только расслаблинет душу, но и радует разум, и укрепляет тело. Пить водку и не любить ее - переводить продукт. Любите водку! А если вы ее любите, то и умеете ее пить.

Злопыхатели сейчас будут рассказывать про то, что алкоголь что-то сделал с Русским народом... что то ужасное... неправда. Без сей жидкости, без этой чудотворной субстанции, Русский народ многого бы не сделал! у французов вино не отбирают? у турков раки? у армян коньяк.. у азеров ишаков? Водка - русская, а Русские - с Водкой!

Пейте водку, но с добрыми людьми, и любя этот продукт.

а трава? трава- фигня..

:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злопыхатели сейчас будут рассказывать про то, что алкоголь что-то сделал с Русским народом... что то ужасное... неправда. :twisted:

Нет, это Русский Народ что то сделал с водкой... что то ужасное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообше согласен наркота - убогая тема много что пробовал но понял что это все от лукавого - пейте водку и будет щастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ни диспетчером, ни летчиком, ни водителем детских автобусов меня не взяли, не научили.. и дворником мне не стать, образование не то.

Осмелюсь заметить, тем не менее, что пропитость человека - понятие растяжимое. Мне, лично, гораздо приятнее поговорить за жизнь с человеком за рюмкой, чем удивляться розовым глазам и идиотскому подхихикиванию иных..

Влияние алкоголя на потомство.. как вам сказать. влияет не алкоголь, а его качество и количество. у каждого своя норма. у меня такая, я себя отлично чувствую. у кого-то - раз в год. Здоровье у всех тоже разное. кто после наперстка дебилов делает, кто после ведра докторов наук.. в моем случае практика покажет.

Могу озвучить одно личное наблюдение. в бизнесе я стараюсь ключевых клиентов проверить. а проще всего это сделать за румкой.

Хорошего человека срезу видно, с ним и работать хорошо и забухать можно. А главное - все проблемы гораздо проще решить..

Ушел от темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хрен знает, я вон вчера с Греттой пива напился, и в 03-00 только лег, в 08-00 встал, и ппц! Еле ехал за рулем до офиса, думал менты остановят, и прощай 500$.

Только к 13-00 отошел....

:!:

И то щастье, с Греттой пить так... :-o Некоторые до сих пор отойти не могут... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вижу кроме баннера,попробую так

http://olk-peace.org/modules/coppermine ... GP0371.jpg

http://olk-peace.org/modules/coppermine ... GP0373.jpg

http://olk-peace.org/modules/coppermine ... GP0370.jpg

или сразу сюда,сдесь все фото его http://olk-peace.org/modules.php?name=F ... 766#417766 , а что это тогда если не бомба и что она делает в полн и почему у нее жопа в звездочке,скажите,нам очень интересно :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашет только эта сцылка http://olk-peace.org/modules.php?name=F ... 766#417766

Админу : после того как жмякаешь после поста просмотреть свое сообщение выкидывает постоянно какой-то код,не мог бы ты поправить пожулуйста ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы посмотреть фотки, копируйте их адрес и вставляйте в адресную строку и будет все в порядке.

У меня проксомитрон рефереров рубит, поэтому я и без этих фокусов все вижу. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,а что за хрень то ? Что она в поле то делает вдали от цивилизации и рядом свалок никаких нет. Это с войны точно,только вот что ? Там линия боя была короче, это точно с войны. Может контейнер какой, а может пушку 1812 года ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть обкопает это не ВОП....

там посмотрим

и пусть не бздит если из него растут травы ебнуть оно тоже не сможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, это не бомба, просто Гринго был "на коне". Только копать и никакого кипячения! Пусть не боиться, рвать там внутри нечему. А по тому фрагменту, что видно, данный предмет вообще трудно отнести к чему либо, не только к ВОПам (взрывоопасным предметам), но и к войне в целом. Это может быть и запчасть от техники, может и довоенной. Дорога старая там рядом есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу