SonDer

Может подскажите как быть?? а.

7 posts in this topic

Смотрите комрады!!! Допустим я покупаю вещь какую-либо, но съездить за ней не могу(далеко)...Мне необходим почтовый пересыл его маму!!! Внимание вопрос!!! Можно ли застраховать себя как-то от мошенничества...Ведь если мне пришёл пасылка наложенным платежём, я отдал за неё деньги, оплатил пересыл, а там окажется не то что мне нужно--попросту мусор...ведь посылку можно вскрывать только после оплаты платежа и всего прочего...А если отправитель мошенник, как быть, чем подстраховаться, ведь хрен потом кого найдёшь и чё докажешь!!!!

0

Причем тут черный список, брат?

Имей дело с проверенными людьми. Тебя не обязательно чел кинет, могут и на почте перетряхнуть посылку. Если тебя кинут, тогда в черный список и пиши. Случаи разные бывают. :cool:

0

Причем тут черный список, брат?

Имей дело с проверенными людьми. Тебя не обязательно чел кинет, могут и на почте перетряхнуть посылку. Если тебя кинут, тогда в черный список и пиши. Случаи разные бывают. :cool:

Не, я просто подумал что тут в чёрном списке люди бывалые сидят...умудрёные опытом...може чё скажут...
0

так тут простые советы:

1. покупай у проверенных (чужым опытом) лиц.

2. спроси на форуме "кто покупал у Vasya Kidalov из Чебоксар?". потому что даже матерые продавцы, бывает, косячат. Например, один уважаемый и обязательный камрад сделал мне "подарок от фирмы" - положил в посылку бонус - флягу, стаканчик, бутылочку и ... 2 целых патрона.

3. Если предмет дорогой, то воспользуйся курьерской службой DHL, THT и т.д. благо предложений выше крыши.

BR, A.V.B.

0

так тут простые советы:

1. покупай у проверенных (чужым опытом) лиц.

2. спроси на форуме "кто покупал у Vasya Kidalov из Чебоксар?". потому что даже матерые продавцы, бывает, косячат. Например, один уважаемый и обязательный камрад сделал мне "подарок от фирмы" - положил в посылку бонус - флягу, стаканчик, бутылочку и ... 2 целых патрона.

3. Если предмет дорогой, то воспользуйся курьерской службой DHL, THT и т.д. благо предложений выше крыши.

BR, A.V.B.

Cпасибо большое за совет!!! Я именно так и поступлю!!!
0

з.ы наложенный платёж тоже не спасёт тебя от кидательства....он идёт как правило дольше а посылку в руки тебе пока не расплатишься никто не даст.....

0

Вот, здесь задам главный вопрос свой:) Вроде в тему. Глянулся мне металлодетектор один в магазине kladov.net. Хотел бы купить, только жутко я предрасположенный к интернет-магазинам. НИкто не покупал из немосквичей в этой лавочке? Нормальный товар приходит или лыжные палки?. Спасибо:)

0