SonDer

Может подскажите как быть?? а.

7 сообщений в этой теме

Смотрите комрады!!! Допустим я покупаю вещь какую-либо, но съездить за ней не могу(далеко)...Мне необходим почтовый пересыл его маму!!! Внимание вопрос!!! Можно ли застраховать себя как-то от мошенничества...Ведь если мне пришёл пасылка наложенным платежём, я отдал за неё деньги, оплатил пересыл, а там окажется не то что мне нужно--попросту мусор...ведь посылку можно вскрывать только после оплаты платежа и всего прочего...А если отправитель мошенник, как быть, чем подстраховаться, ведь хрен потом кого найдёшь и чё докажешь!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут черный список, брат?

Имей дело с проверенными людьми. Тебя не обязательно чел кинет, могут и на почте перетряхнуть посылку. Если тебя кинут, тогда в черный список и пиши. Случаи разные бывают. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут черный список, брат?

Имей дело с проверенными людьми. Тебя не обязательно чел кинет, могут и на почте перетряхнуть посылку. Если тебя кинут, тогда в черный список и пиши. Случаи разные бывают. :cool:

Не, я просто подумал что тут в чёрном списке люди бывалые сидят...умудрёные опытом...може чё скажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут простые советы:

1. покупай у проверенных (чужым опытом) лиц.

2. спроси на форуме "кто покупал у Vasya Kidalov из Чебоксар?". потому что даже матерые продавцы, бывает, косячат. Например, один уважаемый и обязательный камрад сделал мне "подарок от фирмы" - положил в посылку бонус - флягу, стаканчик, бутылочку и ... 2 целых патрона.

3. Если предмет дорогой, то воспользуйся курьерской службой DHL, THT и т.д. благо предложений выше крыши.

BR, A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так тут простые советы:

1. покупай у проверенных (чужым опытом) лиц.

2. спроси на форуме "кто покупал у Vasya Kidalov из Чебоксар?". потому что даже матерые продавцы, бывает, косячат. Например, один уважаемый и обязательный камрад сделал мне "подарок от фирмы" - положил в посылку бонус - флягу, стаканчик, бутылочку и ... 2 целых патрона.

3. Если предмет дорогой, то воспользуйся курьерской службой DHL, THT и т.д. благо предложений выше крыши.

BR, A.V.B.

Cпасибо большое за совет!!! Я именно так и поступлю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы наложенный платёж тоже не спасёт тебя от кидательства....он идёт как правило дольше а посылку в руки тебе пока не расплатишься никто не даст.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, здесь задам главный вопрос свой:) Вроде в тему. Глянулся мне металлодетектор один в магазине kladov.net. Хотел бы купить, только жутко я предрасположенный к интернет-магазинам. НИкто не покупал из немосквичей в этой лавочке? Нормальный товар приходит или лыжные палки?. Спасибо:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу