Posted September 7, 2006 ты сначала щавельку достань... ее не так просто частному лицу достать... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 7, 2006 ты сначала щавельку достань... ее не так просто частному лицу достать... А в чём помеха то собсно заключается для частного лица? 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 8, 2006 и все таки если удастся достать 8) рецептик бы хотелось 8) 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 8, 2006 Помеха, по-видимому, заключается в зарабатывании 60 рублей для приобретения 1 кг щавелки. Других проблем не вижу! 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 8, 2006 у нас в городе-герое такую весчь только предприятиям продают ! 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 8, 2006 Вульф, я тебе в личку отписал, но не уверен, что ушло. Что-то личка глючит. Получил? 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 8, 2006 у нас в городе-герое такую весчь только предприятиям продают ! Печать юр лица стОит 150 рублей в любом ларьке, бланк доверенности 10 копеек в канцелярском магАзине, продвинутый пользовательможет скачать бланк из сети. Вооружаешься вышеупомянутыми девайсами и топаешь на предприятие, которое работает только с юр лицами. 60 рублей не забудь. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 8, 2006 Вульф, я тебе в личку отписал, но не уверен, что ушло. Что-то личка глючит. Получил? Нет, ничего не получил...На мыло напиши... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 11, 2006 ...Wulf,подскажи от чего эта жестянка с головой в колпаке? 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 11, 2006 ...Wulf,подскажи от чего эта жестянка с головой в колпаке? от спичечницы... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 11, 2006 Спасибо,а то приятель нашел,толкал что типа знака какого то,я тоже сомневался.Жестянка,я так понимаю,часто встречается. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 11, 2006 В помойках - очень часто. Только помойки редко... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 12, 2006 Жененчка, прошу Вас, перейдите в раздел "для новичков" Прошу прощение за флуд ему не в раздел для новичков , ему в раздел юмор надо... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 12, 2006 Дааа, без Жененчки было бы скучновато. А мож и нет Женечки, просто под его ником кто-то прикалывается. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 13, 2006 Однако продолжим...Вот такую гаечку потеряли фошисты из 5 J.R. ..... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 14, 2006 Wulf не перестает удивлять. От души поздравляю. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 14, 2006 Гайка ...The best! 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 14, 2006 Слава, противно смотреть уже!!! 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 14, 2006 латуза молодец. пять баллов 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 15, 2006 Спасибо камерады, до субботы дотянуть бы, планируется суперакция по подъему оккупантов из дремучего болота... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 15, 2006 чувствую к понедельнику придётся всех нас поднимать после того, как мыв увидим результаты 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 18, 2006 где результаты субботы???? 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 18, 2006 где результаты субботы???? Субботний выезд оказался не самым удачным, практически, боян. Болото, сцуко, нас победило... Но мы не сдаёмся и будем ждать следующего засушливого лета. Добрый дедужко Wulf обещался кой-какие фотки выложить попозже. 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 18, 2006 По просьбе Бояна выкладываю боянные фотки...Готовились мы серьезно, наняли соответствующую технику... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 18, 2006 Закрепили на ней агрегат, называемый в наших краях....помпой... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites
Posted September 18, 2006 и похуяри...поехали вообщем... 0 Insert Nick Share this post Link to post Share on other sites