Guest Wulf

Пскопские угодья - 2

272 posts in this topic

ты сначала щавельку достань... ее не так просто частному лицу достать... :eek::-o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты сначала щавельку достань... ее не так просто частному лицу достать... :eek::-o

А в чём помеха то собсно заключается для частного лица?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все таки если удастся достать 8) рецептик бы хотелось 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помеха, по-видимому, заключается в зарабатывании 60 рублей для приобретения 1 кг щавелки. :!: Других проблем не вижу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас в городе-герое такую весчь только предприятиям продают !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вульф, я тебе в личку отписал, но не уверен, что ушло. Что-то личка глючит. Получил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас в городе-герое такую весчь только предприятиям продают !

Печать юр лица стОит 150 рублей в любом ларьке, бланк доверенности 10 копеек в канцелярском магАзине, продвинутый пользовательможет скачать бланк из сети. Вооружаешься вышеупомянутыми девайсами и топаешь на предприятие, которое работает только с юр лицами. 60 рублей не забудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вульф, я тебе в личку отписал, но не уверен, что ушло. Что-то личка глючит. Получил?

Нет, ничего не получил...На мыло напиши...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...
Wulf,подскажи от чего эта жестянка с головой в колпаке?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...
Wulf,подскажи от чего эта жестянка с головой в колпаке?

от спичечницы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,а то приятель нашел,толкал что типа знака какого то,я тоже сомневался.Жестянка,я так понимаю,часто встречается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жененчка, прошу Вас, перейдите в раздел "для новичков"

Прошу прощение за флуд ему не в раздел для новичков , ему в раздел юмор надо... :-o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, без Жененчки было бы скучновато. А мож и нет Женечки, просто под его ником кто-то прикалывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wulf не перестает удивлять. От души поздравляю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слава, противно смотреть уже!!! :?::?

:?::?:-o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо камерады, до субботы дотянуть бы, планируется суперакция по подъему оккупантов из дремучего болота...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувствую к понедельнику придётся всех нас поднимать после того, как мыв увидим результаты :-o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где результаты субботы????

Субботний выезд оказался не самым удачным, практически, боян. Болото, сцуко, нас победило... Но мы не сдаёмся и будем ждать следующего засушливого лета. Добрый дедужко Wulf обещался кой-какие фотки выложить попозже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе Бояна выкладываю боянные фотки...Готовились мы серьезно, наняли соответствующую технику...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.